Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11
Послать Тему Печать
Жду выхода на связь! (Прочитано 4683 раз)
TROFIM 93
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #150 - 06. Январь 2008 :: 22:22
 
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #151 - 07. Январь 2008 :: 15:24
 
Ух ты как умеешь!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Dima93(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #152 - 07. Январь 2008 :: 20:35
 
Всем привет!!!
Поздравляю с Рождеством!!
Сегодня прилетел из Москвы, был там один день, ездил в гости. Встретил светлый праздник в столице, которая жиреет с каждым годом. Вобщем-то праздник удался.

 С Серегой Назаренко видимся не часто. Он сейчас работает в Газпроме,переехал в трехкомнатную квартиру, у него родился второй ребенок( сын по-моему). Одним словом он в порядке.
Ещё раз всех с праздником.

    Кузнецков.Д Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #153 - 08. Январь 2008 :: 11:21
 
Привет ВСЕМ!
Наконец на работу завтра жена пойдет.
Похоже из алкогольного новогоднего плена вырвался. Вот теперь думаю чем заняться. На службе без необходимости стараюсь не появляться. Командир пока не трогает вроде, но боюсь это не надолго. Как только начнутся командировки - вспомнят.
Дима спб за информацию. Если увидишь Назара передавай привет.

Кузнецов Алексей.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #154 - 09. Январь 2008 :: 15:08
 
Ну, что я смотрю все начинают потихоньку выходить из Новогоднего запоя и подътягиваться на сайт?
Сегодня летал по санрейсу в Мангохту, прямо у трапа меня встретили Миша Юров, Костя Голованов и Саша Климов и даже сводили на экскурсию в свой воздушный лайнер Ту-142. Дела у всех идут нормально, все румяные и жизненрадостные. Оказываются на сайт заходят почти каждый день, читают наши сообщения, а вот написать лень, но надеюсь в ближайшее время исправятся и мы их здесь увидим. А пока от них передаю огромный привему нашему выпуску.
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #155 - 19. Январь 2008 :: 06:37
 
Привет ВСЕМ! Что-то опять тишина. Все попрятались. Виталя ты наверно плохо взъерошил Мангохтян. Все заходят читают но написать пару строк лень.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #156 - 20. Январь 2008 :: 06:20
 
Да Лёха ты прав, ленивые все и однокашников не уважают. Последние время обитаю на сайте: odnoklasnik.ru, там тоже много наших. Надо бы их как нибудь подтянуть на сайт, хотя наверное смысла нет. Вот Бабая там нашёл, вытянул его на сайт, а он как и все пропал. Хоть ты не теряйся, удачи.
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #157 - 21. Январь 2008 :: 08:39
 
Привет ВСЕМ! Виталя слушай поинтересуйся у Бабая насчет Манзулина, они помоему земляки оба с Бугуруслана. Может расскажет чего.
плисс. Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Dima93(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #158 - 22. Январь 2008 :: 14:36
 
Вчера на одноклассниках нашлись Леха Горячев и  Чикрин
Я пригласил их на сайт, думаю скоро их увидем,


     Кузнецков. Смех Д
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #159 - 22. Январь 2008 :: 15:01
 
А ещё там есть Андрей Гайдук. Не видел?
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #160 - 25. Январь 2008 :: 10:14
 
Привет ВСЕМ! Похоже моя очередь писать.
Специально заметил сколько раз была прочитана страница за это время два сообщения и больше 30 раз прочитана. Вот они скрытые резервы форума, так сказать теневики. Партизаны Мочалинской роты выходите и сдавайтесь!
Наверх
 
 
  IP записан
Dima93(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #161 - 25. Январь 2008 :: 12:10
 
Кстати "Стас" ( Мочалин) уехал на родину в Тамбов.
А нас плавно заметает снегом. У меня машина из Москвы уже 4-й день идет, под Сызранью 2 суток стояла, там 3-х метровые сугробы, движение
парализовано, аэропорт в Самаре 3 дня не работал.
    Вот так у нас весело!!

     Кузнецков.Д Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #162 - 25. Январь 2008 :: 13:41
 
А у нас мороз под -30 и снега нет, земля потрескалась.
Наверх
 
 
  IP записан
ges(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #163 - 26. Январь 2008 :: 00:57
 
Айда к нам. Морозы закончились, на Волге появилась свободная вода. Завтра ныряем, если что подстрелю - покажу.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #164 - 26. Январь 2008 :: 07:34
 
Да климат меняется, у нас тоже снега нет и морозы. А нужен он как воздух, минимум полетать.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #165 - 26. Январь 2008 :: 07:35
 
Да климат меняется, у нас тоже снега нет и морозы. А нужен он как воздух, минимум полетать.
Кстати, я по ходу новую страницу открываю, Ура!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Dima93(Guest)
Гость




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #166 - 26. Январь 2008 :: 13:58
 
Нырнуть- не вопрос. Я на Крещение купался в проруби первый раз. Впечатлений- масса. Фотки попробую выложить в фотоальбом.

        Кузнецков.Д
Наверх
 
 
  IP записан
kollektor
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #167 - 26. Январь 2008 :: 20:39
 
Таки всех категорически приветсвую!
Как жисть в коллективе? Что то с активностью туговато. Один Виталик за всех отдувается.
Наверное потому что холодно в регионе. Пока не потеплеет не полечу больше в Дземгах чуть ласты не оставил.
Желаю восточным регионам скорейшего потепления.

Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
Наверх
 
 
  IP записан
Kuzja007
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #168 - 27. Январь 2008 :: 15:05
 
Что-то я сомневаюсь, что в тебя что-то может не полезть.
Да и в училище пожрать был горазд!
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #169 - 27. Январь 2008 :: 17:23
 
kollektor писал(а) 26. Январь 2008 :: 20:39:
Наверное потому что холодно в регионе. Желаю восточным регионам скорейшего потепления.
color][/size]

Твоими молитвами Лёха и у нас потеплело -12, правда ветер до 17 метров. А я сегодня (да в воскресенье даже нам покоя нет) в Приморье летал по санрейсу, так там уже почти лето -7.
Дима, расскажи сколько надо на грудь принять чтобы в прорубь нырнуть, будешь говорить трезвым был, не поверю.
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #170 - 07. Февраль 2008 :: 11:10
 
Что то наш сайт то ломается, то чинится. Когда уже порядок будет в Инете. И вы все опять попрятались. Выходи строится!
Вчера опять был в Мангохте, всем привет от Юрова, Головы и Клима.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #171 - 07. Февраль 2008 :: 19:56
 
Привет всем!!! Форум несколько дней не работал- его видимо чинили. Зато на одноклассниках половина курса засветилась за это время. Я всех зову сюда, но почему-то никто не заходит.

Кузнецков.Д Класс
Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #172 - 08. Февраль 2008 :: 06:03
 
Да Дима, ты прав, я на однокласниках тоже всех зазываю на форум, но что то результатов нет.
Наверх
 
 
  IP записан
SERGE
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #173 - 08. Февраль 2008 :: 20:11
 
Как это нет?! Вот он я! Привет всем из Украины! Как здорово, мужики, что у нас теперь есть свой сайт! Я конечно с большим опозданием объявился здесь. Вы Виталик и Димка, сморю, уже старожилы, у каждого не одна сотня сообщений за спиной. Молодцы, хотя бы есть что почитать. Когда первый раз зашел на форум, было ощущение, что вновь обрел что-то давно потерянное. Настроение даже поднялось! Даже не верится, что между нами несколько тысяч километров... Разбросало нас. Вспомнил, как мы с Саней Нечепуренко прощались не вокзале в Москве. Сказал ему тогда, что еще встретимся, попьем пивка. Попьешь теперь с ним, когда он на Востоке, а я в Николаеве! А на одноклассниках нашего брата действительно много. Увидел там лица, которые уже стал забывать. Даже Геру Логинова встретил. Он во Львове живет. Часто вижу Саню Покрасова, мы через дорогу живем. Вчера Димку Гнетия встретил.
Рад очень,что смогу теперь общаться с вами.  

Костин С.
Наверх
 
 
  IP записан
Юров Михаил-94
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #174 - 09. Февраль 2008 :: 09:44
 
Привет всем!Спешу всех заверить , что мы( Монгохтяне) и не думали никуда теряться, форум просматриваем регулярно, просто с нашим инетом общаться проблемотично. Многих видел на одноклассниках-интересно по прошествии лет . Чика вообще вначале не узнал. Дима Кузнецков, проблема лишнего веса передо мной не стоит, как ты правильно заметил(+- 5 кг), а вот Голованов то тридцаточку накинул. Недавно смотрели фотки десятилетней давности - Костян юный!!! Всех поздравляю с прощедшими Новогодними праздниками по всем календарям!

Наверх
 
 
  IP записан
pilotvit
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #175 - 09. Февраль 2008 :: 10:00
 
Ну вот, наконец то дождались, что наши ряды стали пополняться. От лица всех участников форума поздравляю Костина Сергея  и Юрова Мишу  с вступлением в наши ряды (кстати Голова куда пропал, я ведь на недели специально залетал  к вам и обучил его пользованию  форумом?)
Сергей ты от нас передавай привет всем Николаевцам и подтягивай их на форум. Рад, что тебе понравилась переписка, а Асадулаев, прочитав нашу переписку написал мне, что ему на форуме не интерестно.
Наверх
 
 
  IP записан
dima 72
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #176 - 09. Февраль 2008 :: 12:14
 
Б--ь, если на форуме ничего не писать, то ясное дело будет не интересно!!!!! Мне он тоже на ящик скинул письмо, по-моему если писать на форуме- информацию поддержат больше человек, будет лишний повод пообщаться. Единственная проблема для меня фотки здесь выложить, я уже замучался их сюда отправлять, в конце концов плюнул и выложил их на одноклассниках.
Серега Костин- привет ещё раз!!! Раз ты в Николаеве попрошу я тебя найти моих родственников, после распада Союза связь прервалась, телефоны все поменялись, если не обременительно=
черкани, а я тебе сообщу их старые координаты.

Миша- ты молодцом, держишь форму, выложи фотки Костяна, я не
представляю его кроме как "знак ?", каким он был в училище.

 Всех обнимаю  Кузнецков. Д Смех
Наверх
 
 
  IP записан
kollektor
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #177 - 12. Февраль 2008 :: 12:12
 
Привет коллеги! Приветствую вновь появляющихся! Вот задержался в москве на пару дней, появилось время отметиться. Завтра послезавтра буду гонять между энгельсом и шайковкой. Ереван и коньяк уже утомили. Да и вообще пора домой, к нормальной клаве, пока на трубе наберешь палец сотрешь Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Костин
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #178 - 12. Февраль 2008 :: 12:13
 
Всем привет! Дима, я тебе в личном писал, ты получал? Если нет, то могу еще разок. После распада в городе мало что поменялось с адресами. И если родственники твои кардинально не меняли адрес и фамилию, то теоретически найти их не составит большого труда. Давай старые координаты. Виталик - персональный привет! Я, намедни, заходил на форум БВВАУЛ, ты там частый гость еще с 2005 года. Посмотрел фотки со встречи в Люберцах. Жаль только, что наших, оренбургских там были только ты да Леха Колыгин. Но и на вас приятно поглядеть! Леха тоже почти не изменился. Если кто увидит его, передайте привет, будь ласка.
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Костин
Экс-Участник




Re: Жду выхода на связь!
Ответ #179 - 12. Февраль 2008 :: 16:52
 
kollektor писал(а) 12. Февраль 2008 :: 12:12:
Привет коллеги! Приветствую вновь появляющихся! Вот задержался в москве на пару дней, появилось время отметиться. Завтра послезавтра буду гонять между энгельсом и шайковкой. Ереван и коньяк уже утомили. Да и вообще пора домой, к нормальной клаве, пока на трубе наберешь палец сотрешь Подмигивание

А чем тебя местные "Клавы" не устраивают? Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11
Послать Тему Печать