Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 ... 66
Послать Тему Печать
Черная сотня (Прочитано 21700 раз)
Demchenko
Экс-Участник




Черная сотня
18. Март 2006 :: 13:27
 
Здравствуйте Черная Сотня!
Что же вы такие ленивые, неужели я Демченко Виктор оказался первым!Время блин нету дальше писать.Как говорит Вешта Олег Федорович-ё-п-р-с-т!Надо встретится!В этом году Юбилей!
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #1 - 22. Март 2006 :: 10:52
 
Вить привет! Вопрос почему нет в списках "выпускники"? Там значится тоько Ульев. Спрашиваю для того чтобы определить твоё место нахождения. Сам служил на ТОФе вместе с твоими кашниками как Шагофиров Володя и Хамзин Наиль. Классные мужики! В училище ком. взвода был Серёжа Тимофеев, Галиков Саша. Серёгу видел как то в году 93, был ком.роты. А где то в конце 80-х к нам в Кневичах садился Кирпичников Толик
С уважением А. Шушпанов
Наверх
 
 
  IP записан
Ульев(Guest)
Гость




Re: Черная сотня
Ответ #2 - 22. Март 2006 :: 22:12
 
Demchenko писал(а) 18. Март 2006 :: 13:27:
Здравствуйте Черная Сотня!
Что же вы такие ленивые, неужели я Демченко Виктор оказался первым!Время блин нету дальше писать.Как говорит Вешта Олег Федорович-ё-п-р-с-т!Надо встретится!В этом году Юбилей!



Всем чернасотницам привет от летчиков Балтики. В этом году незнаю смогу приехать на юбилей . Уменя старщий собрался жениться.В связи с этим много дел и забот.С уважением Ульев.
Наверх
 
 
  IP записан
ОдинИзСта(Guest)
Гость




Re: Черная сотня
Ответ #3 - 19. Апрель 2006 :: 16:27
 
Привет Черносотенцы и в их лице ВСЕ выпускники Оренбургской бурсы! Одновременно рад и сожалею о том, что я в форуме третий, а не 99-й.... Неужели так жизнь катком прокатилась по морской авиации, что мы не можем найти друг друга, независимо от номера классного отделения и ДАЖЕ года выпуска? Ведь на самом деле есть о чём вспомнить и поговорить, я думаю, что за 30 (!!!) лет с момента поступления событий и новостей накопилось более,чем... Готов ответить по э/почте и моб. тлф. 8-903-530-20-98. 43 к/о - не спать!
Наверх
 
 
  IP записан
drigo
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #4 - 11. Май 2006 :: 11:09
 
Привет Черная сотня! Я Дриго Сергей с 82 г.в. Если кто что либо знает про Вешту Олега - чиркните. Он мой земляк. Это он в Риге пришел ко мне в 10-й класс и сблатовал в Оренбургское поступать. Последний раз с ним виделся в 81-м, когда в Орске был на 3-м курсе. Он тогда инструктором туда пришел.
Наверх
 
 
  IP записан
Demchenko
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #5 - 11. Май 2006 :: 19:34
 
Про Вешкина знают Демченко и Григорьев.Олег в Рязани-89065484184
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.(Guest)
Гость




Re: Черная сотня
Ответ #6 - 28. Июнь 2006 :: 15:32
 
Вешту встречал в 2002 году в Рязанском центре ДА. я так понял он инструкторил вместе с   инструкторами бывшего Орского полка на УБЛах, которых перевели после расформирования..
Наверх
 
 
  IP записан
sobes
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #7 - 07. Август 2006 :: 22:29
 
Да,  я тоже думал, что буду одним из последних, кто зарегистрировался на сайте родного училища из выпуска - 80, а оказался АЖ четвёртым. Что это? Отсутствие компов у российских летчиков, или природная лень? А может интернет дорогой, и не хватает денег на электронную почту? Братья, проснитесь.
Собещаков
Наверх
 
 
  IP записан
toyota@japanparts.
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #8 - 12. Август 2006 :: 11:01
 
Приветствую, "Черную сотню"! Всех поздравляю с юбилеем училища (85 лет). Если б знал про этот сайт, давно бы завалил запросами. Спасибо Шушпанову Александру (82 год выпуска), подсказал направление...   Отдельное спасибо создателям сайта! Всем  крепкого здоровья, бодрости духа!
С большим уважением, Хамзин Наиль Хашимович (1980 год выпуска). Москва, т. 8-903-795-64-39, т.(495) 741-22-21
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #9 - 01. Сентябрь 2006 :: 15:24
 
Виктор Иванович! Если видитесь с Козюбой Александром Николаевичем и у него есть возможность, то пусть что-нибудь черкнет о себе на зтой или на общей ветке. Заранее благодарен, его ПКК. Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Каролина(Guest)
Гость




Re: Черная сотня
Ответ #10 - 01. Сентябрь 2006 :: 15:28
 
"А где то в конце 80-х к нам в Кневичах садился Кирпичников Толик "... Совершенно случайно встретила эту страничку. Кневичи-Приморский край,  я сама из г. Артём, наверняка кто-нибудь слышал о таком  Круглые глаза  Так что всем огромный привет!
Наверх
 
 
  IP записан
sobes
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #11 - 02. Сентябрь 2006 :: 00:28
 
Я не просто слышал об городе Артём, я родился в нём в 1959 году, и жил на улице Севастопольской, а сейчас живу в Канаде, так что всем артёмовским привет из Северной Америки.
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #12 - 04. Сентябрь 2006 :: 05:48
 
ХамзинуН.Х.

Хашимович, а Вы когда из отпуска выходите?
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #13 - 04. Сентябрь 2006 :: 10:34
 
Хашимыч, а что это у Вас за позывной "тайота"? Мож переделать для опознания всеми на Хамзина Наиля Хашимовича,а?
Наверх
 
 
  IP записан
toyota@japanparts.
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #14 - 04. Сентябрь 2006 :: 10:36
 
Да уже давно пашу....  Вчера встречался с чебеньковским инструктором - Илюхин Михаил.... Месяц встреч! Ты хоть отошел от бурных праздников? С уважением к Вам, Наиль.
Наверх
 
 
  IP записан
toyota@japanparts.
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #15 - 04. Сентябрь 2006 :: 10:38
 
"TOYOTA" - это рабочая почта... Скоро переделаю на домашний адрес....
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #16 - 04. Сентябрь 2006 :: 10:50
 
Отошел правда с большой задержкой, сам понимаш - отпуск дело сурьёзное Смех. А со сменой псевдонима надо не затягивать, это из личного опыта!
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #17 - 04. Сентябрь 2006 :: 11:00
 
Х.Н.Х

Наиль смотри ЛС
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #18 - 05. Сентябрь 2006 :: 12:37
 
Наиль, фото прошло от меня?
Наверх
 
 
  IP записан
Мухин Анатолий В-71
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #19 - 06. Сентябрь 2006 :: 14:30
 
Наиль!Когда в Артёме помнишь был,оьещал зайти-до сих пор жду.
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #20 - 11. Октябрь 2006 :: 09:44
 
Григорьеву
Александр посмотри почту!
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #21 - 11. Октябрь 2006 :: 10:41
 
Наиль,ещё раз привет! Ну что сеанс связи состоялся?
Наверх
 
 
  IP записан
toyota@japanparts.
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #22 - 11. Октябрь 2006 :: 10:45
 
Пока нет. Расчитываю на вечер....
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #23 - 11. Октябрь 2006 :: 10:56
 
К стати , Хашимыч, он минут 20 назад выходил на форум, и довольно активно появлялся сегодня, чего не могу сказать про остальную вашу братию
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #24 - 11. Октябрь 2006 :: 10:58
 
Ну вот вы и оба здесь! В чём проблема?
Наверх
 
 
  IP записан
toyota@japanparts.
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #25 - 11. Октябрь 2006 :: 11:03
 
У многих нет компа... Видимо в этом проблема. Это молодежь (Шушпанов и др.) быстро все схватывает... Нам (старикам), просто не угнаться..... Смущённый
Наверх
 
 
  IP записан
toyota@japanparts.
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #26 - 11. Октябрь 2006 :: 11:17
 
Но я его не вижу пока....
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #27 - 12. Октябрь 2006 :: 07:55
 
Хашимыч, привет! Ну так как встреча состоялась?
Наверх
 
 
  IP записан
toyota@japanparts.
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #28 - 12. Октябрь 2006 :: 10:20
 
Пока еще нет... Вчера поздно добралси домой... Спасибо за беспокойство....
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Григорьев - 1980
Экс-Участник




Re: Черная сотня
Ответ #29 - 12. Октябрь 2006 :: 10:37
 
Алесандр, Наиль! Да тут я на самом деле, просто в рабочее время не всегда получается выкроить время постучать толстыми пальцами по клаве в личных, так сказать, интересах - максимум - почитать кто что пишет, а вечером дома к компу не пробиться, дочь чатится. Наиль, отпишусь в ЛС, рад что  кто-то из нашего выпуска находится рядом (хотя вспоминать меня, наверное, придётся с помощью выпускных фотографий???). Влез в общую тему, а вообще, постараюсь стать активистом, давно пора уже разыскивать друг друга и поддерживать связь, а как же иначе....
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 66
Послать Тему Печать