Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!! (Прочитано 1316 раз)
SAVIN
Экс-Участник




ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
29. Март 2007 :: 14:40
 
Привет всем!Рад найти ВАС(хоть и не терялись)!
Наверх
 
 
  IP записан
aleksej-peregudov
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #1 - 02. Апрель 2007 :: 19:39
 
Круглые глазасережжжа здрвствуй! московская скот....а! рад тебя слышать! я и Боев ждем вас Москалей, к нам в Питер
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN(Guest)
Гость




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #2 - 02. Апрель 2007 :: 20:42
 
УлыбкаАлёшка! Ч....О Питерское!Привет!Мы с Фединым собираемся в мае приехать,когда в вашей деревне грязь подсохнет!А то сапоги ещё тащить!Цыган предупреди что зайдём!Хлеб из амбара вынеси,жечь будем! УлыбкаБоеву-мабуте привет!Пономарёва Вадьку по ушам щёлкни! Очень довольныйОперацию назовём "НАШЕСТВИЕ" -Прибыла в ДЕРЕВНЮ   -Банда из СТОЛИЦЫ!!! Язык
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN(Guest)
Гость




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #3 - 02. Апрель 2007 :: 21:00
 
СмехКогда будете встречать то не надевайте спортивный костюм с туфлями и галстуком!Это конечно круто,но встреча будет дружеской,а не официальной!Без гламура! Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Skif
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #4 - 29. Апрель 2007 :: 22:45
 
Смех Смех Смех Привет Серега! Криволуцкого помнишь? Так вот это я. Будет желание напиши.
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #5 - 30. Апрель 2007 :: 12:04
 
ПодмигиваниеПривет Славка!!!Тебя разве ж забудешь? УжасЯ только недавно узнал что ты рядом с Перегудом обитаешь,да он,Перегуд-мабута всё молчал!Пиши мне на ящик! Язык
Наверх
 
 
  IP записан
aleksej-peregudov
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #6 - 31. Май 2007 :: 20:24
 
Очень довольныйсава -это вы с фединым две московскии мабуты .что испугались питерских поцанов.

Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN(Guest)
Гость




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #7 - 03. Июнь 2007 :: 12:36
 
Злойи даже и не испугались вовсе!так,планы трошки изменились. Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Хоменко
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #8 - 10. Июнь 2007 :: 00:06
 
Привет -Савину ,Федину от младшего курса !!!!Как дела, где вы ? Я в Киеве будете в Украине жду в гости!
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #9 - 14. Июнь 2007 :: 18:57
 
Привет Серёга!мы с Фединым в Питер не можем выбраться,а ты про Киев говоришь...Пиши на ящик!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Шишков(Guest)
Гость




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #10 - 27. Июнь 2007 :: 18:09
 
привет, Савва !..рад, что Вас всех тут нашел..

..меня в список добавят, выложу свои фотки..
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #11 - 27. Июнь 2007 :: 19:48
 
Сокол Шишков, Вы добавлены!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
SAVIN
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #12 - 27. Июнь 2007 :: 20:50
 
Андрюха!!!!Я тебе там начирикал в ящик,а ты помнишь что Перегуд мабута? Смех Exclaim Exclaim Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Дробный Юрий
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #13 - 28. Июнь 2007 :: 09:00
 
привет, Серега! Ты в своем репертуаре, всех заклеймил, мабутой обозвал... Смех
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #14 - 28. Июнь 2007 :: 09:29
 
КлассПРИВЕТ ЮРКА!!!Рад видеть!!!ВЧЕРА Шишков нашёлся,по аське обтрещались.у меня 454-448-058,а ну пиши! Злой
Наверх
 
 
  IP записан
Дробный Юрий
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #15 - 29. Июнь 2007 :: 07:42
 
Мог бы и сам чиркнуть сутра, моя аська обозначена... Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #16 - 29. Июнь 2007 :: 10:48
 
я уже чирикнул
Наверх
 
 
  IP записан
aleksej-peregudov
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #17 - 29. Июнь 2007 :: 23:09
 
Привет всем .Очень рад ,что нашелся наш Шишков. Андрюха привет.
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #18 - 30. Июнь 2007 :: 21:20
 
Ой смотрите люди добрые,Перегудов чирикнул!! УлыбкаДа он ещё рад!И что ж ты обезьяна питерская не пишешь,у тебя ящик ломится от посланий!Занятой?
Наверх
 
 
  IP записан
Дробный Юрий
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #19 - 05. Июль 2007 :: 12:50
 
Леха, привет! Шишкину в данный момент бесполезно на форум писать, ён в Ахрику смотался в Египет... Смех так что появится тут в лучшем случае дней через 5, не раньше... Лучше стучи ему в асю или на ящик письма пиши...
Наверх
 
 
  IP записан
aleksej-peregudov
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #20 - 05. Июль 2007 :: 16:55
 
Серожа савушкин,якорь тебе в анал.У вас в москаляндии все такие умные ?На сколько я помню,твой друг Пучин,тебя этому не учил.
Наверх
 
 
  IP записан
aleksej-peregudov
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #21 - 05. Июль 2007 :: 17:11
 
Юра привет.На Саву не обращай внимания.Он просто болен ,но я его обязательно вылечу.Серрожа.Я и Боев ,ждем тебя в нашей клинике.Мы будем тебя лечить.
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #22 - 05. Июль 2007 :: 22:09
 
Язык Перегудов!Старая морская развалина!Ракушек тебе в колготки и туфелек без каблучков!Вас с Генусиком не то что во врачи не возьмут,таже тубзик нельзя доверить мыть....или соседей зальёте,или не дай Боже утопите друг дружку Смех Так что играйте в песочнице и ждите дядю из столицы,авось леденцов привезёт! Класс Не балуйтесь!
Наверх
 
 
  IP записан
Дробный Юрий
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #23 - 12. Июль 2007 :: 11:01
 
Леха!  Ты чего-нить про Вадика Понамку знаешь? Он же вроде бы твой лепший кореш был. Где он чего? Мои последние данные, что он стал командиркой на Ил-38 на Камчатке... приезжал он к нам в Николаевку в гости году эдак в 2000-2002, точно не помню... был весь такой круглый на своих недокачаных ножках, аки колобок, но зато усищи отпустил, как у таракана... А больше я про него ничего не слышал. Про Коваля слышал, что он перевелся во Владивосток в штаб авиации, уже вроде бы полковник или пол-полковник, а был на камчатке руководителем полетов. А вот про Вадикаса больше не слыхал.
Наверх
 
 
  IP записан
SAVIN
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #24 - 12. Июль 2007 :: 20:47
 
ЮРКА,ПРИВЕТ!Отвечаю за Перегуда,т.к он редко сюда заходит.Вадька в Питере закончил только акамедию и из разговора с ним по телефону он вроде собирался обратно на КАМЧАТКУ.Сейчас про его планы не знаю.Может изменились.А Перегудов до сих пор в Денди играет!! Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
aleksej-peregudov
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #25 - 13. Июль 2007 :: 00:42
 
Юрка привет. понамарь мабута. усы у него действительно как у таракана.23.06 у него был выпуск в академии.но этот морской таракан.ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛ ПОЗВОНИТЬ мне и Боеву.А поэтому .ПОЗОР МАБУТЕ-ПОНАМАРЕВУ.Он опозорил ТОФ. Смех А саву не слушай .ОН ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК НА СВОЮ ГОЛОВКУ САМОНАВЕДЕНИЯ. Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Дробный Юрий
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #26 - 17. Июль 2007 :: 06:47
 
Привет, парни, спасибо за информацию... А не заехал и не позвонил Вадикас никому знаете почему? Помните, у него в училище был блокноик, в который он записывал, кто его обидел? Смех Так вот там, наверное, пацаны, остались против вас крестики не зачеркнутые... типа Вдикас вам еще не отомстил... Вот он и мстит, М-А-Б-У-Т-А-А-А-А!!! А то что он в Акамедь полез - я удивлен... Правда он там один на Камчатке, наверное остался, крутой пилот из наших... Ну Флаг ему в руки и попутного ветра... Коваль ему из Валдайвостока помогет, ежели чего... Там и в Николаевке наших кашников осталось двое - Емелеин Андрюха (замполит эскадрильи) и Шура Козик (ой, Козак  Смех) - вроде бы зам комэски, но за его инциндент (выкатился с полосы) его переводят в Артем комэской транспортной эскадрильи, которая идет под сокращение... Вот такие вот дела... Пишите, не пропадайте, ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Дробный Юрий
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #27 - 17. Июль 2007 :: 11:32
 
Полбинцы - Отчизны Соколы! Поздравляю всех с Днем рождения Авиации ВМФ!!!  УРА! УРА! УРА!
Желаю всем вам и вашим семьям счастья, здоровья, сбычи мечт и всего самого самого наилучшего! Улыбка


Не забудьте по приходу домой опрокинуть стопочку-другую за содружество родов войск и стихий - моря и неба, флота и авиации... Смех
Всем привет!
Наверх
 
 
  IP записан
Выприцкий Валера-92
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 420
Бобруйск
Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #28 - 17. Июль 2007 :: 11:42
 
Всем привет. Мужики случайно ткнул выше ссылку и залез в вашу, увидел знакомые еще по Николаевке фамилии в общем решил почитать.

Вадик Понамарев - действительно закончил академию, получил подполковника сейчас не то ком АО не то зам ком. АЭ точно не помню, надо старые письма от друзей с Камчатки перечитать.

Николаевцы прошу передать привет Андрею Брылю, как он там если у него интернет?, если да передайте ему мой e_mail. Так же приветик Соколову, Спиридонову, Вихореву, Кисе, Логодичу. Вообще как вы там в Николаевке сейчас в инет попадаете? Если у вас сотовая связь? Если не трудно чиркните для меня пару строк, я к вам еще зайду.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Выприцкий Валера-92 305944113   IP записан
Дробный Юрий
Экс-Участник




Re: ПРИВЕТ ПОЛБИНЦЫ-ОТЧИЗНЫ СОКОЛЫ!!!
Ответ #29 - 17. Июль 2007 :: 13:33
 
Валера, привет! Фамилия знакомая, но слабо тебя помню... Сотовая в Николаевке есть, вот только телефонов у меня, к сожалению, никого из названых тобой нет. Когда я уволился Брыль был пом.штурмана АЭ, Спиридонов списался, Вихров закончил академию, про Лагодича ничего не знаю... Соколов вроде бы кудато переводится в Москву или уже перевелся... Тут к нам в Оренбург недавно мужики за пополнением из Николаевки презжали... там сейчас непонятки, толи разгонят, толи оставят...  интернет у них есть, даже школьный сайт уже существует... вобщем цивилизация их не обошла стороной... вот только никто из них почемуто не пишет и адресами не делятся... Жадные, наверное. Там в выпуске нашего года есть некий товарисч, по фамилии Козак Александр Иванович, по-моему там есть его телефон сотовый, попробуй ему звякнуть и узнать чего-нибудь... Вдруг повезет... удачи! Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать