Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Сбор средств на юбилей (Прочитано 1510 раз)
шевяхов(Guest)
Гость




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #30 - 07. Август 2007 :: 07:11
 
нужно позвонить либо Сергею Середину ( тел. 522979, 89096130930) либо Шевяхову (тел. 728999,89033931179).
Наверх
 
 
  IP записан
Олег Куликов
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #31 - 07. Август 2007 :: 16:32
 
Всем привет!
Вчера, поздно вечером, вышли челябинцы на связь: Комаров и Иванович. Планируют взять билеты на Оренбургский поезд, на котором едем мы с Мотиным, чтобы ехать вчетвером. По мере посадки ребят, постараемся сообщить 8.08. в районе 20.00-21.00. С наилучшими пожеланиями, Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Шевяхов(Guest)
Гость




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #32 - 08. Август 2007 :: 07:52
 
Просим откликнуться хозяина 3000 рублей, поступивших на счёт оргкомитета 26.07 (ОСБ 5278). Других данных нет.
Наверх
 
 
  IP записан
Михайлов Дмитрий(Guest)
Гость




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #33 - 08. Август 2007 :: 10:15
 
Инвест Капитал Банк - это Уфа от Михайлова Дмитрия - буду с супругой !
Наверх
 
 
  IP записан
Михайлов Дмитрий(Guest)
Гость




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #34 - 08. Август 2007 :: 10:22
 
Деньги от 26.07 - это возможно Куклин Сергей потому что он как раз в это время мне звонил и сказал что перечислил 3000р.
Наверх
 
 
  IP записан
Самойленко Владимир
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #35 - 21. Апрель 2009 :: 12:46
 
Алексей Панфилов умер 20/04/2009г.  в 14.00 от коронарной недостаточности сердца. Хороним в пятницу 24/04/2009 г. в 12.00 Украина, г. Николаев район Намыва, морг, ритуальный зал. Сообщение разместил друг, сослуживец и кум Самойленко Владимир +38 050 318 34 95
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #36 - 10. Октябрь 2010 :: 17:51
 
Дима Журавлев привет, это Игорь Давыдов - выпуск 1988, буду в Оренбурге в начале ноября, дай сотик созвонимся.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Гудошников Владимир
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #37 - 15. Март 2011 :: 13:57
 
ОДНОПОЛЧАНЕ!

Я, ГУДОШНИКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, занимаюсь сбором средств для заказа медали «В память 90-летия Оренбургского ВВАКУЛ имени И.С. Полбина».
Мой телефон: 8 903 116 80 63.
e-mail: vg_120564@mail.ru (vg[нижнее подчеркивание]120564@mail.ru).

УТОЧНЯЮ ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ МЕДАЛИ:
Вариант № 1 – предназначен для выпускника, который самостоятельно хочет приобрести медаль без привлечения ответственного за организацию централизованного сбора средств.

Вариант № 2 – служит для ответственного за организацию централизованного сбора средств своего года выпуска с предъявлением списка выпускников. Медаль может получить как ответственный, так и лично сам выпускник.

Вариант № 3 – желателен для выпускника, который хочет приобрести несколько медалей без привлечения ответственного за организацию централизованного сбора средств своего года выпуска.

Вариант № 4 - служит для ответственного за организацию централизованного сбора средств своего года выпуска без предъявления списка выпускников. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЗНАЧИТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ НА СЛУЧАЙ СВОЕГО ОТСУТСТВИЯ В ОРЕНБУРГЕ.

Вариант № 5 – для выпускников, проживающих в г. Москве или Московской области, а также следующих через Москву к месту проведения отпуска. ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД НЕ НУЖЕН. Достаточно позвонить по телефону 8 903 116 80 63. Буду рад встрече. Прошу подготовить списки, по которым будет выдаваться медаль и необходимая денежная сумма. В случае, если списка нет, то медали будут выданы тому лицу, который передал денежные средства, если он отсутствует в Оренбурге, то тому, кого он назначит при встрече в Москве.

ДАТА ОПЛАТЫ ЗАКАЗА – 31 МАЯ 2011 ГОДА.
Денежные средства высылаются ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ на сумму 300 рублей. Адрес: 119435 г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 51, корп. 2, к.13.
В разделе «От кого» указать ФАМИЛИЮ И ИНИЦИАЛЫ выпускника, отправившего перевод и ГОД ВЫПУСКА из ОВВАКУЛ.

Вариант № 1
ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД на 300 рублей 00 коп.
Кому: ГУДОШНИКОВУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ.
Куда: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 51, корп. 2, к.13.
                                                                       Индекс 119435.
От кого: Иванова В.А. – 85.
Адрес отправителя: г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д.12, кв.54

Вариант № 2:
ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД на 900 рублей 00 коп.
Кому: ГУДОШНИКОВУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ.
Куда: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 51, корп. 2, к.13.
                                                                       Индекс 119435.
От кого: Иванова В.А. – 85.
Адрес отправителя: г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д.12, кв.54
Сообщение: от Петрова Н. В. – 85,Сидорова С.С.– 84.

Вариант № 3
ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД на 900 рублей 00 коп.
Кому: ГУДОШНИКОВУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ.
Куда: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 51, корп. 2, к.13.
                                                                       Индекс 119435.
От кого: Иванова В.А. – 85.
Адрес отправителя: г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д.12, кв.54
Сообщение: ____________________________________________

Вариант № 4
ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД на 900 рублей 00 коп.
Кому: ГУДОШНИКОВУ ВЛАДИМИРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ.
Куда: г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 51, корп. 2, к.13.
                                                                       Индекс 119435.
От кого: Иванова В.А. – 85.
Адрес отправителя: г. Санкт-Петербург, ул. Мира, д.12, кв.54
Сообщение: заместитель - Петров С.П. – 85.

ВЫДАЧА МЕДАЛЕЙ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ОРЕНБУРГЕ, желающим – в МОСКВЕ:
1)      лицам, лично приславшим перевод;
2)      ответственным за организацию централизованного сбора или по списку, который он представил.
3)      ответственным за организацию централизованного сбора, а в случае его отсутствия - лицу, которого он назначил без представления списка выпускников.

Убедительная просьба подтвердить отправку денежной суммы письмом по электронной почте на адрес: vg_120564@mail.ru  (vg[нижнее подчеркивание]120564@mail.ru).
Например:  Владимир!
Отправлены средства из г. Санкт-Петербурга в размере 900 рублей.
Дата отправления – 25 апреля 2011 года.
Иванов В.А. – 85, (Петров Н.В.- 85, Сидоров С.С. – 84).

ИДЕЮ СБОРА СРЕДСТВ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ПОДДЕРЖИВАЮ, но на мой взгляд, это могут быть представитель оргкомитета по подготовке празднования юбилея училища или ответственные за организацию мероприятия по годам выпуска.
Именно они занимаются разработкой плана проведения, закупки памятных подарков для ветеранов, приобретения медалей, значков, календарей и финансово отчитываются перед выпускниками, чьи интересы они представляют.
Мне достаточно получить от них средства по варианту №4 и медали в необходимом количестве будут доставлены в Оренбург.

ХОТЕЛ БЫ ПОДЧЕРКНУТЬ, ЧТО Я ЗАНИМАЮСЬ СБОРОМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЕДАЛИ И НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫДАЧУ ИХ ТЕМ ЛИЦАМ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВИЛИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА.

С уважением, Владимир.  
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #38 - 27. Июль 2011 :: 08:43
 
Куликов Олег-87 писал(а) 07. Август 2007 :: 16:32:
Всем привет!
Вчера, поздно вечером, вышли челябинцы на связь: Комаров и Иванович. Планируют взять билеты на Оренбургский поезд, на котором едем мы с Мотиным, чтобы ехать вчетвером. По мере посадки ребят, постараемся сообщить 8.08. в районе 20.00-21.00. С наилучшими пожеланиями, Класс

Это было в 2007 году, что-то Урал нынче пассивен, что, никого не будет?
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Василий
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #39 - 29. Июль 2011 :: 12:26
 
Очень хочется встретится со всеми нашими выпускниками. Собираемся ехать с Беспаловым Ю. на машине  С ув. Вихренко Василий
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #40 - 29. Июль 2011 :: 16:22
 
Когда, какой дорогой?
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Robert
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #41 - 29. Июль 2011 :: 17:19
 
Вот, даже Орские "ништяки" с Украины приедут, говорил же Лысому, всё самое интересное пропустишь. Жаль,но Андрюха Курунин приехать не сможет и у Ференцева Олега не получается. Сегодня купил билеты обратно, туда как получится, но обещают белый самолёт Ту-134, на сегодняшний день , пока реально, что будут дальше, посмотрим. Надеюсь, что встретимся! С ув. Медведь.
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #42 - 29. Июль 2011 :: 21:17
 
Vichrenko писал(а) 29. Июль 2011 :: 12:26:
Очень хочется встретится со всеми нашими выпускниками. Собираемся ехать с Беспаловым Ю. на машине  С ув. Вихренко Василий

Привет Василий! Рад встретить тебя среди наших ребят на нашем форуме. Значит не пропал среди времени и пространства и строишь планы на будущее. Пожалуй начну с главного. До сих пор жду фото на память. Вспоминай: 1990 год, аэродром Североморск-1, ты - на Ту-134УБ-Л, я - на велосипеде "Турист", перед твоим отлетом - фотографирование на память, твое обещание выслать фото... И 21 год напрасного ожидания (конечно я шучу, хотя памятное фото через 21 год получить очень хотелось бы!). А если серьезно - хрен с ним с этим фото, просто классно что у нас у всех есть еще порох в пороховницах. Так что пиши не пропадай. И сообщи как там Вадик Орлов, если конечно ты в курсе? С. Беликов.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Василий
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #43 - 31. Июль 2011 :: 13:46
 
Сергей, на жаль у меня этих фоток нет. Не могу вспомнить причину почему они не получились.  
  С Беспаловым ехать вместе одной машиной не получается т. к. я еду со своей семьей (4 чел.), а Юлик решил ехать со своей семьей   (3 чел.). Поэтому Юлик договорился с Афанасенко Юрием который проживает в Белгороде и тоже собирается ехать на встречу. О Владе Орлове слышал что переехал жить в Сант-Петербург и там устроился на хорошую работу.
   Миша спрашивает каким маршрутом будем ехать? Бершадь - Харьков-Воронеж - Саратов-Самара-Оренбург. До встречи с ув. Вихренко
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #44 - 31. Июль 2011 :: 15:47
 
[quote author=5D626863796E6560640B0 link=1171869858/30#43 date=1312109176]Сергей, на жаль у меня этих фоток нет. Не могу вспомнить причину почему они не получились...  
   О Владе Орлове слышал что переехал жить в Сант-Петербург и там устроился на хорошую работу.
   
Спасибо Василий, инфу принял. Желаю Удачи в дороге! Не забудь посмотреть тему на нашем форуме "Сокол больше не взлетит", думаю, тебе будет интересно.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #45 - 01. Август 2011 :: 11:53
 
Всем привет!

Оказывается столько народа едет через Самару, а мы с Серегой Леонтьевым и не в курсе Ужас Хоть в Оренбург мы приехать не сможем, может в Самаре повидаться удастся. Да хоть на трассе пересечемся, пару минут поболтаем. В общем наши телефоны: 89276046406 (мой) и 89272962554 (Лемана). Очень будем рады встрече.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #46 - 01. Август 2011 :: 13:39
 
Сурков Сергей писал(а) 01. Август 2011 :: 11:53:
Всем привет!

Оказывается столько народа едет через Самару... Да хоть на трассе пересечемся, пару минут поболтаем. В общем наши телефоны: 89276046406 (мой) и 89272962554 (Лемана). Очень будем рады встрече.


Серега привет! Ты в курсе где сейчас Аббакумов, Алик, да и сам как?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #47 - 01. Август 2011 :: 16:00
 
Сурков Сергей писал(а) 01. Август 2011 :: 11:53:
Всем привет!

Оказывается столько народа едет через Самару, а мы с Серегой Леонтьевым и не в курсе Ужас Хоть в Оренбург мы приехать не сможем, может в Самаре повидаться удастся. Да хоть на трассе пересечемся, пару минут поболтаем. В общем наши телефоны: 89276046406 (мой) и 89272962554 (Лемана). Очень будем рады встрече.


не понял, как на трассе? а кто пиво нахваливал? Мы с Кексом планируем заночевать в Самаре. Кстати гостиничку какую-нибудь порекомендуйте. На трассе блин  Злой Злой Злой
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #48 - 02. Август 2011 :: 07:26
 
Так буду отвечать по очередности поступивших вопросов. Серега, Аббакум сейчас в Ульяновске. Как то был там в командировке, хотел встретиться, но его не было в городе. Его домашний 8(8422)67-22-91. Сам я вроде нормально. Работаю, детей воспитываю.
Миха, про трассу написал только на тот случай, если ностальгия по Оренбургу, пересилит интерес к нашему ПИВУ и нам с Леманом, и вы сквозанете мимо Самары, даже не повидавшись с нами Злой Вариант с ночевкой - самый классный вариант УлыбкаТолько что всего на одну ночь, а не дольше? Вдруг за один день пиво не распробуете? У нас ведь его несколько сортов Круглые глаза По гостинке определи параметры: когда приезжаете, цена и т.д.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #49 - 02. Август 2011 :: 08:31
 
Чего не распробуем, возьмем с собой в Оренбург, а гостинка - попроще, мы люди без понтов. По плану выезжаем седьмого из Москвы, к вечеру должны быть в Самаре, с утреца восьмого на Оренбург.
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #50 - 02. Август 2011 :: 09:10
 
Миха, ты чо такой злой Ужас Ругаешься и ругаешься. На счет гостинки подумаю. Если не очень рано выедете и Москвы, то в Самаре будете, самое лучшее, часам к 12 ночи. Трасса М5 загружена. Хотя в воскресенье может и по-свободнее. Правда фурам все равно какой день недели. Так что расчитывайте сами.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
Сергей Беликов
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1752

Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #51 - 02. Август 2011 :: 10:25
 
1) Серега спасибо за координаты Аббакума, созвонюсь обязательно передам ему от тебя салют!;
2) Михаил привет! Может мой опыт старого дальнобойщика пригодится в дороге: Летом 2008 года я ездил по трассе "М-5" от Москвы до Самары. Трасса тяжелая в смысле загрузки: движение тормозят дальнобойные фуры, посты и засады ГИБДД и петляющая дорога (особенно на конечном этапе маршрута). По расстоянию вышло гораздо больше 1000 км. Времени на дорогу ушло около 20 часов, правда это с короткими перекурами и перекусами в дороге и с учетом аварии в районе Шацка, которая перекрыла движение на 2,5 часа. Так что времени на дорогу надо планировать больше. Желаю ни гвоздя ни жезла на трассе!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Беспалов Ю.В.
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #52 - 02. Август 2011 :: 15:15
 
Всем  Полбинцам пламенный привет !! Будем прорываться с боями ,С Юркой не получается  ,вариант  ОМЕГА с Василием Вихренко , в составе его семьи.
Наверх
 
 
  IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #53 - 03. Август 2011 :: 07:32
 
Михаил Плюснин писал(а) 02. Август 2011 :: 08:31:
Чего не распробуем, возьмем с собой в Оренбург, а гостинка - попроще, мы люди без понтов. По плану выезжаем седьмого из Москвы, к вечеру должны быть в Самаре, с утреца восьмого на Оренбург.

Миха, есть номера по 1600 на брата. Устроит? А то остальное или полный сарай или у черта на куличках.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #54 - 03. Август 2011 :: 08:14
 
где это я ругался? поворчал маненько... ну так не каждый день прям на трассе провожают
вообще расчет делали по опыту Кекса, он за 13 часов доезжал, я озвучил Ваши опасения, возможно пораньше поедем, типа с вечера. Ну приедем пораньше в Самару, не страшно
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Журавлев Дмитрий
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #55 - 03. Август 2011 :: 09:57
 
Мужчины! Мы то ждем Вас в "гнезде". При подъезде к городу звоните. Места в "Газовике" уже все расписаны- будем на месте мудрить. Дмитрий.
Наверх
 
 
  IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #56 - 03. Август 2011 :: 12:35
 
Дима, привет!

Не могу найти списки уже приглашенных на Юбилей. Помню раньше их видел. Вместе с Михаилом Плюсниным на машине предет Юрка Михайлов. Если Мишку я вроде в списках видел, то про Юрку не помню. Он просит, если возможно, и ему место на банкете забронировать.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #57 - 03. Август 2011 :: 12:40
 
Михаил Плюснин писал(а) 03. Август 2011 :: 08:14:
где это я ругался? поворчал маненько... ну так не каждый день прям на трассе провожают
вообще расчет делали по опыту Кекса, он за 13 часов доезжал, я озвучил Ваши опасения, возможно пораньше поедем, типа с вечера. Ну приедем пораньше в Самару, не страшно

Да ладно, уж покритиковать нельзя Язык Короче на счет гостинки: посоветовались с Леманом - останавливаетесь у него. Места хватит, да чо деньги тратить, лучше пропить Круглые глаза
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
Журавлев Дмитрий
Экс-Участник




Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #58 - 03. Август 2011 :: 13:01
 
Ребята, списки убрали т.к. мест уже нет- там очередь минимум 25 чел.- "Газовик" вмещает 720 чел.- уже записано по-моему 750. Михаил в списке, по поводу остальных- если из наших (31 чел.)- кто-то откажется- не знаю- усадим. Уже много ребят расстраиваем- не обижайтесь- с апреля месяца заманиваем. Уже я насколько знаю Столяров А. едет, Тарасюк В.- да и ещё многие, без мест- но блин- знал бы раньше больше бы билетов купил. Дмитрий.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Сбор средств на юбилей
Ответ #59 - 03. Август 2011 :: 13:11
 
Долго запрягали, как всегда :'( Опять в трех местах отмечать будем.
Выезжаем с Юркой в ночь на воскресенье, напугали Вы нас. Ежели будем на месте раньше, пригодятся сэкономленные деньги Смех
Дим, телефончик скинь, ты с какого-то нового звонил, но я не записал.
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать