Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 49
Послать Тему Печать
Ну, и СВИНЬИ же Вы.... (Прочитано 24404 раз)
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1020 - 07. Август 2011 :: 17:17
 
Лев Бочков писал(а) 05. Август 2011 :: 20:30:
... Привезут тебе, Клава, привет от твоего одноэкипажника ...



ПРИВЕТЫ  ПОСЫЛАТЬ  ТЫ  МОЖЕШЬ


   А что-нибудь путное, эдак, чтобы на всю жизнь тебя увековечило,  СЛАБО ?
   Нет. То,  ЧТО  БЫЛО  —  не в счет!

Испортить своим педикюром ленолиум оренбургской бедняжки, а потом цинично, в 17 палок ее *** ;
шенелку мою освежить на морозце и пр.

Озадачен
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1021 - 07. Август 2011 :: 19:01
 
Влад, хочу увековечить тебя - предлагаю идею,пока бесплатно- наряду с медалями "За оборону Москвы", "За отвагу на пожаре" специально для нашего выпуска учредить и выпустить медаль "За учёбу с Гапичем", это уже к  20-летию выпуска. Даже в юбилейной медале ничего менять не нужно, только вместо Миг- 15 разместить твой барельеф. А якорь на обратной стороне наполнит эту медаль особым смыслом и придаст ей пикантность...
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1022 - 07. Август 2011 :: 19:52
 
Лев Бочков писал(а) 07. Август 2011 :: 19:01:
... только вместо Миг- 15 разместить твой барельеф. А якорь на обратной стороне наполнит эту медаль особым смыслом и придаст ей пикантность ...


И надпись по периметру :



ПОЧЕТНЫЙ  ТОРМОЗ  ОРЕНБУРГСКОГО  ВВАКУЛ ?


Ужас
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1023 - 07. Август 2011 :: 20:02
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 07. Август 2011 :: 19:52:
Лев Бочков писал(а) 07. Август 2011 :: 19:01:
... только вместо Миг- 15 разместить твой барельеф. А якорь на обратной стороне наполнит эту медаль особым смыслом и придаст ей пикантность ...


И надпись по периметру :



ПОЧЕТНЫЙ  ТОРМОЗ  ОРЕНБУРГСКОГО  ВВАКУЛ ?


Ужас

Ты недооцениваешь себя. Что за комплекс неполноценности? Просто тормоз - фи как обыденно. Есть же тормозки, тормоза, полные тормоза,тормоза конченые и, на самой вершине этого Олимпа, гордо восседаешь ты - звезда, сенсэй и Далай-лама мирового общества тормозов.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1024 - 08. Август 2011 :: 20:41
 



ЗРИ  В  КОРЕНЬ


ТОРМОЗ   —  медлительный, слабоосоображающий, меланхоличный человек
   
   Ты спроси у любого, не пристрастного ко мне человека, о сооответствии хоть одного пункта данного уничижительного прозвища.

   Тебе ли, с твоей группой профотбора, рассуждать о скорости моих  безмозговых  процессов.

   Просто, в период учебы в училище, мне приходилось ставить в тупик ОБЩЕСТВЕННОСТЬ и ОКРУЖАЮЩИХ своей сложной логикой для системных отношений в армии с основополагающей аксимой :


Я  НАЧАЛЬНИК  —  ТЫ  ДУРАК


Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1025 - 09. Август 2011 :: 10:47
 
Владька, ну ты меня в воскресенье, когда я тебе звонил по поводу медалей, так на тормоз поставил, что я только снялся... да и то видно не полностью...  Я так и не понял, на кой ты забрал медали за меня у Валеры Шевчука, если понимал, что мне ты их передать не сможешь??? Мне до Валеры ехать несколько остановок на метро. Я их не забирал только из-за того, что ты должен был привезти удостоверения. До сих пор не могу разобраться в твоем воскресном спиче по телефону - где мои шесть медалей, когда они у меня появятся??? Я так понял, что ты уже кому-то что-то отдал??? Я тебе повторяю - я оплатил шесть штук, в том числе и на себя. Список, на кого я приобретал, наверное уже не актуален. кто-то сам приобрел, кому-то я не дозвонился. Ты, Влад, будь добёр, доставь мне их в полном объеме, а я сам разберусь, кому их вручить, а то ты взял на себя лишнюю миссию. Я, вообще-то, планировал получить их ДО юбилея, а теперь меня терзают смутные сомнения... Озадачен Озадачен Озадачен Только не отвечай на мой вопрос:"Клава, где мои медали??? Злой Злой Злой" - "А где мои??? Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза", как это было с ремнем на утреннем осмотре... Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
МАЛОЙ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1026 - 09. Август 2011 :: 11:19
 
Вадим Малых писал(а) 09. Август 2011 :: 10:47:
Владька, ну ты меня в воскресенье, когда я тебе звонил по поводу медалей, так на тормоз поставил, что я только снялся... да и то видно не полностью...  Я так и не понял, на кой ты забрал медали за меня у Валеры Шевчука, если понимал, что мне ты их передать не сможешь??? Мне до Валеры ехать несколько остановок на метро. Я их не забирал только из-за того, что ты должен был привезти удостоверения. До сих пор не могу разобраться в твоем воскресном спиче по телефону - где мои шесть медалей, когда они у меня появятся??? Я так понял, что ты уже кому-то что-то отдал??? Я тебе повторяю - я оплатил шесть штук, в том числе и на себя. Список, на кого я приобретал, наверное уже не актуален. кто-то сам приобрел, кому-то я не дозвонился. Ты, Влад, будь добёр, доставь мне их в полном объеме, а я сам разберусь, кому их вручить, а то ты взял на себя лишнюю миссию. Я, вообще-то, планировал получить их ДО юбилея, а теперь меня терзают смутные сомнения... Озадачен Озадачен Озадачен Только не отвечай на мой вопрос:"Клава, где мои медали??? Злой Злой Злой" - "А где мои??? Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза", как это было с ремнем на утреннем осмотре... Смех

Лёва, ты за время своей работы хоть раз видел такое кидалово?


Владик, отдай медали!!!!!


отдай.........
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1027 - 09. Август 2011 :: 12:23
 
Да, Лева, ты прав! Медаль "За учебу с Гапичем" надо срочно учреждать и выпускать... С предварительным эскизом полностью согласен.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
МАЛОЙ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1028 - 09. Август 2011 :: 13:21
 
Реверс, аверс обсудили... А на ребре надо написать:
Ребро жёсткости Гапича.
Наверх
 
 
  IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1029 - 09. Август 2011 :: 18:38
 
Вадим Малых писал(а) 09. Август 2011 :: 10:47:
Владька, ну ты меня в воскресенье, когда я тебе звонил по поводу медалей, так на тормоз поставил, что я только снялся... да и то видно не полностью...  Я так и не понял, на кой ты забрал медали за меня у Валеры Шевчука, если понимал, что мне ты их передать не сможешь??? Мне до Валеры ехать несколько остановок на метро. Я их не забирал только из-за того, что ты должен был привезти удостоверения. До сих пор не могу разобраться в твоем воскресном спиче по телефону - где мои шесть медалей, когда они у меня появятся??? Я так понял, что ты уже кому-то что-то отдал??? Я тебе повторяю - я оплатил шесть штук, в том числе и на себя. Список, на кого я приобретал, наверное уже не актуален. кто-то сам приобрел, кому-то я не дозвонился. Ты, Влад, будь добёр, доставь мне их в полном объеме, а я сам разберусь, кому их вручить, а то ты взял на себя лишнюю миссию. Я, вообще-то, планировал получить их ДО юбилея, а теперь меня терзают смутные сомнения... Озадачен Озадачен Озадачен Только не отвечай на мой вопрос:"Клава, где мои медали??? Злой Злой Злой" - "А где мои??? Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза", как это было с ремнем на утреннем осмотре... Смех

Ай малацццца! Наконец интрига началась раскрываться - толи ещё будет...  Владик, некрасиво это как то, на однокашниках зарабатывать под разным предлогом. Да и тот кто ворует у своих называется уже не тормозом... , тебе в детстве об этом не говорили? Уже совсем не смешно...
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1030 - 09. Август 2011 :: 19:00
 
Большая просьба ко всем читающим - никогда ничего не отдавать Гапичу Владу от моего имени - больше я ничего никому  "компенсировать" не буду - он сам хороший компенсатор.
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1031 - 09. Август 2011 :: 19:23
 

МАУГЛИ  РАЗБЕРЕТСЯ  С  ШЕРХАНОМ  САМ,  БЕЗ  ПОМОЩИ  ТАБАКИ

 
   МАЛОЙ, твоя реакция о медалях вовсе неуместна, ибо денег ты на нее не сдавал, мотивируя временными финансовыми трудностями, которые лично меня не касаются.

   Что касаемо БОЧАНА, то его визгливый тон и утверждение о том, что  ГДЕ-ТО  КОМУ-ТО  ПОПАХИВАЕТ, напоминает мне известный персонаж Кипплинга:   А мы пойдем на Север ...

Вадим Малых писал(а) 09. Август 2011 :: 10:47:
... на кой ты забрал медали за меня у Валеры Шевчука, если понимал, что мне ты их передать не сможешь??? ...

   МАЛЫХАЙ, из твоего списка медаль получили только ХАМРАЙ с ПОЛУЭКТОВЫМ, по просьбе Рустама, который присутствовал при оформлении советской, училищной печатью орденских книжек Последних ПОЛБИНЦЕВ и сообщил мне о совместном полете с туляком в Анталию.

   Сейчас, если приедет в Оренбург ХАНОВ, он тоже получит свою порцию счастья. О том, что с тобой не встречусь до отъезда из Москвы я не знал, т.к. принятие решения на вылет в КАЧУ было за несколько часов до отлета самолета, в присутствии транзитера ЮРЧЕНКО, который ночевал у меня перед отлетом в штаты.

   В Оренбург я выехал на машине с попутчиками, которые меня известили о своем маршруте также за несколько часов до убытия из Москвы.

ВИНА  МОЯ  БЕЗМЕРНА,  НО  СОВЕСТЬ  ЧИСТА


Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1032 - 09. Август 2011 :: 19:46
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 22. Июль 2011 :: 15:37:
ЧЕРНОМОРЦАМ   —   ПОЛБИНЦАМ



   Везу в КАЧУ 39 медалей  90  ЛЕТ  ОВВАКУЛ  и  20  ПОЛБИНСКИХ шарфов  —





Шарф  ПОЛБИНСКИЙ


   Изменения в эскизе:

*  Справа надпись   ОРЕНБУРГ
*  Слева  надпись   ОВВАКУЛ

   Круглая эмблема цвета СЕРЕБРО,  с самолетом МиГ-15 без пьедестала и под взлетным тангажом 30 гр.


 ЗЫБЕНКОВ Виктор (списком 8 человек);
 ТУРКИН Александр - 1 медаль

Просьба к черноморцам срочно определиться ко  ДНЮ ФЛОТА РОССИИ !


ОСТАЛОСЬ  30  ЧЕЛОВЕК


Подмигивание

По Гапичу - "несколько часов" - как минимум неделя. Клавко, у звездобола должна быть хорошая память... Подмигивание
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1033 - 09. Август 2011 :: 19:47
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 09. Август 2011 :: 19:23:

МАУГЛИ  РАЗБЕРЕТСЯ  С  ШЕРХАНОМ  САМ,  БЕЗ  ПОМОЩИ  ТАБАКИ

 
   МАЛОЙ, твоя реакция о медалях вовсе неуместна, ибо денег ты на нее не сдавал, мотивируя временными финансовыми трудностями, которые лично меня не касаются.

   Что касаемо, БОЧАНА, то его визгливый тон и утверждение о том, что  ГДЕ-ТО  КОМУ-ТО  ПОПАХИВАЕТ, напоминает мне известный персонаж Кипплинга:   А мы пойдем на Север ...

   МАЛЫХАЙ, из твоего списка медаль получили только ХАМРАЙ с ПОЛУЭКТОВЫМ, по просьбе Рустама, который присутствовал при оформлении печатей на орденских книжках и сообщил мне об их совместном полете в Анталию.

   Сейчас, если приедет в Оренбург ХАНОВ, он тоже получит свою порцию счастья. О том, что с тобой не встречусь до отъезда из Москвы я не знал, т.к. принятие решения на вылет в КАЧУ было за несколько часов до отлета самолета, в присутствии транзитера ЮРЧЕНКО, который ночевал у меня перед отлетом в штаты.

   В Оренбург я выехал на машине с попутчиками, которые меня известили о своем маршруте также за несколько часов до убытия из Москвы.

ВИНА  МОЯ  БЕЗМЕРНА,  А  СОВЕСТЬ  ЧИСТА


Подмигивание

Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1034 - 09. Август 2011 :: 19:56
 
Victor Zyba писал(а) 28. Июль 2011 :: 17:31:
Усё братаны, час назад Клавдий приземлился В Каче! С целым пакетом медалей! Что будет не знаю!!!!!????? всем привет! Со сжатыми губами

Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1035 - 09. Август 2011 :: 20:08
 
Лев Бочков писал(а) 09. Август 2011 :: 19:46:
... По Гапичу - "несколько часов" - как минимум неделя. Клавко, у звездобола должна быть хорошая память... Подмигивание



ВРЕШЬ,  НЕ  ПОЙМАЕШЬ.  У  МЕНЯ  В СВИДЕТЕЛЯХ  САМ  ЦАРЬ
 
У которого я и набрал данный пост с домашнего компа при обмывании его медали.


   Ты же юрист, БОЧА! За неделю до реального вылета, можно лишь озвучить свои намерения, а принятие решения далось мне ох, как не легко, в ночь, после встречи с Максом.
   Вечером позвонили из штаба Флота и сообщили, что если звезды сойдутся, то меня могут взять до АНАПЫ как минимум, а вот, до КАЧИ - сам решай проблему.
   Можешь у ЮРЧИ спросить, когда он прикатит от МАНИ.

   И летел я на остафьевском борту Ан-72 в АНАПУ с начальником Морской авиации России КОЖИНЫМ с одним лишь желанием - окунуться в российском курорте, в случае невозможности убытия на КАЧУ.

   Но звезды послали мне КВС Ан-26 САВКОВА, который с радостью дал мне ДОБРО, предупредив о сложности общения с таможней РОССИИ и УКРАИНЫ.

   Именно, этот пункт был совсем простым, учитывая мой опыт общения и наличие настоящего удостоверения международного журналиста, который летит на Черноморский флот освещать праздничные мероприятия в Севастополе.


ПОТРЕБОВАЛИСЬ  УСИЛИЯ  ВСЕГО  ЛИШЬ  НА  ТРИ  ГАПИЧА/ В ЧАС


Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1036 - 09. Август 2011 :: 20:17
 
К чему то вспомнился старинный анекдот, с бородой:
Входит полковник в офицерское собрание, видит - в углу поручик Ржевский сидит,весь в испражнениях,бычках,плевках.
-"Господа, в чем дело, что с поручиком?"
-" Да играли намеднись в одну офицерскую игру, Мухой называемую. Все присутствующие выкладывали члены на бильярдный стол и к кому первому муха изволила на него сесть тот и забирал весь банк. Агосподин поручик шулерить изволили-ссс, за это и наказансс"
-"Каким же образом?"
-"Изволили член говном намазатьссс....."


Клава мажешь,ой мажешь!!!!
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1037 - 09. Август 2011 :: 20:20
 

ТЬФУ  НА  ВАС !  Я  ЗАВТРА  ПРЕЗЕНТУЮ  СВОЙ  ШАРФИК !







На самом высоком уровне




С Героями Союза ...




И с красивейшей внучкой Ивана Семеновича


   А Вы, несчастные, стучите себе по "клаве" сколь хотите, коли не смогли или не пожелали присутствовать на настоящем Празднике ЖИЗНИ.
     

В  ЭТОМ,  УЖ  ТОЧНО  ЗНАЮ.
 Я  —  СЧАСТЛИВЧИК !  


Язык
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
РЫКОВ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1038 - 10. Август 2011 :: 02:23
 
Здравствуйте братья!! По моему все верно вышло,сумел провернуть такую "комбинацию"-получай приз !!! Во всем важен результат,а он получился-СУПЕР!!! Молодчина Владислав,завидую и очень горжусь нашей многолетней дружбой!!!  ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛБИНЦЕВ С ЮБИЛЕЕМ "БАЗЫ"  С Уважением .В.Рыков. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1039 - 10. Август 2011 :: 06:24
 
Камрадам привет !

С праздником, дорогие !!!

Влад, ты как всегда в эпицентре событий !
Таких людей сейчас принято называть newsMaker  Подмигивание Молодца !

Спасибо за фото. Меня заинтересовала книжка, которая присутствует в кадрах. Расскажи о ней. Её можно как-то приобрести ?

Счастливых дней в Оренбурге !
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Victor Zyba
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума



Сообщений: 245

Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1040 - 10. Август 2011 :: 08:51
 
Всем привет! Поздравляю всех с 90-то летием образования ОВВАКУЛ им. И.С. Полбина!!! Вчера прилетел Хоменко и привёз Ваврыка, медали я им передал, но они сильно возмущались по поводу удостоверений, я им сказал что Клавдий все удостоверения искупал в пиве, а так он потом обещал прислать, на что они ответили, что хорошо хоть медали не утонули. Так что на Украине практически все кашники и не только медалями к юбилею обеспечены, за это Клаве спасибо! Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1041 - 10. Август 2011 :: 10:45
 

ЗАРУБЕЖНЫМ  АВИАБАЗАМ  ФЛОТА  РОССИИ  ВСЕГДА  САМОЕ  ЛУЧШЕЕ !


Приехали на Юбилей ОВВАКУЛ и утром 10/08 встретились:


*  БОГДАНОВ
*  КЛИМЕНКО
*  САВОСЬКИН
*  РУДАКОВ
*  КРУЧИНИН (как всегда пьян в ДЫМИНУ)
*  Мистер ИКС (4 АЭ, фамилия его не помню)

Смех
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1042 - 10. Август 2011 :: 10:57
 
Svirepy-84 писал(а) 10. Август 2011 :: 06:24:
... Меня заинтересовала книжка, которая присутствует в кадрах.
... Расскажи о ней. Её можно как-то приобрести ? ...


Книга создана за один год ...



Включает в себя биографии всех ГЕРОЕВ-ПОЛБИНЦЕВ




Сделал автографы присутствующих Героев и продам раритеты на аукционе


Класс
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1043 - 10. Август 2011 :: 11:08
 
 Все !  Я поехал в УЛО !
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1044 - 10. Август 2011 :: 11:26
 
Всем привет и поздравления с Праздником!!! Да, Влад, завидую тебе и сожалею что не смог присутствовать на юбилее. Всем приветы от Вовы Полуэктова, он позвонил мне сегодня с Кипра (он не в Анталии, а на Кипре), поздравил с праздником. Кстати, Владька, Полуэктов медали не получил, видимо, потому что с Хамраем так и не пересекся. Я правильно понял, ты медали для него через Рустама передавал?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Шара
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

И последние станут
первыми!

Сообщений: 307
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1045 - 10. Август 2011 :: 11:32
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 09. Август 2011 :: 20:08:

ПОТРЕБОВАЛИСЬ  УСИЛИЯ  ВСЕГО  ЛИШЬ  НА  ТРИ  ГАПИЧА/ В ЧАС


Подмигивание




Мда, Клава, такой радиации не было даже на Фукусиме!  Очень довольный
От твоего влияния, точно, лучевая болезнь может приключиться. А по поводу принятия решения, то ты несомненно лучший! Вся корпорация ИНТЕЛ, по производству чипсетов, сейчас охотится за твоим процессором. Ужас

Бывают такие минуты, когда счет идет на секунды и всё решают мгновенья!


Друзья, однокашники и ветераны! Поздравляю с юбилеем нашей ЛЁТКИ! Самой лучшей и достойнейшей школы летчиков!!! Всех обнимаю.
Ваш Александр. Подмигивание

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль budulaikam   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1046 - 10. Август 2011 :: 18:09
 
Всем Полбинцам последнего выпуска большие поздравления! Только что звонил Клим , они там такие хорошиееее!!!!
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1047 - 11. Август 2011 :: 05:56
 


ЧЕМ  ДОРОЖЕ  КОНЬЯК,  ТЕМ  ГОРЧЕЕ  БЛЕВОТИНА !


Коли пьешь босятскую  —  так жри ее дальше и не эксперементируй с ХЕНЕСИ


Еду мертвый на Солягу с семьей Ивана Семеновича!


ВСЕ,  КТО  ЗНАЕТ  МОЮ  МУЛЮ  —  ПОЗДРАВИМ  ЕЕ  С  ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ !


Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
МАЛОЙ
Экс-Участник




Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1048 - 11. Август 2011 :: 08:28
 
Ребята, всех с праздником!!!! Встретились обалденно!!!!!!!!!!!!!!! Жалко что не все смогли приехать........ Пишу еще не трезвый, но уже не..........

Клава- ты супер Клава!!! Респект огромный.
Клим - мужчина, зажигал, Диман - всех поборол армом и реслингом.
Богданыч, выздоравливай. Мужественно перенёс поломку трех рёбер...
Круча-это шедевр... Умница. Столько съесть и разговаривать с официанткой о Достоевском.
Киса-непотопляемый... ( забыл с какого он училища?)
Фил - это вообще калайдер.
Дядя Равиль - человечище!!!
За всех не рассказать... - Все просто КРАСАВЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!
А какие  с нами отмечали праздник женщины, ребята - это песня !!!!
Про себя не помню, помню только когда хлопнул калиткой в 2.30 ночи, кто-то спросил - "Как погуляли?"
Сегодня дядя Клава грозил барашком. Интересно барашек сам придет или с .......  Ужас      
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Малых
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 372
Москва
Re: Ну, и СВИНЬИ же Вы....
Ответ #1049 - 11. Август 2011 :: 10:41
 
А Богданычу Диман поломал три ребра армом и реслингом? Дааа, я тоже прочувствовал обстановку праздника, когда мне позвонил Клим... Но как-то странно, женских голосов звучало гораздо больше!!! Гулянка в мед. институте продолжалась что-ли? Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 ... 49
Послать Тему Печать