Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Послать Тему Печать
Поиск выпускников 1988 г. (Прочитано 6555 раз)
andrey
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #60 - 06. Февраль 2007 :: 21:15
 
Колян, а ты читал, я где то раньше писал!
Я же Манчу хоронил, года 4 назад!!
Сердце!
Наверх
 
 
  IP записан
kolka
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #61 - 07. Февраль 2007 :: 10:29
 
Да уж...Вот это неприятная новость...А я ведь его в Омске пытался найти, как раз года 4 назад. А он, что, последнее время в Москве жил  или ты ездил куда на похороны ?
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #62 - 07. Февраль 2007 :: 22:12
 
Да ты что! Я его ещё в 90 году встретил у себя в Бронницах! У него отца перевели к нам ещё в 87.
Ольга здесь иногда её вижу. Он работал не пойми где, а потом в ГАИ. Встречались на дорогах. Предки у него разошлись они тут у нас!

А в 90 году к нам сюда "ДЕД" (Ерастов) приезжал. Уехал на Украину.С тех пор не слышал.
А Сечкарёва как то встретил тоже в Москве. Держал маленький автосервис это было в 97. Не получилось законтактировать.
Вообщем я тут один!
Наверх
 
 
  IP записан
kolka
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #63 - 08. Февраль 2007 :: 07:38
 
Андрюха ! Ты хоть координаты свои черкни...."мыло" там....телефон какой...а то не нашел на этом сайте..
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #64 - 18. Февраль 2007 :: 19:26
 
Паша Прозоров тему затронул и в кусты , не видно , не слышно . Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Паш ты не в курсе где Дауд Мамазакеров вы ведь вместе служили.Всем привет. А где наш Вова Кукушкин.
Наверх
 
 
  IP записан
popian
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #65 - 16. Март 2007 :: 13:02
 
Привет, ПАЦАНЫ!!! Ой, или, среди нас, уже есть дедушки? Привет из Липецка! Почему из Липецка? Сам не знаю, но мне пока нравиться. Для тех, кто не знает – ушёл со службы Царю-батюшке на вольные хлеба. На сегодняшний день безработный-пенсионер. Всех буду рад видеть на своей территории. Мой контактный телефон МТС- 89191662387, дом- 84742281156 интим не предлагать.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #66 - 16. Март 2007 :: 18:41
 

Вован привет Улыбка[color=#336600][/color] когда выложиш фото. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
popian
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #67 - 17. Март 2007 :: 12:34
 
Лёха, ПРИВЕТ! У меня морда в экран не влазит.  Смех Смех Смех Как научюсь обязательно вставлю.
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #68 - 17. Март 2007 :: 20:14
 
 Вован, привет!!! Неужели писать научился? Васек говорил(Ваганов) что ты только читаешь...
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #69 - 17. Март 2007 :: 23:09
 
Попян привет! Напиши где устроился, чем занимаешся, кроме пенсии конечно.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #70 - 18. Март 2007 :: 18:02
 

Вован а ты ее отформатируй  Смех Смех Смех и сделай меньших размеров чтобы влезла. Ну ладно осваивай технику. Улыбка Улыбка Улыбка Надеюсь скоро лецезреть твою физиономию. Посмотри как народ зашевелился. Улыбка Улыбка Улыбка[color=#3366cc][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
SHVED
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #71 - 19. Март 2007 :: 01:49
 
Братья!Еще раз сердечный привет!Особый респект Гражданам :Галямову,Иванову,Ильиных и Возбранному-за то что по доброму отреагировали на мое появление на форуме до очередной атаки хаккеров.Илья,посмотри в мыльницу-я тебе фотографии отправил.Народ!Еще раз повторюсь:фотоархив 3АЭ(что у меня было) переведен на цифру,так-что ежели надо могу поделиться.Пишите.       Жму всем лапы.Роман.      
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #72 - 19. Март 2007 :: 08:53
 


          Всем привет ! ! ! Роман,никак не могу посмотреть фотки которые ты скинул мне на мыло.Вижу что они там есть,но открыть не могу.Проинструктируй как это сделать.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #73 - 19. Март 2007 :: 19:30
 
Куда все пропали Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза ,празников вроде нет,выходные прошли видать все в работе.Всем привет. Улыбка Улыбка Улыбка
[color=#3333cc][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
Sechkarev Andrey
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #74 - 26. Март 2007 :: 16:20
 
ПРИВЕТ! ЛЕХА!!!
Как поживаешь????
Как праздники прошли??
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #75 - 26. Март 2007 :: 19:10
 

ПРИВЕТ АНДРЮХА!!! Подмигивание Подмигивание ПодмигиваниеЖивем не жалуемся да и чего нам пенсионерам(шутка)все слава богу. Празники отлично погода не подвела солнце снег и горный воздух всем на пользу.Фото в альбоме.А ты как, куданибудь ездил или мегаполис не отпускает из своих обьятий, у нас с этим проще послал всех по дальше и укатил. Всем привет. Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #76 - 27. Март 2007 :: 19:47
 
Да вот сейчас в Питер надо смотаться в командировку! Приеду и в Нижний!
Вообщем сплошная беготня. приходиться вертеться! Надо же зарабатывать!
Детей ростить!
Наверх
 
 
  IP записан
popian
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #77 - 01. Апрель 2007 :: 19:32
 
Игорек! Всегда рад тебя услышать, а уж тем более увидеть! Подробнее…,извини повторяюсь-пенсионер, сижу на лавке, кормлю голубей.
Наверх
 
 
  IP записан
kolka(Guest)
Гость




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #78 - 15. Апрель 2007 :: 15:11
 
Что то спеклись все что ли  ? Никто на общий форум не звходит. Сплошные мсеждусобойчики     Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #79 - 16. Апрель 2007 :: 09:18
 


 Скорее всего настала пора весеннего автаминоза. Тяжеловато стало на клавиатуру давить...                                
             Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Ильиных(Guest)
Гость




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #80 - 16. Апрель 2007 :: 11:11
 
Всем привет! Подмигивание Илья, а ты похоже даже палец оторвать не можешь от клавы. Смех Смех Кюшай по больше овощей и фруктов. Помогает. Очень довольный Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #81 - 16. Апрель 2007 :: 15:20
 


 Леха, некогда овощей и фруктов кюшать, демократию на рiдной Украiне надо отстаивать.Да и у вас в России, по весне смотрю бывшие шахматисты и премьер-министры активизировались...

             Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #82 - 17. Апрель 2007 :: 12:04
 


  Ильиных: Алексей, как у тебя дела относительно видео нашего курса?
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Ильиных(Guest)
Гость




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #83 - 17. Апрель 2007 :: 14:34
 
Всем привет. Подмигивание Ильюха, ты наверное еще и в Киев, на Майдан ездил защищать демократию? Видео есть на касете. На диск пока не записал.
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #84 - 18. Апрель 2007 :: 08:45
 


На майдан ездил, при случае скину фотки...
Наверх
 
 
  IP записан
SHVED
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #85 - 18. Апрель 2007 :: 11:42
 
Привет народ!Илюха да ты никак в политику подался?Майданы там всякие... .А вообщем впечатление такое,что "ридну батькивщину"(прошу прощение за русскую орфографию)хотят порвать на куски.Вчера звонил Шурик Ильясов они с Саней Козловым где-то пивко посасывали.Впечатление такое что у Шурика липкая конфета была во рту(разговаривал он как-то медленно),сказал что на форуме бывает редко и передавал всем привет,особенный привет Косте Егоренко:Костян!Позвони Шурику на 8-911-997-47-02,он очень просил,а то он не может до тебя дозвониться по телефону указанному на сайте.Дорогие товарищи!Уже весна,уже теплеет,просыпайтесь и выползайте на форум.                                                              Роман.
Наверх
 
 
  IP записан
andrey
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #86 - 18. Апрель 2007 :: 19:57
 
Всем привет!
Да вылезать то можно вот ни как не можем найти темы для общения!
Наверх
 
 
  IP записан
SHVED
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #87 - 18. Апрель 2007 :: 22:41
 
Андрей!Изначально нужно хотябы обозначиться,а тему придумаем в процессе
Наверх
 
 
  IP записан
Galyamov Ilya-88
Экс-Участник




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #88 - 19. Апрель 2007 :: 09:43
 


Значица так, уважаемые господа однокашники:вчера исполком УЕФА принял решение о проведении ЕВРО-2012 по футболу в Польше и Украине. Глубоко надеюсь, и Алексей Трофимов меня в этом поддерживает, что в финале вышеназванного турнира встретятся сборные России и Украины.
Принимаю заявки на приобретение бипетов на матч века.


  А Ильясову пора уже давно на форуме отметиться, не все же пиво трескать, надо и совесть иметь...

  Что касается майдана:все щирые украинцы почему-то в России проживают (Возбранный, Коробко, Свинцицкий и т.Д.) вот и приходится нам татарам (мне и Андрюхе Салтыкову) бороться за союз России и Украины...
Наверх
 
 
  IP записан
Панов Е.(Guest)
Гость




Re: Поиск выпускников 1988 г.
Ответ #89 - 19. Апрель 2007 :: 12:51
 
Всем привет!
Ильясову!
Получил ли письмецо с фотографиями?
Прием!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Послать Тему Печать