Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Здарова Сом (Прочитано 517 раз)
Sergey1975
Экс-Участник




Здарова Сом
21. Сентябрь 2006 :: 02:50
 
Сом здарова. Как жизнь? Это я - Заяц!!! . мой мобильный - 89147871861
дом. тел.- 84153127689 или 823127689. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
 НОВЫЙ ГОД
Ответ #1 - 29. Декабрь 2006 :: 09:18
 
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!! ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
А. Шушпанов - 84
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #2 - 30. Декабрь 2007 :: 08:47
 
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть будет благополучие, здоровье, счастье и удача на протяжении всего 2008 года, да и нетолько года, а всегда!
Наверх
 
 
  IP записан
Влад
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #3 - 02. Апрель 2009 :: 20:57
 
Sergey1975 писал(а) 21. Сентябрь 2006 :: 02:50:
Сом здарова. Как жизнь? Это я - Заяц!!! . мой мобильный - 89147871861
дом. тел.- 84153127689 или 823127689. Подмигивание



У нас было два зайца, ты какой? Если из Малоярославца, то мы общаемся, если второй, то выходи в "мой мир", там проще.
http://my.mail.ru/list/vlad-52/
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #4 - 02. Апрель 2009 :: 22:11
 
Влад! Выясни про "Зайца". Может это наш, из 1вз. Ну и попридумывали Вы, старички, себе кликухи. Все молодитесь или так хочется. Но приятно. Кадет
Наверх
 
 
  IP записан
Влад выпуск 75г.
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #5 - 02. Апрель 2009 :: 22:55
 
konarevn писал(а) 02. Апрель 2009 :: 22:11:
Влад! Выясни про "Зайца". Может это наш, из 1вз. Ну и попридумывали Вы, старички, себе кликухи. Все молодитесь или так хочется. Но приятно. Кадет


Блин, ты сам то обозначься. А с Зайцевым Володей из 4 Э. встречались, был у меня в гостях, мы собирались: Молчанов, Ильиных, Илюхин, Заяц, Борзенко, Колупаев тогда не смог. Разбирали снимок на спортплощадке в Чебеньках, 3 курс - троих не вспомнили. Другой заяц тоже Вовка, которому лычки на втором дали, потерялся. Ни кто, из вышеперечисленных, с ним не служил. Ну миллиардера нашего Петрова, во внимание не беру. Вязметдинова нашел, Чернышов рядом, Галкин в Электростали - общаюсь.
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #6 - 03. Апрель 2009 :: 17:13
 
Привет! А когда ты встречался с Мишей Илюхиным. Я ему написал, но он молчит. Мы у него и у Ильиных встречались на юбилее выпуска. Самое приятное от последних дней. Обозначаюсь:я Конарев Николай, рад общению с братьями по крови, по небу. Что слышно у Вас в центре о 35 летии, Петров обещал. По возможности оповести обо мне всех. В Николаеве Живет Короляков Олежка, есть его координаты, Женя Быков. Пиши, это все, что унас осталось.А из кадетов я вчера забыл Сторожку итого пять.
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #7 - 03. Апрель 2009 :: 17:19
 
Да, забыл. Ванечке Вязметдинову привет. Я думаю он помнит, как я ему крайний 142ой гнал с Украины.Вот было время! Рад, что я достойно его прошел со своими одноклассниками:Серегой Орловым, Серегой Винокуровым, Ванечкой. У нас героев нет, но мужики настоящие - пожалуйста. Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Влад выпуск 75г.
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #8 - 03. Апрель 2009 :: 21:06
 
[quote author=6763626D7E697A620C0 link=1158796219/0#7 date=1238768354]Да, забыл. Ванечке Вязметдинову привет. Я думаю он помнит, как я ему крайний 142ой гнал с Украины.Вот было время! Рад, что я достойно его прошел со своими одноклассниками:Серегой Орловым, Серегой Винокуровым, Ванечкой. У нас героев нет, но мужики настоящие - пожалуйста.

Николай,ну наконец-то. Я выбрал по принуждению, другой путь жизни, хоть и рвался - и во Владимировку и в боевой полк и т.д. Ты же знаешь, я аэроклубовец, и дороже неба нет ценнее для меня. Но жизнь сложилась так, что предначертан мне иной путь. Наука, микроэлектроника - я нашел себя и деньги там. Я быстро ушел из армии, после того, как ушел от Елены Папко. Учился много, даже в МГУ. Но ностальгия мучает. Хоть они были и не лучшие годы молодости, но они есть - и они превосходны. С восторгом вспоминаю наших настоящих мужиков с высочайшим потенциалом.    Встречался с Решетовым Пашей, он заканчивал раньше нас на год, он, как и мы с Петровым - инструкторил. У него инсульт. Встретились, и он мне сказал, что был не прав, когда осудил меня и сказал, что я - предатель, когда я  уходил из армии. Твой путь, это моя дорога в мечтах. Я думаю, что я был ее достоин. И все предвещало именно этому - согласись. Ладно, рад нашему общению и жду в гости тебя, могу себе позволить(живу один) и любой информации, но Петрову я звонить не буду. Я поеду на наш юбилей на своей машине. Вязметдинову привет передам, и всем нашим, с кем имею общение.
Наверх
 
 
  IP записан
Влад выпуск 75г.
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #9 - 04. Апрель 2009 :: 14:08
 
. В Николаеве Живет Короляков Олежка, есть его координаты, Женя Быков.
С Корольковым я летал на 4 курсе в одном экипаже. Как - то в восьмидесятых открыл журнал "Крылья родины" увидел снимок - Лучший экипаж Северного флота. Командир Олежка, а его верный помощник - Гроссу Георгий, а Жора мой курсант, которого я учил летать в Пугачах. Оба были любителями выпить - это я до подленно знаю. У Жоры вино с молоком матери вводилось, он же молдаванин. Папа директор вин завода, дядя - директор вин совхоза.
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Здарова Сом
Ответ #10 - 04. Апрель 2009 :: 15:53
 
Привет! Отвечаю на все вопросы: Короляков тел 051 2632391, веня Быков 0512 215456. Со всеми контактирую, Веня жену похоронил. Но Олежка служил на КТОФе, я его менял в гарнизоне. Жора был сосед, с развалом СССР он уехал в Молдавию, В конце службы он летал на Ту-134. Такие пилоты маленькой Молдавии были нужны. Ну а в остальном я с тобой согласен, все так. Телефоны украинские.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать