Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 186 187 188 189 190 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
petroff
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 176

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5610 - 08. Март 2014 :: 00:25
 
Методика промывки мозгов украинцам в интернете, которые сопротивляются оккупационным силам США и нацистов в Киеве.
1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
2. Комментарии должны быть с подтверждающими картинками, ссылками, видео, пусть даже и просто вырезанные из общего контекста.
3. В разговорах используйте культурную речь, будьте радушны и приветливы
4. Не ведитесь на провокации, не отвечайте агрессией на агрессию
5. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами
6. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
7. Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно
8. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, вуалирая факт вашей лжи
9. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет
1. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите — народ Украины
2. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы за единую Украину
3. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет "на Украине" — соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.
4. Пытайтесь убедить, что их обманули или обманывают
5. Пытайтесь убедить, что России от Украины нужны только ресурсы и рабочая сила
6. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости
7. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается
8. Показывать по максимуму как жили Янукович и депутаты ПР, делать акцент на то, что это всё разворованные народные, ваши деньги
9. Доказывать им, что Украина будет сильной только вместе, по отдельности запугивать, что Россия из Юго-Востока и Крыма сделает их своими рабами или еще что плохое
10. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России — упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. Убедить оппонента, что у вас якобы есть родственники в России, которые в ужасе от бедноты и нищеты России
11. Точно так же, в таком ключе поступать, только наоборот, если оппонент будет вам показывать факты нищеты и разрухи в Европе, ЕС или США
12. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток и Крым, мол у вас там друзья, родственники, которые за майдан.
13. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Bokovъ Алексис
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Я говорю по русски!

Сообщений: 937
Одесса
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5611 - 08. Март 2014 :: 00:36
 
petroff писал(а) 07. Март 2014 :: 23:54:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 07. Март 2014 :: 13:54:
P.S. Я понимаю, что за многие мои мысли на меня набросятся. Давайте, давайте, набрасывайтесь!

За выданную в интернет статью, снимаю ранее наложенные взыскания (все) объявляю курсанут Ларькову благодарность и поощряю его внеочередным увольнением. старшина Петров. Полностью с тобой согласен. Игорь, ты в депутаты не пробовал?


Рановато! В первую очередь нужно разделить статью на : экономическую, политическую и правовую составляющие (как говорят в Одессе: "Сказать и сделать - это две большие разницы).
Пример: Майдан. С точки зрения международного права. Незаконное формирование. Следствие - парламент - незаконен. Янукович - законный президент - выбран народом. Отсюда основа - откуда ноги растут и почему они воняют. Далее - политтехнологии - эмоции - пиар - общественное мнение. Возмущения - санкции - противодействие. (обратили внимание, как постепенно теряется слова "международное право" - сама основа существования человеческих отношений) Отсюда вывод - Путин неадекватен. Ох, ребята, не люблю евреев, хотя как и Игорь имею много знакомых. Но их тора с существованием догмы: "Если ты допускаешь ложь в отношении гоя в суде, то это разрешено". Говоря русским языком. Если в защиту православного ты говоришь, что она сама затащила православного на себя со словами, что женит его на себе. А на самом деле это было изнасилование несовершеннолетней со всех точек зрения. И твоя точка зрения является окончательной для суда! То это правильно? Хотя может в условиях войны это правильно? (Не забываем за Бурданова) Или мы будем подставлять свою правую щёку, когда нас неоднократно ударили по левой? Эх, вопросов больше, чем ответов.
Наверх
 
 

Мы всегда имеем, что Вам сказать...
Посмотреть Профиль   IP записан
Bokovъ Алексис
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Я говорю по русски!

Сообщений: 937
Одесса
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5612 - 08. Март 2014 :: 00:39
 
NIK писал(а) 07. Март 2014 :: 23:58:
Алексису.
Учти, что требование Евросоюза,- пенсию военным платить с 60 лет..


Ага! А вот тут - говна на лопате. Закон обратной силы не имеет. Но есть другие рычаги влияния. (Хотя в этом "государстве" всё возможно). В принципе ты прав, давно пора разделить дискуссию на правовую, экономическую и политическую части. Вчера мне сказали, шо в Раду протащили закон. Те кто имеет пенсии - работающим пенсионерам от зарплаты 50% - на восстановление и содержание Майдана. Уверен, шо эту норму не отменят и после майдана.

Как в том анекдоте: Летят два пассажира и один жалуется другому:
"Сяду в поезд - он с рельс сойдёт. Сяду в автобус - опрокинется в кювет". Тут заходит стюардесса и объявляет: "Наш самолёт падает. Спасательные жилеты под сиденьями. Свистки для отпугивания акул в задних спинках сиденьях". Наш коришь продолжает свою проповедь: "Вот видите. Сейчас или свистка не достанется или акула глухая попадётся".

У меня 2 работы - работаю как лошадь. Это та работа на которую молодёжь не идёт из-за мизерности зарплат.

И, вообще, как говорил Пониковский (12 стульев): "Меня девушки не любят. Я целую неделю в бане не мылся" Отстаньте от меня. Мне завтра на работу. (Поднимать благосостояние пи*ора гнойного Коломойского) Ох, ребята не в том направлении мыслим. Как ловко наши мозги перенаправляют.
Наверх
 
 

Мы всегда имеем, что Вам сказать...
Посмотреть Профиль   IP записан
petroff
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 176

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5613 - 08. Март 2014 :: 00:44
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 07. Март 2014 :: 12:20:
petroff писал(а) 07. Март 2014 :: 11:01:
Владимир, только


Владимиру Ефимовичу присвоили лейтенанта за два года, до того когда я вылупился. Тебя там то-же не вдалеке делали. Поаккуратней пожалуйста. Владимир Ефимович ветеран МА СССР.

Владимир Ефимович! Дико извиняюсь! Я обратился к Вам по имени на иконке!
А всё-таки, как вы считаете, какой расклад будет на референдуме? Я думаю, если бы был хотябы 50 не 50 наш президент не стал бы даже воду мутить.
И ещё, вчера мне говорили, что прошла информация, что амнистия сердюкова это дезуха.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5614 - 08. Март 2014 :: 08:05
 
Лев Бочков писал(а) 07. Март 2014 :: 20:35:
NIK писал(а) 07. Март 2014 :: 17:09:
Ларько  

Вот оно чё......

Ну юмористы. Получилось! Прям с утра подняли настроение.

Я извиняюсь, но афтАр того спича не я.
Депутатом быть не смогу. У меня обострённое чувство справедливости. Мне больше нравится с в "доску порядочными" людьми проводить время на земле, в воде и бане, чем протирать штаны в кресле залов.
Уже говорил. Я на 50 % хохол. Мама почти киевлянка. При этом чистокровная. Если к хохлам это определение вообще можно применять.
На Украине у меня много друзей. Вы, Только Вы, чего стоите! Ещё есть бизнес. Но мне на него плевать по разным причинам.
Имею все возможности так говорить. Потому, как жизнь перетекает в фазу скучности. Уже всё есть и больше ничего не хочется. Чего захочется - просто куплю.

Ещё попрошу. СМС-ки не присылайте. Без помощи жены прочесть не получается, уже подводит зрение. А ей доверять такое деликатное задание... Сами понимаете. Особенно перед 23.02.
Хоть я их об этом 26 раз просил, один фиг, шлют. А мне потом за каждую ответ держать. По этому я СМС-ки просто не открываю.

На днях на имя жены поступил платёж. Как я понял, это от кого-то из вас. Сейчас раннее утро. Не буду женщину будить и уточнять от кого. 8 марта всё-же во-дворе. Позже уточню. Деньги она получила. Спасибо за поддержку.
Сайт вообще-то ВАШЕ достояние. Не важно, кто его забацал. Рано или поздно, не нами, но он был-бы создан. Просто 86 год рулит. Мы не черная сотня - гордость Училища возглавившая победу над мабутой, но то-же, как зажгём.. мало никому не будет.
И вообще. В его конструкции (о сайте) может принимать участие любой из ВАС. Вот Совет ветеранов, сам председатель, меня выпорол по старой привычке. И что? Тут- же был обязан полномочием принимать участие! И как у него классно получилось с первой страницей!
Подтягивайтесь. Сайт - это ВАШЕ достояние.

Приятных Вам выходных!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5615 - 08. Март 2014 :: 09:27
 
v.kobzev писал(а) 06. Март 2014 :: 22:18:
Svirepy-84 писал(а) 06. Март 2014 :: 21:35:
Мужики, вы охренели ! Какое мнение !
Эти гондоны из вашингтона бомбят любую страну, когда захотят.

А у России появилась уникальная возможность вернуть своё и поддержать своих же, русских !
Это дороже любых денег.
О каком торге и мнениях речь вести можно !
Тем более не стоит дорожить мнение этой прогнившей Европы, которая всю свою историю только и делала, что ложилась под диктаторов, а сейчас  самозабвенно отдалась пиндостану.
С поддержки и возврата Крыма начнётся настоящее возрождение России.
А если сейчас российское руководство отвернётся от своих в Крыму, то потеряет последнее уважение и в своей стране и в мире.


  Абсолютно солидарен!  Улыбка


Браво, господа офицеры, браво! Горжусь, что когда-то давным-давно, судьба свела с некоторыми из вас в Чебеньках. Ей Богу, так и хочется прослезиться от гордости за наше офицерство.
Портит настроение только то, что и в Восточной Украине не все поддерживают Россию.  Шестого марта разговаривали по Skype с Запорожьем. Там живёт подруга детства моей жены. По глупости своей(и по наущению жены), задал ей вопрос: что она думает по поводу референдума в Крыму? Оказывается на Украине тоже знают много непереводимых слов русского языка. Услышали много интересного про нашу Родину и нашу Армию. Решили с женой, что дружба на этом закончилась. А жаль.

Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
petroff
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 176

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5616 - 08. Март 2014 :: 16:21
 
Bokovъ Алексис писал(а) 08. Март 2014 :: 00:39:
NIK писал(а) 07. Март 2014 :: 23:58:
Алексису.
Учти, что требование Евросоюза,- пенсию военным платить с 60 лет..

У меня 2 работы - работаю как лошадь. Это та работа на которую молодёжь не идёт из-за мизерности зарплат.


Можно чуть-чуть подразнить? Я закончил службу подполковником, получил квартиру (3-х комнатную в Воронеже), правда оставил её при разводе жене. Остался на Камчатке. Пенсия сейчас 46 тыс руб. сразу после увольнения в 2005 году устроился на работу в школу военруком (сейчас это зам директора по военно - патриотическому воспитанию) и учителем ОБЖ. Директор мне платит (в зависимости от успехов в работе от 60 до 90 тыс руб в месяц) Успехи такие: наша школа 6-ти кратный чемпион края в военно-спортивной игре "Победа", участник Всероссийского финала военно-спортивной игры "Победа" в Рязани 2008 и Казани 2010 и Победитель во Всероссийском финале Военно-спортивной игры "Победа 2012" в Пензе. Мне моя работа (одна, не две) нравится. И ещё: в 55 лет я буду получать + гражданскую пенсию, так как я с 2005 года работаю. Так что думайте. В России работы всем хватит. Это я про то, что в  на Украине творится. После известных событий на майдане в Киеве я провёл опросы среди учеников. У нас в школе более чем у половины детей есть родственники на Украине, а корни - так почти у всех. Думайте граждане "незалежной"!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
petroff
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 176

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5617 - 08. Март 2014 :: 16:27
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 08. Март 2014 :: 08:05:
Лев Бочков писал(а) 07. Март 2014 :: 20:35:
NIK писал(а) 07. Март 2014 :: 17:09:
Ларько  

Вот оно чё......

.

Я извиняюсь, но афтАр того спича не я.

Ну тогда фик тебе, а не увольнение вне очередь!
А вообще: С праздником всех, с 8 марта, это ведь самый наш военный праздник, в который не бывает построений и можно с утра поваляться в постели или что-нибудь замутить для любимой! С праздником!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Диев-76
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 586

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5618 - 08. Март 2014 :: 22:35
 
в 55 лет я буду получать + гражданскую пенсию, так как я с 2005 года работаю.
Петров,я извиняюсь за вопрос,а у вас на камчатке что другие законы?Я про вторую пенсию, она только с 60 годков,при наличии 5 лет страхового стажа!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
petroff
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 176

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5619 - 09. Март 2014 :: 02:02
 
Владимир Диев-76 писал(а) 08. Март 2014 :: 22:35:
в 55 лет я буду получать + гражданскую пенсию, так как я с 2005 года работаю.
Петров,я извиняюсь за вопрос,а у вас на камчатке что другие законы?Я про вторую пенсию, она только с 60 годков,при наличии 5 лет страхового стажа!

так на камчатке пенсия у мужиков с 55, у дам с 50. Может если вторая, то с 60? надо уточнить
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5620 - 09. Март 2014 :: 12:39
 
Все правильно, для районов крайнего севера, "льготных" отдаленных районов, пенсия у мужчин с 55 лет, в остальных с 60-ти(гражданская дополнительная в т.ч.) .
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5621 - 09. Март 2014 :: 12:50
 
МВФ выдвинул интересное условие Украине для выдачи кредита: Приватизировать шахты в Донбасе и Кривбасе. Уголь и руда потекут на Запад без посредников, напрямую от государства, по-дешёвке, чтобы побольше... и никто из местных не наварился, а местные предприятия будут покупать своё сырье у Запада с наценкой, чтобы продукция была подороже и не имела сбыта, либо работать только на "поддержку штанов". Западенцам пофигу, а вот югу и востоку кранты..Контролировать будут "назначенные ребята" в Донецк и Днепр.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5622 - 09. Март 2014 :: 14:57
 
101-м Героем Небесной сотни стал офицер ВМС СССР
В Киеве в результате травм, полученных 19 февраля на улице Институтской, умер 83-летний офицер Военно-морских сил СССР Иван Наконечный Об этом сегодня сообщило Facebook-сообщество "Евромайдан-SOS".


 М-да...
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5623 - 09. Март 2014 :: 19:24
 
Паша, может хватит на Востоке Украины онанизмом заниматься, то поднимите флаг РФ, то приспустите  Подмигивание Наши военные уже устали выдвигаться к вашим границам, два шага вперёд, один - назад.
Берите власть в свои руки окончательно  и айда к нам в Рашку  Класс
А то придёт НАТА, мало не покажется  Улыбка
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Vanka-2
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Иванов Вячеслав

Сообщений: 874
г.Каменск-Шахтинский
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5624 - 09. Март 2014 :: 19:45
 
Серега,правда твоя! Но, Паше и товарищам на месте виднее! Тучи сгущаются, народ все видет! Любой нарыв всегда прорвется, он пока зреет!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5625 - 09. Март 2014 :: 23:09
 
Старшина, пойду-ка я а самоход. За что увольнительное порвал, как "тузик газетку?"
Мне до гражданской пенсии не дожить.
Не давно полюбопытствовал, о её величине. Аж 3 тысячи! Хотя каждый месяц отстёгиваю ворам по 150-200 уже лет 20.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5626 - 10. Март 2014 :: 10:17
 
с дивана упал.
Братья хохлы и полукровки, ну что не утро, у вас новое представление в вашем цирке! Опять рассмешили новостями. Ваш самоизбранный намылился гнать к негру. Хоть и прикидывается, что с ним хочет засудить Крым, чую деньжат будет просить на соцку. Иначе ему кирдык.
А смеюсь по двум причинам. Сплю, а сам думаю, ну кого он мне напоминает? Аж ночью проснулся.
Кролика из мультика про Винипуха. Пол ночи ржал. Жена за это в кабинет выгнала, на диван.
Вторая причина серьёзнее, но тоже уморительная. Если в вашем или соседнем с вами государстве есть такое-же клише, то какого фига ОН едет ТУДА? Нaпиздячил бы сколько ему надо и ещё негру бы дал в рост. Им баксы выпускать, сколько вздумается, можно. Чехам тоже, а вам нельзя? Вот, этого, не понимаю!
Как бы, ваш атаман, хоть и напомнил, только мне о себе во сне, (я по обязанностям не имею возможности навязываться), напомнили мне эти уши, очки, а скорее, рожа со всем букетом, о любимом мультике, но судя по первым решкам, мужик адекватно начал. Пенсии урезал. Учителя и дохторы пусть принуждают население к платным услугам, Ну а чинушек полностью лишил заинтересованности в своём тяжком труде.
Ай, да, молодец!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Bokovъ Алексис
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Я говорю по русски!

Сообщений: 937
Одесса
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5627 - 10. Март 2014 :: 10:27
 
Вчера! Часов 9 вечера звонил Паша. Говорил, что не может выйти на форум через мобильник. Оператор блокирует выход на российские сайты. Советовал ему выйти через прокси (Но не все пенсионеры на Украине такие умные). Прозондировал почву. Одесса. Кабельный оператор ТВ "Инфомир" поставил пароль (пока открытый) на российские каналы: РТР, Первый, НТВ Мир (в общей сложности 5 каналов). Позвонил "кому надо". Ответ в двух словах: "Указание сверху с возможностью отключения в любой момент российских каналов". Позвонил маме: кабельный оператор "Чёрное море" - ограничений нет. Российские каналы доступны. Чувствуется неорганизованность в памаранчевых рядах. "Чёрное море" - оранжевый.

А если серьёзно, то минус России. "Кто владеет информацией, тот владеет всем (миром)" - кто-то из великих, но не я. Надо было по Юго-Востоку установить всем тарелки Триколора. "За спасибо". Сейчас Павел говорит, шо это единственная отдушина. Так правдами и не правдами, его Триколор зарегистрирован в Самаре и он за него платит рублями. А конвертация рубля в гривну и наоборот осуществляется через доллар или евро, т.е. не прямая конвертация. И эти сцуки имеют на нас, на ровном месте. "Чисто"  - чисто Одесское слово.

N.B. Игорь Скрынька (по-русски Ларьков). Ты, шо? Не отвечаешь на СМС, но и в личку на форуме тоже? Не отвертишься - ты уже наш. По одной статье пойдёшь - принятие присяги народу Советского Союза.

С Уважением, ко всем, Алексей.
Наверх
 
 

Мы всегда имеем, что Вам сказать...
Посмотреть Профиль   IP записан
Bokovъ Алексис
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Я говорю по русски!

Сообщений: 937
Одесса
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5628 - 10. Март 2014 :: 10:42
 
Кстати! За "кролика". Спокойная обстановка. Россияне поставляют газ - все с отоплением. На экране Яценюк. Других у нас не показывают. Полу проснувшиеся девушка (мать 2-их детей). Дева Мария тоже родила и осталась... Её первые слова спросонья: "Эта падла будет жрать морковку бесплатно, а нам она уже будет стоить в 5 раз дороже". Ребята, это на подсознательном уровне.
Наверх
 
 

Мы всегда имеем, что Вам сказать...
Посмотреть Профиль   IP записан
NIK
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 183

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5629 - 10. Март 2014 :: 12:56
 
Собесу.
Юра , может. в связи с текущими событиями , попытаешься "глянуть" по моему обращению к тебе,на странице нашего выпуска от 13.07.13..?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5630 - 10. Март 2014 :: 12:57
 
Bokovъ Алексис писал(а) 10. Март 2014 :: 10:27:
Вчера! Часов 9 вечера звонил Паша. Говорил, что не может выйти на форум через мобильник. Оператор блокирует выход на российские сайты.


Повязали Павлика, фашисты Печаль
Паша, переходи на длинные волны и азбукой Морзе ..--.-...-.---.--.-.-.-
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5631 - 10. Март 2014 :: 13:01
 
NIK писал(а) 09. Март 2014 :: 12:50:
МВФ выдвинул интересное условие Украине для выдачи кредита: Приватизировать шахты в Донбасе и Кривбасе. Уголь и руда потекут на Запад без посредников, напрямую от государства, по-дешёвке, чтобы побольше... и никто из местных не наварился,


Немцы до сих пор, наверное, ностальгируют, как они в 41-44 годах "отсасывали" ресурсы с оккупированных территорий Украины. История сделал виток, вот и новая оккупация грозит, но уже не под флагом 3-его Рейха, а под флагом ЕС и МВФ Озадачен
Надеюсь, у Красной Армии есть ещё сухой порох, не всё Табуреткин распи.дил.

Я смотрю, эта Европа никаких выводов не делает из истории, опять делают "Дранг нах остен ". Ох, нарвутся ... получат газовой трубой промеж ....
Не понимают, что два братских народа сами между собой разберутся, без помощи Обамков и Ромпеев  Класс

Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5632 - 10. Март 2014 :: 14:47
 
В городе-герое Севастополе на наружной (обычной) антенне все украинские телеканалы заменили на российские(Росссия 24, НТН, РТР,ТНТ)-убрали грязь, которая лилась сутками.
Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
В.Кобзев
Экс-Участник




Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5633 - 10. Март 2014 :: 15:30
 
Галямов Илья - 88 писал(а) 09. Март 2014 :: 14:57:
 М-да...



   Илюха а такие ролики в вашем телевизере показывают?:???? И если показывают, то в каком контексте???  
    Мерзкая конечно рожа у этого антифы, но методы победивших майданув впечатляют, особенно в сложившейся ситуевине. И ведь главное это не скрытая какая камера. Они специально снимают. ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!



 
   
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5634 - 10. Март 2014 :: 16:15
 
v.kobzev писал(а) 10. Март 2014 :: 15:30:
Галямов Илья - 88 писал(а) 09. Март 2014 :: 14:57:
 М-да...

   Илюха а такие ролики в вашем телевизере показывают?:???? И если показывают, то в каком контексте???  
    Мерзкая конечно рожа у этого антифы, но методы победивших майданув впечатляют, особенно в сложившейся ситуевине. И ведь главное это не скрытая какая камера. Они специально снимают. ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!

А флаг и ныне там!




Только что приехал из деревни....Поехал на площадь.... Народ стоит блокирует спецназ или как они сейчас называются в автобусе, пригнали из Северодонецка, местные отказались идти на народ...

Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5635 - 10. Март 2014 :: 16:43
 
Серёжа Головин писал: А то придёт НАТА, мало не покажется. Ответственно заявляю: Не придёт, оно ей не НАТО. NIKу, я не тем занимаюсь и допуск имею, но не туда.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5636 - 10. Март 2014 :: 16:55
 
Серёга Головин, а что такое Ю/OМТТT (..-- -...- --- -- - - -)?  Я и так пытался взять твой шифр и этак, никак не идёт. Даже к криптографам сходил. Они в панике.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5637 - 10. Март 2014 :: 17:11
 
Собес писал(а) 10. Март 2014 :: 16:55:
Серёга Головин, а что такое Ю/OМТТT (..-- -...- --- -- - - -)?  Я и так пытался взять твой шифр и этак, никак не идёт. Даже к криптографам сходил. Они в панике.


Юра, даю наводку твоим криптографам. Ключ ищите в тексте завтрашнего выступления Януковича, последнее предложение заявления  Подмигивание
Торопитесь с расшифровкой, послезавтра может быть поздно  Класс
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5638 - 10. Март 2014 :: 17:28
 
v.kobzev писал(а) 10. Март 2014 :: 15:30:
    Мерзкая конечно рожа у этого антифы, но методы победивших майданув впечатляют, особенно в сложившейся ситуевине. И ведь главное это не скрытая какая камера. Они специально снимают. ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!


Руководит "спецоперацией" Олежка Ляшко, забавный такой хлопец, планирует в украинские президенты, вот что про него пишут ...

Лидер «Радикальной партии Олега Ляшко», то есть, сам Олег Ляшко, также собрался идти на выборы главы государства. Ляшко известен, как один из самых скандальных украинских политиков.

То он топчет в магазинах египетскую картошку, требуя поддержать отечественного производителя. То несет в правительство мертвую собаку, требуя прекратить травить животных на улицах Киева. Наконец, Ляшко — харизматичный спикер, отстаивающий интересы простого украинца. О его электорате можно судить по прошлым предвыборным роликам. Вот кандидат в депутаты Рады Олег Ляшко держит в руках яйца, сыр и доит корову.

Популистская политика принесла плоды. На выборах в парламент Олег Ляшко шел как одномандатник и набрал больше 55% голосов.

Его наиболее активная зона интересов — это Черниговская область, где у него достаточно сильные позиции. Он был там избран сам депутатом по одномандатному округу, и часть его сторонников стали мэрами в небольших городках. Скорее всего, он будет играть роль еще более правого политика, еще более агрессивного политика, чем все остальные».

Украинские СМИ пишут, что успех Олега Ляшко связан не только и не столько с его политическими талантами. По данным журналистов, продвижением во власть он обязан бывшему руководителю администрации президента Украины Сергею Лёвочкину. Который в свою очередь связан с бизнесменом Дмитрием Фирташом, что чиновник и не скрывал.

За Олегом Ляшко стоит группа очень крупных олигархов, которые противодействовали режиму Януковича в свое время. При этом Ляшко — человек достаточно простой, открытый к общению, у него нет охраны, у него нет шикарных машин, то есть того, чем многие наши депутаты-коррупционеры злоупотребляют. Активно пиарится в социальных сетях. И самое удивительное, что люди начинают его слушать.

Попасть в высший эшелон власти Олегу Ляшко может помешать биография. Судимость за хищение госимущества. Видеозапись разговора со следователем, где 20-летний Ляшко признается в нетрадиционной сексуальной связи с неким влиятельным украинцем по имени Боря.

Сам он всегда рассказывал, как всего добился сам: детдомовец, ставший парламентарием. Но поговаривают, что на заре карьеры представлялся родственником бывшего председателя Совмина УССР Александра Ляшко. Просматривается сходство с другим персонажем, на этот раз вымышленным. Сыном революционного лейтенанта


Я думаю, для Европы он самый желанный кандидат из-за своей нетрадиционной ориентации. Гомосеки своих не сдают  Круглые глаза

Стоит только посочувствовать АНТИФА-шнику, пидоры схватили и куда-то увезли, "сорвут всю резьбу"  Ужас
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #5639 - 10. Март 2014 :: 18:29
 
Svirepy-84 писал(а) 10. Март 2014 :: 12:57:
Bokovъ Алексис писал(а) 10. Март 2014 :: 10:27:
Вчера! Часов 9 вечера звонил Паша. Говорил, что не может выйти на форум через мобильник. Оператор блокирует выход на российские сайты.


Повязали Павлика, фашисты Печаль
Паша, переходи на длинные волны и азбукой Морзе ..--.-...-.---.--.-.-.-

Политику шьют.....

Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 186 187 188 189 190 ... 378
Послать Тему Печать