Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 360 361 362 363 364 ... 378
Послать Тему Печать
ежедневная тема: всё обо всём (Прочитано 166381 раз)
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10830 - 11. Декабрь 2016 :: 16:48
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 11. Декабрь 2016 :: 12:39:
Странник 85 писал(а) 10. Декабрь 2016 :: 21:33:
... что сказать то хотел? ...

Как говорится: ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ -

но и о нас -- тех, кто несет звания МОДЕРАТОРОВ, АДМИНОВ и "звездных" участников ОVVAKUL.RU

И что, звезда, ты в шоке!?

Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 11. Декабрь 2016 :: 12:39:
Проекты, в создании значка ОВВАКУЛ и юбилейного знака 95-летия училища были приняты Советом ветеранов училища без участия проффи в этом направлении. А наше обсуждение дизайна и критика не была во-время услышана заслуженными и уважаемыми летчиками Совета.

Знаки и значки носят на своих лацканах и френчах их носители индивидуально, не вникая на абсурдность их содержания, а вот детали страниц сайта будут видны явно, обсуждаемы всеми гостями и краснеть придется всем нам.

Поэтому, я и говорю -- ДЕЛАТЬ ВСЕ НА САЙТЕ НАДО ПРОФЕССИНАЛЬНО и требовать этого же от всех, кто делает любой шаг с брендом ПОЛБИНЕЦ и ОРЕНБУРГСКОЕ ЛЕТНОЕ ...

Ты не услышал Игоря! Совет ничего не делает а только утверждает при этом требуя ввести его в авторство....
Вот с брендом ты прав на все 100% - начни требовать с себя, убери из своего ника слово ПОЛБИНЕЦ, будет справедливо!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10831 - 11. Декабрь 2016 :: 17:38
 
Влад, ты прав, вода камни точит, но не победит (металл). А если от уха до уха кость? И в том сознании крепко и на всегда закостенело - ,,командир всегда прав,,? Они даже не допускают, что может быть другое мнение и другая идея лучше собственной. Типичное костное рассуждение. Тут никакая вода не проточит. Возрастное. Я и не обижаюсь. Что тут обижаться, если люди в детство впадать начинают. Суди сам. Нас с Пушкой удаляют из группы Училища в одноклассниках за то, что мы с ним якобы удаляем тему подготовки к юбилею. К стати, которую мы же ее запустили. Дурдом? Начинаем разбираться, оказывается мы не при деле. Даже наоборот ее каждый раз вытаскиваем из корзины и восстанавливаем. Кое кто кое кому передал ключи от квартиры, где деньги лежат (пароли входа). А тот криворукий оказался. После чего один полковник велел другому полковнику нас с Пашей исключить из выпускников. Что это? Это Влад, детский сад, ясельная группа, с рассуждением, не бери мои игрушки и не писай в мой горшок. Вот ты как бы реагировал, если я взял бы и удалил тебя из раздела Выпускники, даже если бы ты всех тут обитающих послал в далекое эротическое путешествие? Согласись - это глупость неописуемая.
И поаккуратней с ,,официальным органом,,. Кто и когда его выбирал, каким составом? Это обычная общественная организация. Никем не назначаемая, существующая на общественных началах, не несущая никаких обязательств перед государством и что убедительно, перед выпускниками училища. Они там сами по себе. Что решили, то и проталкивают и им пофигу мнение масс. И если бы ни сайт, то об их шевелении никто бы и не знал. Или я не прав?
А ты про обиду... Не в моих правилах обижаться. Я сразу обидчику в морду бью. Не взирая на должности. А людей делю (для себя) на порядочных и не очень. Каюсь, иногда не оправданно долго терпелив. )))
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10832 - 11. Декабрь 2016 :: 18:13
 
Всем доброго!
Владик, тема шарфов раскрыта более чем скромно. И это ты хочешь назвать скрытым маркетингом? Сам же говоришь - надо все делать профессионально. Не поймут!
Вот если рассуждения на тему  дизайна изделий приурочить к предстоящей инаугурации товарища Т!!!
P.S.Рекомендация совершенно бесплатна!))) Ужас
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10833 - 12. Декабрь 2016 :: 07:13
 

ТЫ,  ЭТО ...  ТОГО !





  Лева, мои шарфы пиарить мне уже незачем, потому как они уже более пяти лет отлично лежат на плечах сотен летчиков от Балтики до Сахалина и от Мурманска до Крыма. -- А что касается товарища Т., то здесь я могу тебя поздравить: СТОЮ И ДО СИХ ПОР КРЕПКО ЖМУ ...  

Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10834 - 12. Декабрь 2016 :: 07:27
 
Странник 85 писал(а) 11. Декабрь 2016 :: 16:48:
... убери из своего ника слово ПОЛБИНЕЦ, будет справедливо! ...


А ТЫ, ЦАРСКАЯ МОРДА ...




Злой
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10835 - 12. Декабрь 2016 :: 09:36
 
Да, КЛАВА, я так и думал, что по трындеть ты горазд а вот что то сделать, тем более бесплатно, СЛАБАК!!!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10836 - 12. Декабрь 2016 :: 14:12
 

ПАВЛИК-ПАВЛИК,  ТЫ  ПАВЛУША ...




  Есть хороший летный анекдот на тему не очень острого юмора.

Самолёт терпит бедствие. Пилот вызывает стюардессу и говорит:

-- Выполним наш последний долг перед пассажирами. Идите в салон и развлеките их, чтобы они приняли смерть незаметно и, желательно, с улыбкой на лицах.
Стюардесса выходит к пассажирам:

-- Уважаемые пассажиры! Сейчас я покажу вам наш последний фокус. Я сниму платье и загорятся двигатели. Все пассажиры закричали, кроме одного грузина --НЕ НАДО!, а тот -- ДАВАЙ, ЖГИ!
Сняла и двигатели загорелись.

-- Теперь я сниму лифчик и отвалятся крылья. Опять реакция такая же и у пассажиров, и у грузина. Стюардесса сделала обещанное - крылья отвалились.

Самолёт упал ... Чудом оставшийся в живых один грузин вылез из-под обломков самолёта со словами укора:
-- Сама бл*дь и шутки у неё бл*дские ...

  Оценочное суждение о стюардессе в твой адрес не относится, а вот остальное, на твой выпад, уж, прими как есть ...

Подмигивание
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10837 - 12. Декабрь 2016 :: 15:17
 
Завуалированно ....
Влад тебя обидели?  Что расплевался то? То сюжетами кино, анекдотами посылаешь админов.....

И тебя наделяли правами администратора. Е мое....
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10838 - 12. Декабрь 2016 :: 15:49
 
Николай Левкин писал(а) 12. Декабрь 2016 :: 15:17:
Завуалированно ....
Влад тебя обидели?  Что расплевался то? То сюжетами кино, анекдотами посылаешь админов.....

А что ему делать, если на большее не способен!?

Цитата:
Обида -- чувство слабого... (Клавдий.)
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10839 - 12. Декабрь 2016 :: 17:59
 
                                   Нет, ну как звучит !!!

                        СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ОВВАКУЛ

ГЕНИАЛЬНО!!!5+++ Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Балашов - 86
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Балашиха, Московской
обл.  

Сообщений: 2068

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10840 - 12. Декабрь 2016 :: 20:13
 
              Всем добрый вечер!

      В этот СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ входят достойные и уважаемые люди и решают дела отнюдь не копеечные (причем совершенно бескорыстно) при этом на практике очень хорошо и главное - эффективно, что и показало празднование 95-летнего юбилея нашей альма матер. Работает у них и ревизионная комиссия, и регулярно проводятся очетно-выборные собрания, на которые приглашаются все желающие. (В Оренбурге наших выпускников и служивших в училище гораздо больше, чем в других городах). Да и по количественному составу Совет ветеранов больше, чем  число активных пользователей сайта.  

      Вспомните, что все мы выпускники Оренбургского ВВАКУЛ, и все носили офицерское звание  - и вести себя надо соответственно, чтить традиции училища и офицерского корпуса, а не выступать в роли  то сказочника, то злой торговки. Пора уменьшить свои нереализованные амбиции, перестать выискивать врагов и не раскачивать лодку в которой все мы сидим. В конце концов есть пользовательское соглашение о правилах общения на сайте (которого почему-то, в первую очередь, не придерживаются админы). Обидно, когда на сайте уважаемого училища появляются оценки типа: "Я думал, что здесь общаются офицеры... " (оставленное нашим выпускником). Стыдно перед гостями сайта за лексику и манеру общения, которая и привела к очень ограниченному кругу как активных пользователей, так и посетителей.  Думаю, что никто не хочет плохого ни для родного училища, ни для сайта. Просто надо уважать не только себя, но и других.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10841 - 12. Декабрь 2016 :: 21:26
 
Балашов - 86 писал(а) 12. Декабрь 2016 :: 20:13:
             
все мы выпускники Оренбургского ВВАКУЛ, и все носили офицерское звание  - и вести себя надо соответственно,  


Вот и я про тоже писал. Вести достойно, а не как в детском садике. Захотел, выкинул из списка выпускников, захотел восстановил.
Не достойное поведение выпускника, тем более, члена высокого Совета. Согласен полностью. Поступать так стыдно, а раз уж допустил ляп, умей ответ держать за  поступок.

И опять амбиции. На этот раз не реализованные. Замечание вызывает только жалкую улыбку. О великий поучитель и советчик правильной жизни! Научи меня, как реализовать ещё себя в этой жизни?

Что касается админской работы, так ее выполняю сполна. А о чем пишу, так это не сказки, и здесь исключений для себя не делаю. Пишу, как любой другой, то о чем думаю. Не приятные посты ни чьи не удаляю. При чем здесь админ или не админ, не понятно? Осознаю, что некоторым товарищам не приятно слышать правду о себе. Так не фиг поступать так, что потом становиться стыдным за содеянное. И прикидываться белым и пушистым.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10842 - 12. Декабрь 2016 :: 21:31
 
Балашов - 86 писал(а) 12. Декабрь 2016 :: 20:13:
              Всем добрый вечер!

     Просто надо уважать не только себя, но и других.

Своё мнение я уже сказал, предлагаешь? начинай с себя! Что мешает тебе выполнять пункт №1 Правил: "...не переходить на личности"?  Улыбка
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10843 - 12. Декабрь 2016 :: 22:07
 
[quote author=717674737A691F0 link=1157441485/10830#10837 date=1481545034]
2:1).



-- А У НАС, У ОРЕНБУРГСКИХ МИРЯН, ЕСТЬ ДРУГОЕ ПОНЯТИЕ -- ГНАТЬ ФУФЛО ...

Подмигивание


Гнать фуфло - означает сочинять, фантазировать, плести небылицы. Батон крошить - больше подходит. Если по фене.

Завязываем друзья ,,батон крошить,,. А то мне опять влетит от правильного пацана. Опять меня крайним сделает, кто бы чего тут не говорил. Я у него в любимчиках.
Луна к полнолунию катит, обострение у всех проявляется. )))
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10844 - 12. Декабрь 2016 :: 22:52
 
Ну вот......
Валера только что такой хороший призыв написал! Вроде как без адресно, как бы всем форумчанам. (Но есть правило, всем - значит никому). Думаю внимут (внимание окажут) мужки, умерят свой пыл, и разговорится наш форум!!!

И  Влад опять выдал. Читая сообщение - понятно что выплескивается обида. Обидели когда-то. А значит это долгие упреки.
Влад, перестань ругаться на форуме. Обзываться. Это не геройство. Не красиво. Не по офицерски...
Детский сад. Ты наплевал в мою песочницу, я нассу в твой горшок. Е мое...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10845 - 12. Декабрь 2016 :: 23:02
 
Ой. Влад. Извини. Нечаянно не ту кнопку нажал и твой пост смысл. Без умысла.
Поправлюсь. В посте были цитаты из библии. Суть сводилась к ,,не суди, да не судим будешь,, .
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10846 - 12. Декабрь 2016 :: 23:10
 
-- ЛЕВКИНУ --

Самое что интересное -- Павлик как МОРОЗОВ стирает только то, что ему хочется. И самое главное, дописывает под моим текстом свой ...

Такую цензуру даже ХОХЛЫ сейчас не делают в своем квази-государстве. Что касается обиды, так ее нет и не было.

Пусть предъявит пацанчик по-пацански и ответит за базар, а не начинает плакаться на свой неблагодарный труд АДМИНА ...

Повторюсь, фуфел гнать может любой, а вот ответ держать может только офицер. Тем более, что от меня никаких оскорблений и ругани в его адрес не было.

Да, и кстати. Посмотрите внимательнее, кто затеял эту свару и в каком тоне.  
Если есть ему что предъявить ко мне -- так я согласен ответить -- готов всегда, везде и со всеми. А то, как-то не по-русски получается ...
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10847 - 12. Декабрь 2016 :: 23:14
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Декабрь 2016 :: 23:02:
Ой ... Извини ...


А я то, грешным делом, подумал, это Павлуша снова меня стирает, как давеча на своей странице -- 1985 года.
До юбилея на их ветке был разбор полетов на эту же тему, а Павлуша подтер все и был таков.

Вот, грешным делом, я на него и подумал, что опять постирал меня, да еще и свое добавил.

-- СПОСОБНЫЙ ПАВЛИК, ПРИМИ МОЕ ИЗВИНЕНИЕ ЗА ПОДОЗРЕНИЕ О ЦЕНЗУРЕ, А ВОТ ВСЕ СВОИ ПРЕДЪВЛЕНИЯ (по Бочкову), БУДЬ ЛАСКА, ОТОШЛИ МНЕ В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ ВОЗДУХ ЗДЕСЬ БОЛЕ НЕ ПОРТИТЬ ...
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10848 - 12. Декабрь 2016 :: 23:26
 
И ещё. По поводу админ-модераторских полномочий. Тут нет никаких скелетов в шкафу. Поясняю. В период подготовки к юбилею не хватало времени всё тянуть самим. По этому была расширена группа с админскими полномочиями. Обратный процесс пошёл после юбилея. Были кое какие неуклюжие действия. Но всё потом разрушили. Тут никаких разжалований не было. Все свою работу сделали.
Кто обратил внимание, видели, как рухнула Главная страница. Сначала начали бочку на меня катить, дескать, ты админ, ты делай. Я ответил, что все не успею, что у меня помимо сайта есть не менее важные дела, ты такой же выпускник, как и я, бери и сам делай, вот тебе полномочия. Было так.


Влад, это я нахулиганил. Павел спит наверное давно. Они с Жекой с утра до вечера новый сайт лепят. А это действительно гигантский и неблагодарный труд. Дай Бог им сил и энтузиазма. Ты на него зуб не точки. Он нормальный человек и труженик, а если где кому хвост прижимал, так не из вредности. Так он видит себе мир. Не суди. Он меня тоже строить любит, я его критику нормально воспринимаю. Я тоже пошлю любого, если считаю, что заслужил, без оглядки на звания и положение. Могу и матом. Вот за это мне от него влетает. Онх и мои бурные посты цензурит.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10849 - 13. Декабрь 2016 :: 00:29
 
Не сплю я, всё о Россее матушке думаю......  Улыбка

Клава, раз ты уже не понимаешь, что сам пишешь, то кто тебе доктор!?
Общайся нормально и ни кто твои посты трогать не будет.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10850 - 13. Декабрь 2016 :: 00:55
 

ПАВЛУША, А НОРМАЛЬНО, ПО-ТВОЕМУ ЭТО КАК ? КАК ПО-ГЕОМЕТРИЧЕСКИ ?

Норма́ль — это прямая, ортогональная (перпендикулярная) касательному пространству (касательной прямой к кривой, касательной плоскости к поверхности и т.д.) ...

Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10851 - 13. Декабрь 2016 :: 08:05
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 12. Декабрь 2016 :: 23:14:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 12. Декабрь 2016 :: 23:02:
Ой ... Извини ...


А ВОТ ВСЕ СВОИ ПРЕДЪВЛЕНИЯ (по Бочкову),  ...

Всем доброго дня!
Вот ты, Владко, вспомнил.... Если уж цитируешь меня, то цитируй без ошибок, или сказываются сербские корни и пишешь под их влиянием? Ну оговорился я раз маленько перед большими звездами и папахами московскими, что ж теперь, вспоминать тридцать лет? Круглые глаза Круглые глаза Круглые глаза
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10852 - 13. Декабрь 2016 :: 08:06
 
Поддержу Влада.
Мы все здесь люди взрослые и вменяемые, каждый имеет право высказать свой взгляд на обсуждаемую проблему, не страшась за то, что будет подвергнут обрезанию, удалению сообщения, коррекции  своего сообщения. Надо свести практику цензурирования к минимуму и делать это в исключительных случаях.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
К.Ершов 1986
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 93
г.Оренбург
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10853 - 13. Декабрь 2016 :: 09:03
 
Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 12. Декабрь 2016 :: 23:10:
-- ЛЕВКИНУ --

Самое что интересное -- Павлик как МОРОЗОВ стирает только то, что ему хочется. И самое главное, дописывает под моим текстом свой ...

Такую цензуру даже ХОХЛЫ сейчас не делают в своем квази-государстве. Что касается обиды, так ее нет и не было.

Пусть предъявит пацанчик по-пацански и ответит за базар, а не начинает плакаться на свой неблагодарный труд АДМИНА ...

Повторюсь, фуфел гнать может любой, а вот ответ держать может только офицер. Тем более, что от меня никаких оскорблений и ругани в его адрес не было.

Да, и кстати. Посмотрите внимательнее, кто затеял эту свару и в каком тоне.  
Если есть ему что предъявить ко мне -- так я согласен ответить -- готов всегда, везде и со всеми. А то, как-то не по-русски получается ...


Фуфел здесь гонишь в основном ты со своими шарфами и остальной хернёй. С ветки 85 го года тебя удалили сам знаешь за что, напомнить? Стыдно не будет? Достаточно твоих баек, о посадках самолётов с гнутыми винтами и т.д. Фуфлогон это ты!!! Ответит "по- пацански", перед тобой что-ли мужики должны отвечать? На землю приземлись советник Оренбургского губернатора по вопросам Японии.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10854 - 13. Декабрь 2016 :: 09:22
 
Серёга и другие товарищи. Напрасно вы гоните на Павла. Сделали из него демона - цензора. Мы с ним только в воскресенье на эту тему говорили. К стати.
Его позиция такова: мат он будет удалять без жалостно. Моя позиция, я буду удалять призывы и подстрекательства к измене Родины.)))) Остальное пишите, что думаете смело. Никто ничего чикать не будет. Все мы люди и у каждого свои муравьи. Выхолащивать диалог, как этого хочет Балашов никто не собирается. Вот когда все тут будет ровно, скучно и спокойно, тогда уж точно останутся одни читатели. А когда споры, не согласные, имеющие свой взгляд и его доказывающие есть, значит есть жизнь. Без всякого наигрывания по сценарию ,, все чинно и правильно ,,. Здесь не Смольный, а прошедший психотбор и закаленный жизнью коллектив, каждый из нас смело отстаивает свою позицию. И это хорошо, что мы не страусы. А сравнение со Смольным привёл к тому, что все мы служивые и берусь утверждать, что в нашей среде не найти ни одного, даже самого правильного, кто бы хоть раз за службу не выразил, не приправил свою речь простым русским крепким словом при всём честном народе. Кому слух режет правда, вперёд туда, куда зовёт правильный - в одноклассники. Я, правда, не понимаю такой критики. Ну если там лучше, чем здесь, тогда че сюда лезешь?

Всем приятного дня. До вечера, сайт остаётся без надзора.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10855 - 13. Декабрь 2016 :: 09:29
 
Клава, да ты оказывается самурай? Нифига себе! Я наверное опять был в самоволке и пропустил интересное. А Берг в япону сторону собирается что ли?
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10856 - 13. Декабрь 2016 :: 09:34
 
Svirepy-84 писал(а) 13. Декабрь 2016 :: 08:06:
Поддержу Влада.
Мы все здесь люди взрослые и вменяемые, каждый имеет право высказать свой взгляд на обсуждаемую проблему, не страшась за то, что будет подвергнут обрезанию, удалению сообщения, коррекции  своего сообщения. Надо свести практику цензурирования к минимуму и делать это в исключительных случаях.

А кто меня может обвинить в повышенном цензурировании? Убираю мат, откровенные оскорбления скрытые или нет, ещё по просьбе самого постующего... А так.... Тоже согласен, если не варит "фуражка", пусть все читают! Только позже, всё равно удалю, не хочу, что бы по отдельным личностям мнение о всех складывалось.... Читающих то гражданских много!

Последний, будешь хамить, буду удалять.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10857 - 13. Декабрь 2016 :: 09:51
 
Паша, я не понимаю, зачем Ты преследуешь Влада.
У него замечательное чувство юмора и завидная живость ума, а Ты к тому же принимаешь всё на свой счёт.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли ?!
Белякова забанили в своё и время и чем это закончилось ?
Нервным срывом модератора. И он сам ушёл с Форума и Беляков решил нас покинуть. В результате - все в дерьме, но при своих амбициях. Глупо ?!
Я понимаю, что каждый жаждет острых ощущений, если их нет в обыденной жизни, он их ищет в виртуальном мире, в инете, и начинается разбрасывание дерьма на всех и вся.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10858 - 13. Декабрь 2016 :: 10:08
 
Да не преследуя я его, с чего ты взял?
Предложил ему следовать его же умозаключению словам а он начал кидаться какашками...

Последний ПОЛБИНЕЦ писал(а) 11. Декабрь 2016 :: 12:39:
Поэтому, я и говорю -- ДЕЛАТЬ ВСЕ НА САЙТЕ НАДО ПРОФЕССИНАЛЬНО и требовать этого же от всех, кто делает любой шаг с брендом ПОЛБИНЕЦ и ОРЕНБУРГСКОЕ ЛЕТНОЕ ...


С Сергеем Беликовым его сравнивать совершенно не корректно, с ним можно было поговорить, по обсуждать, поспорить а Клава здесь блещет живым умом только когда наблюдается спад продаж изделий "с брендом ПОЛБИНЕЦ и ОРЕНБУРГСКОЕ ЛЕТНОЕ" и всё.....
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: ежедневная тема: всё обо всём
Ответ #10859 - 13. Декабрь 2016 :: 13:17
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 13. Декабрь 2016 :: 09:29:
А Берг в япону сторону собирается что ли?

Странно, все в Англию  а Берг в Японию....  Озадачен
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 360 361 362 363 364 ... 378
Послать Тему Печать