Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
всем привет (Прочитано 463 раз)
Орехов(Guest)
Гость




всем привет
29. Июль 2006 :: 15:40
 
всем привет. удивился и очень обрадовался выйдя на сайт нашего Училища в сети. Прекрасная идея собраться всем вместе кто сможет, прочитал что уже не Все. Мои искренние соболезнования семье Лёшеньки Перегудова. Интересно как поживают наши преподаватели Дюбанок, Бобров Виктор Фёдорович и другие, как сложилась судьба нашего Генерала г. Малюкова. Оренбуржцы если поддерживаете с кем то из них отношения передайте пожалуйста привет и слова благодарности. Ещё помогите найти Вадима Медведева, слышал лет 5ть назад он летал на Ми-8 в ОРЕНБУРГЕ. Буду рад всем кто ответит и большое спасибо создателю сайта. Орехов Виталий.
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: всем привет
Ответ #1 - 30. Июль 2006 :: 08:34
 

 Виталик, привет, поздравляю тебя с праздником!!!

Наверх
 
 
  IP записан
oleg(Guest)
Гость




Re: всем привет
Ответ #2 - 02. Август 2006 :: 16:37
 
Виталя привет, Федин. Вадик Медведев в Оренбурге тел. 8(3532) 634331 , мне Генна Матвеев все телефоны Оренбурских дал когда был в Москве. Как летается?
Наверх
 
 
  IP записан
Дробный
Экс-Участник




Re: всем привет
Ответ #3 - 04. Сентябрь 2006 :: 13:45
 
Всем доброго времени суток. Очень приятно пообщаться с однокашниками. Виталик, ты где и кем работаешь? Идея о встрече, конечно хорошая, но где и когда?  Если возможность будет - обязательно приеду
Наверх
 
 
  IP записан
Дробный
Экс-Участник




Re: всем привет
Ответ #4 - 04. Сентябрь 2006 :: 13:53
 
Для Виталика Орехова и для остальных желающих узнать судьбу о наших преподах и офицерах. Про Дюбанка незнаю ничего, а вот Бобров до недавнего времени работал в охране в Газпроме, но уволили за "чрезмерное употребление спиртного на рабочем месте". Сам его я не видел и не беседовал, но знаю что у него какие-то неприятности были в семье, он запил. Его выгораживали долго, как могли, но любому терпению приходит предел. Вот все что я о нем знаю.
Наверх
 
 
  IP записан
martin
Экс-Участник




Re: всем привет
Ответ #5 - 19. Декабрь 2006 :: 13:56
 
Всем привет это Мартынов Андрей. Благодаря Виталику Орехову узнал  о сайте. Был пролетом из Кабула в Бишкек. И по чистой случайности там и встретились-это через 15лет. Был  сильно огорчен смертью Лехи Перегуова мои соболезнования родным.Пока на первый раз завершаю,работаю на Цейлоне,. буду рад всем
Наверх
 
 
  IP записан
Moskvin Georgij
Экс-Участник




Re: всем привет
Ответ #6 - 14. Ноябрь 2008 :: 22:11
 
Андрюха ты когда мне позвонишь? я уже 16 лет жду :'(
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать