Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
жизнь продолжается (Прочитано 2399 раз)
Владимир Диев-76
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 586

жизнь продолжается
11. Июль 2006 :: 19:00
 
76 год что спим, давайте обновлять ветку!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Поляков Виктор
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #1 - 24. Июль 2006 :: 22:01
 
Володя, решил присоединиться к твоему одинокому голосу. Что-то мы совсем неактивные, нашу встречу выпиускников 76 года не обсуждаем. Даже не знаю, кто собирается приехать из наших, да и в "выпускниках" наших мало зарегистрировалось.  Я собираюсь приехать. Наумов Сергей звонил, тоже собирается.  Ребята, отзовитесь! Кто еще приедет? Улыбка Questioning Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Колесников Сергей(Guest)
Гость




Re: жизнь продолжается
Ответ #2 - 31. Июль 2006 :: 22:10
 
Ребята кто-нибудь из организаторов нужна реклама, желательно на телевидении, тогда многие узнают о встрече и напишут. я лично Колесников Сергей узнал из рекламы 1го канала сегодня.
Сам я наверно не приеду, но с удовольствием узнаю о судьбе своих друзей и пообщаюсь по интернету. МОЙ АДРЕС  ovvakul@mail.ru  таким адресом я обзавелся после того как узнал что наше училище закрыли . Отзовитесь кто-нибудь Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Alexander
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #3 - 01. Август 2006 :: 21:13
 
С Балтики пока планируют быть на встрече(если будет выделен самолет):
В. Сокерин
С. Калунов
Р. Мурзакаев
П. Мартенс
А. Нечунаев
Наверх
 
 
  IP записан
Alexander
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #4 - 04. Август 2006 :: 23:29
 
Однокласники 1976 г с очередной годовщиной поступления в Оренбургское летное!
Наверх
 
 
  IP записан
deo(Guest)
Гость




Re: жизнь продолжается
Ответ #5 - 12. Август 2006 :: 16:56
 
Поздравляю всех с днем авиации. Очень жалею, что не смог поехать на встречу выпускников. Привет всем. Дороганов Владимир.
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #6 - 09. Октябрь 2006 :: 10:31
 
Виктор Палыч - привет! ЛС и почту посмотри!
Наверх
 
 
  IP записан
Serjant
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #7 - 11. Ноябрь 2006 :: 14:47
 
Привет все! Как дела? Не смог быть на юбелее училища, очень сожалее. Давайте встречаься по поводу и без. Пишите письма. Всем удачи.
Наверх
 
 
  IP записан
Serjant
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #8 - 11. Ноябрь 2006 :: 14:47
 
Для тех, кто не узнал, это я - Боря Прусов.
Наверх
 
 
  IP записан
Владимир Диев-76
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 586

Re: жизнь продолжается
Ответ #9 - 11. Ноябрь 2006 :: 18:02
 
Наконец нарисовался Бориска!Ты свой телефончик тисни на ЛС мне, а то звоню а там говорят не живет такой!
С приветом Диев.Мои данные все в наличии.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Alexander
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #10 - 12. Ноябрь 2006 :: 21:42
 
Боря привет! Это Косарев, Калининнград. Рад увидеть в инете твои инициалы. Сожалею, что не смог быть на юбилее. Но снимки  о встрече мне подарили.
Наверх
 
 
  IP записан
Владимир Диев-76
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 586

Re: жизнь продолжается
Ответ #11 - 12. Ноябрь 2006 :: 22:02
 
Саня Косарев,привет а почему мы тебя не наблюдаем в списках нашего выпуска?Давай исправляйся! Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Alexander
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #12 - 14. Ноябрь 2006 :: 23:12
 
Володя привет. Готов исправится. Подскажи как туда попость.
Наверх
 
 
  IP записан
Владимир Диев-76
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 586

Re: жизнь продолжается
Ответ #13 - 15. Ноябрь 2006 :: 00:04
 
Саня привет.На главной входишь в выпускники,открываешь 1976год нажимаешь "добавить нового" и заполняешь анкетку.Не забудь написать "мыло" и пароль,без этого не сможешь зайти на личную страницу!Вот и все просто!Скорость у тебя хорошая?Тогда давай действуй!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Григорьев - 1980
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #14 - 29. Ноябрь 2006 :: 18:36
 
Уважаемые выпускники 76 года! Чтобы немного оживить вашу ветку, хочу поделиться впечатлениями от вашего выпускного... В октябре 76-го - мы - первокурсники, будущие выпускники 80-го. Банкет у вас был в столовой в УЛО и я имел неосторожность заступить в наряд в качестве помощника дежурного по УЛО (дежурный -  майор-мариман с тренажёров, не помню фамилию). Делом чести вас - выпускников почему то было напоить личный состав наряда. Никаких отговорок: "Товарищ курсант, вам лейтенант приказывает! (может кто признается???). Вперёд - в туалет и из "горла". В общем, напоили до изумления (принесли его домой - оказался он живой). Командир роты к-н Сабуров, как отец родной, раздел, в койку положил и т. д. Никаких дисциплинарных взысканий! Я так думаю, что это - благодаря АВТОРИТЕТУ вашего выпуска! Всем удачи!
Наверх
 
 
  IP записан
deo(Guest)
Гость




Re: жизнь продолжается
Ответ #15 - 30. Ноябрь 2006 :: 17:40
 
Кто-нибудь был на Юбилее Училища? Может фотки скинул бы? А то создается впечатление, что с нашего курса никто не поехал.
Наверх
 
 
  IP записан
Владимир Диев-76
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 586

Re: жизнь продолжается
Ответ #16 - 19. Декабрь 2006 :: 19:32
 
Дороганчик,привет!У тебя какая скорость инета?Я для того - ...фотки сильно сжимать или нет?У меня есть немного!Цифровик дома оставил а на пленку много не наснимаешь!Я лично себе сменил на более скоростной,пришлось и номер телефона сменить!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
deo(Guest)
Гость




Re: жизнь продолжается
Ответ #17 - 26. Декабрь 2006 :: 16:56
 
Привет Володя. У меня скорость 3,9. Скидывай свои фотки, жду не дождусь, как я понимаю это с юбилея училища?
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
 НОВЫЙ ГОД
Ответ #18 - 29. Декабрь 2006 :: 09:19
 
  Разрешите поздравить ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
caros
Экс-Участник




Re:   НОВЫЙ ГОД
Ответ #19 - 06. Февраль 2007 :: 20:05
 
Вова привет позвонил и пропал  Злой Злой Злойдай весточку смотрю ты в данный момент на форуме. Всем привет. Алексей Чучканов. Улыбка Улыбка Улыбка[color=#339999][/color]
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Чучканов-88
Экс-Участник




Re:   НОВЫЙ ГОД
Ответ #20 - 04. Апрель 2007 :: 18:12
 
Вован как житуха чево молчиш лучше всех!!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Поляков Виктор
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #21 - 10. Август 2007 :: 08:39
 
Поздравляю всех своих однокашников 1976г.в. а также всех ПОЛБИНЦЕВ с Днем ОВВАКУЛ  Желаю здоровья оптимизма и успехов в жизни .от  75к/о Поляков В.П. Улыбка Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Аборкин(Guest)
Гость




Re: жизнь продолжается
Ответ #22 - 20. Сентябрь 2007 :: 17:01
 
Не было ли у вас на курсе Глухова С.М.?
Наверх
 
 
  IP записан
afpf
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #23 - 09. Октябрь 2007 :: 20:44
 
Выпускники 76 года! Давайте будем активнее встречаться хотя бы здесь! Я,Прусов Борис.           Сегодня у меня появился интернет и я увидел много интересного из жизни ОВВАКУЛ. Всем большущий привет!!!            
Наверх
 
 
  IP записан
Владимир Диев-76
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 586

Re: жизнь продолжается
Ответ #24 - 10. Октябрь 2007 :: 23:44
 
Привет всем!Борь ты почаще в инет заглядывай не отставай от молодежи!И телефончик свой обнови а то звоню, а там ты не проживаешь!
С приветом Диев Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
afpf
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #25 - 12. Октябрь 2007 :: 20:45
 
Привет всем ОРЕНЛЁТАМ!!! Владимир,я рад увидеть тебя и твое сообщение! У меня пока техника  не в полном обьеме. В скором будущем сброшу фото. Да,многое в жизни меняется,как и мой №тлф. Домашний 531530. Раб:777175,776159. Очень мало наших на фотогалерее,надо поправить! Призываю всех к активному участию в этом историческом деле! Борис Прусов ! /76г.в/
Наверх
 
 
  IP записан
Мясников А.(Guest)
Гость




Re: жизнь продолжается
Ответ #26 - 29. Октябрь 2007 :: 01:08
 
Здравствуйте все наши и не очень. Осваиваю технологию общения. Куда попал пока не понял, но надеюсь, что к нам. Что-то мы какие-то не очень живые. Поместил несколько фотографий в личном - посмотрите, может кому и интересно. До встречи! Буду рад увидеться.
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов - 84
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #27 - 30. Декабрь 2007 :: 08:48
 
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть будет благополучие, здоровье, счастье и удача на протяжении всего 2008 года, да и нетолько года, а всегда!
Наверх
 
 
  IP записан
Мясников А.
Экс-Участник




Re: жизнь продолжается
Ответ #28 - 31. Декабрь 2007 :: 20:22
 
Ребята!!! Где Вы все!!! Поздравляю с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, радости , удачи огромную охапку!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Борис Прусов(Guest)
Гость




Re: жизнь продолжается
Ответ #29 - 31. Декабрь 2007 :: 21:47
 
 ПоцелуйПоздравляю!!! ВСЕХ и НЕ только выпуск 1976!!! ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Где вы выпуск 76 года ??? Хватит стареть- давайте общаться !!! С большущим приветом Борис! (Сержант Прусов командир 77К/О)
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать