Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 170
Послать Тему Печать
всем нашим (Прочитано 273407 раз)
A. Berdnikov
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #90 - 12. Сентябрь 2006 :: 12:10
 
       Наконец-то зарегистрирова Улыбкался
Наверх
 
 
  IP записан
A.Berdnikov 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #91 - 12. Сентябрь 2006 :: 12:34
 
       Новая регистрация Смущённый
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #92 - 12. Сентябрь 2006 :: 17:46
 
Саня! Счастливо отдохнуть!
    Ессентуки город лечебно-курортный, спать ложаться рано, да и кабаков маловато. Зато вода целебная - поправляй здоровье. А военный санаторий в 100 метрах от ж/д вокзала. Так что - такси не бери. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Gosha
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #93 - 12. Сентябрь 2006 :: 20:06
 
Эй! Слоны! Где живое общение? Водку юбилейную выпили и все на этом? Давайте хоть иногда выползать в эфир!!! :'(
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: всем нашим
Ответ #94 - 12. Сентябрь 2006 :: 21:33
 
Валер, письмо получил. завтра отвечу. Уже поздно. Постараюсь чего нибудь придумать
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #95 - 12. Сентябрь 2006 :: 21:36
 
А сам то где пропадал? Тряхни там уральских пацанов! Начни с Дегтярева, не забудь про очень активного Митрофанова;  тихого  Крутихина, только учти, что Тобольск город-крепость. В очереди Катков (может он там от запаха нефти балдеет, наверное забыл что был военным летчиком и  20 лет назад выпустился из стен прославленного училища?) Да и "удмурт" Агафонов в вятских лесах заблудился, наверное Платонов (который Серега) так спешил его оттуда на свет вывести. Вобщем, поле деятельности у тебя есть.
Кстати, на мой вопрос ты так и не ответил. А еще зоркий сокол! Чаще на связь выходи.
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #96 - 12. Сентябрь 2006 :: 21:39
 
Игорю Ларькову
Уже не первый раз мы с тобой в одно время выходим на сайт. К чему бы это? А свой ящик завтра проверю. Пора лигу чемпионов смотреть: как "Спартак" с мечом будет биться против немецкой супер-машины.
Наверх
 
 
  IP записан
A.Berdnikov(Guest)
Гость




Re: всем нашим
Ответ #97 - 13. Сентябрь 2006 :: 08:03
 
  Валера привет. Я понял что прелесть Ессентуков в водичке и уединении. Т.е рай для дедушек и бабушек. Куда я еду Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #98 - 13. Сентябрь 2006 :: 22:21
 
Саня! Хорошая компания и настрой - отдых (как и лечение) пролетит мнгновением. Кроме того, рядом Кисловодск, Пятигорск, ипподром, а на конезаводе великолепные лошади. Приятного отдыха! Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Емельянов Виталий-86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #99 - 14. Сентябрь 2006 :: 18:42
 
Игорь и Валера, привет!
Слушал CD с песнями про авиацию (те что продавали на встрече), вопрос: а нам, нашему выпуску - слабо?!

голоса - есть!
песни   - есть!
исполнители НАШИ -есть!
технически -возможно!
финансы -сбросимся!

Ребята давай бросим клич!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #100 - 15. Сентябрь 2006 :: 22:39
 
Да, Виталь, мысль интересная!
Но по всей видимости будем ее обсуждать да и скидываться ОЧЕНЬ ограниченным кругом однокашников. А вдруг главный соловей на Камчатке замерз? Лева выйди на меня по поводу нашего разговора, если еще не забыл.
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #101 - 17. Сентябрь 2006 :: 20:38
 
Ау?! Народ, куда вы все подевались? Просмотров много, а пообщаться!?
Игореня ("Перец")!!!  В суе не поздравил тебя с Днем рождения, извини. Хоть и с опозданием, прими искренние поздравления и наилучшие пожелания!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Дегтярёв Андрей-86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #102 - 18. Сентябрь 2006 :: 09:19
 
Список прибывающих к 18 октября:  

1. Ларьков (3 человека: жена, сын, я)
2. Ларьков
3. Ларкьова
4. Красников (только что звонил. Собираются с Саней Д. вдвоём)
5. Дроженко
6. Емельянов Виталий [/quote]
7. Бердников Александр
8. Дегтярев Андрей

  Всем привет от Дегтярева А.! Идея замечательная, не всем нашим кашникам хватило времени уделить внимание на юбилее в Оренбурге. Появляется отличная возможность наверстать упущенное. Прошло пять недель, а я до сих пор в восторге от юбилея. Хочу многократно поблагодарить организаторов торжества. Сережку Красникова за добрый теплый прием, далеко не всем удается остаться таким как есть, достигнув неплохих результатов.
После юбилея встречались в Челябинске на даче у Давлетова Алика, Серега Платонов, Юрка Биктимиров, нашли Пермякова Андрея, звонили Игорю Ларькову (Игорь, диск тебе отправил почтой). После таких встреч испытываешь непередаваемый кайф, жить хочется. Так что присоединяйтесь, не пожалеете.
Единственная просьба москвичам, опубликуйте поточнее адрес прибытия и как добираться. Валера Балашов, если сможешь, то отправь какое-нибудь приглашение (побольше понтов) на мою почту-это для работы. Может кто еще поможет в этом плане.
Всех обнимаю, жду встречи, всем удачи, Дегтярев Андрей.
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #103 - 18. Сентябрь 2006 :: 21:51
 
Ребята, не беспокойтесь!!!
Всех встретим и разместим. Встреча состоится при любой погоде и количестве прибывших.
Но хотелось бы знать более точно число участников, т.к. от этого зависит сценарий. (Тем более, оценивая реально ситуацию, мы не надеемся на большое число участников... Хотя пути господни неисповедимы!)

Наверх
 
 
  IP записан
Емельянов Виталий-86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #104 - 22. Сентябрь 2006 :: 08:03
 
Привет Валера!
Каждый день начинаю и заканчиваю с прсмотра сайта, - молчат ребята?
Даже ты весь в делах, непоявляешься.
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #105 - 22. Сентябрь 2006 :: 18:33
 
Виталь! Но не могу же я сам с собой общаться!!! Посмотри, сколько на последней странице чьих сообщений. Лончаков свалил в командировку. Приезжал Захаров Сергей, обсудили с ним оргвопросы. Пока, вместе с женами набирается человек 40. (Но это только по звонкам).
Для удешевления мероприятия решили отказаться от Дома отдыха. Проблема с определением точного числа гостей, т.к. от этого зависит стоимость всяких приложений к Юбилею.
Получил письмо от Андрея Мальцева - живет в Питере.
Наверх
 
 
  IP записан
Гоша Горбунов из 86 года
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #106 - 22. Сентябрь 2006 :: 20:28
 
Виталик, Валера привет из Снежинска! Андрона Дегтярева вижу попрежнему редко!!!Митрия не видел уже лет 10! С тех пор . КАК У НЕГО СЫН РОДИЛСЯ ИЛИ дочь! Язык
Это еще в Хороле было! Ужас
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #107 - 23. Сентябрь 2006 :: 20:08
 
Гоша из 86 года!
     Стыдно не знать кто родился у твоего однокашника и фактически земляка. А послание тебе было отправлено с целью всколыхнуть Урал и Зауралье - да только эффекта пока нет. Митрофанов же, наверное, на площади задержался... Вадим, как учит великая КАМАСУТРА - "безвыходных положений не бывает!" Смех

      P.S.  А у Мальцев от тебя не отстает: у них сын и дочка.
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: всем нашим
Ответ #108 - 24. Сентябрь 2006 :: 09:31
 
Андрею Деге.
Диск получил. Спасибо! Сегодня буду с ним работать.  с твоего поззволения поставлю чего нить в альбом. Перелистывал фотки. Будь то вновь со всеми встретился. Аж слеза наворачивается.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: всем нашим
Ответ #109 - 24. Сентябрь 2006 :: 20:05
 
Митрофанова вообще нужно в угол ставить. Или его начальника. Мы с Лёвой рыдали 12, утром. Когда поняли, что ждать нам из Асбеста в тот день некого.
Валер, я ему потом звонил. Жёна, сказала, что сей организм в командировке. А он так и не позвонил.  Засранец, одним словом. Сеня Райлян, Пашка Анохин, Камчатские, Восточники в такую даль приехали повидаться. Олег Грецкий с Николаева, мы с Федоренко из-за границ прикатили, а Уральцы пешком могли бы добраться.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #110 - 24. Сентябрь 2006 :: 22:18
 
Все мы под богом ходим и у каждого из нас свое плюсы и минусы. Но на сей момент стоит вопрос о повторной встрече, в том числе и для тех, кто по каким-то причинам не смог приехать. Вопрос можно закрыть легко, но проблема именно в том, чтобы как можно больше однокашников прибыло. Москвичи за ценой (в буквальном и переносном сысле) не постоят... Организаций, которые готовы предоставить услуги очень много (как известно, Москва - самый дорогой город мира). На данный момент мы хотим вписаться в сумму, сравнимую с Оренбургской (что очень сложно), но примерно в 2.000 тысячи рублей (а по возможности и меньше, если исключить прживание в номерах на 2-3 человека) с человека, включая суточное проживание постараемся уложиться. Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Емельянов Виталий-86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #111 - 25. Сентябрь 2006 :: 12:42
 
Да …. ,Вадим краснеть тебе и краснеть перед ребятами!
Вот только он на сайт не заходит. Олег Мершин, как ни будь подведи нашего Вадика к компу, засунь его в иннет – пусть ему … будет на всю Россию.
Игорь прав на все 100% , для них кордоны не проблема, а тут 500 всего верст?
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: всем нашим
Ответ #112 - 26. Сентябрь 2006 :: 19:52
 
Сегодня отыскался Вовка Кузнецов. Утром позвонил. Всё у него хорошо. В Самаре. УРА!!!
Летает КВС.
Вова, внеси данные в свою анкету. Создай по новой. Старую я удалю.
И ещё у кого телефоны от МТС, сообщите пожалуйста.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #113 - 26. Сентябрь 2006 :: 20:43
 
Игорю Ларькову
Почему не выходишь на связь?
Наверх
 
 
  IP записан
Дегтярёв Андрей-86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #114 - 27. Сентябрь 2006 :: 10:42
 
  Всем огромный привет!
Зашибись, что Вовка Кузнецов отыскался. Узнать бы его телефоны.
Вопрос москвичам: "Прилечу я 20 или  21 октября и куда дальше?"
Сообщите поточнее адрес и как удобней добираться, время.
 Не поверите, после юбилея, а потом и после встречи в Челябинске с Платоновы Серегой, с Юркой Биктимировым и Аликом Давлетовым (У него на даче) не могу смотреть на бухало, кошмар, ужас. Вчера с Якимовым Игорем говорил, может приедет, тоже долго болел после "Маминого" самогона, привезенного из Тольятти Саней Челушкиным. Звонил "СОМУ" Диме Золотареву, Приедет точно.
  30 сентября 70 лет Челябинскому штурманскому, поеду посмотрю.
Всех обнимаю, Сережке Красникову особый привет. До всречи в Москве.
Новый мой телефон:+79226333389 и раб.351-7257526 звоните.
Игорь Ларьков, у Сереги Красникова много фоток с юбилея.
Наверх
 
 
  IP записан
Емельянов Виталий-86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #115 - 29. Сентябрь 2006 :: 17:25
 
Ну, что ребята, осталось три недельки до встречи!!!
Валера, если нетрудно, озвучь кто соберается.  
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: всем нашим
Ответ #116 - 29. Сентябрь 2006 :: 19:32
 
Валер, я на связи. Приеду 100%, буду с женой.  Работы по горло. Прихожу домой поздно, а ухожу рано. Днём позвонить некогда. Телефоны из рук не выпускаю. Звони со своего моб. на мой мобильный. Я сброшу вызов и тут же тебе перезвоню.

Андрюхе Дегтярёву. Мобильный Вовки Кузнецова, 89277162741, но он летает без передышки. Может быть в роуменге. Его надо отлавливать.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #117 - 01. Октябрь 2006 :: 16:12
 
Пока собирается около 40-45 человек (кто один, кто с женой). Список оглашу чуть позже.
Кто будет приезжать из регионов - сообщайте по телефонам или интернету мне или Сергею Захарову, встретим.
Наверх
 
 
  IP записан
Гоша(Guest)
Гость




Re: всем нашим
Ответ #118 - 01. Октябрь 2006 :: 19:58
 
Ребята! Ну с кем поговорить? Только Андрон Дега звонит!!! Балашов, ты че в лекциях погряз? Или тетрадки проверяешь? Чегой-то фотка не отправляется, как ты весь "weekend" продрых, а так все в полном порядке!!! Не теряйтесь. Где хотьМитрофанов бессовестный из Уралсвязьинформа? :'(
Наверх
 
 
  IP записан
Гоша Горбунов из 86 года
Экс-Участник




Re: всем нашим
Ответ #119 - 01. Октябрь 2006 :: 20:02
 
Чегой-то у меня с ником? Крас, че там натворили?
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 170
Послать Тему Печать