Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Обращение! (Прочитано 2183 раз)
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Обращение!
06. Июнь 2006 :: 16:17
 
Уважаемые коллеги! Очень обидно, что на существующий форум выпускники не посещают вообще.
Кто знает известите ребят по телефону, пользуйтесь, общайтесь.... Наилучших пожеланий и здоровья Всем! Жду ответа и выход на сайт
Наверх
 
 
  IP записан
Alex25
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #1 - 27. Июнь 2006 :: 09:12
 
Владимир, здравствуй!
Не удивляйся. мы ведь все не столько занятые, сколько ленивые!
Главное. потихоньку информация появляется где кто есть. а там и свяжемся, когда рядом будем. Да и сейчас уже найдемся все

Рад встрече на просторах Рунета!
Александр Бикбулатов
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.(Guest)
Гость




Re: Обращение!
Ответ #2 - 27. Июнь 2006 :: 09:56
 
Здравствуй, Александр! Получил от тебя дальневосточный привет. очень рад!
Посмотрел твои фото.Практически не изменился. Где-то рядом в ваших краях
Чулошников В.
Прелагаю повысить активность и не спрашиваю пребытие на 85 годовщину училища
Наверх
 
 
  IP записан
Alex25
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #3 - 05. Июль 2006 :: 12:39
 
Большой привет от камчадалов!
Валентин на связи постоянно, готовит тебе письмо - у него было проблема с компом.
Про годовщину нас, конечно, можно не спрашивать. Очень хочется попасть, но шансов маловато. В любом случае мы с вами.
А увидиться, конечно, хочется.
Наверх
 
 
  IP записан
Трофимов Алексей-88
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #4 - 07. Июль 2006 :: 01:34
 
Сороколетову. Владимир Николаевич! На фото (Почта России) крайний слева не Алексей Хлебников,случаем?
Наверх
 
 
  IP записан
Решетов Павел(Guest)
Гость




Re: Обращение!
Ответ #5 - 21. Июль 2006 :: 18:03
 
Здравствуй, Володя! Рад увидеть тебя на сайте! Будет время, напиши. С удовольствием отвечу, Решетов П.И.
Наверх
 
 
  IP записан
Halik
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #6 - 26. Июль 2006 :: 17:19
 
Уважаемые друзья, ЛЮБИМЫЕ ОДНОКАШНИКИ прошло 90 - летие Военно-МОРСКОЙ   АВИАЦИИ скоро - в августе любимому  училищу 85 лет и далее ВОЕННО-ВОЗДУШНЫЕ СИЛЫ. Поздравляю ВСЕХ однокашников. Живите долго. любите подруг. растите детей. обожайте внуков.
Володя СОРОКОЛЕТОВ напиши, что знаешь о выпускниках 56 отделения. Всем привет от ХАЛИКОВА ЗИЯДУЛЛЫ ЖАББАРОВИЧА. Приезжайте в Калининград.
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #7 - 27. Июль 2006 :: 11:59
 
Зие. привет! Рад информации от тебя. Активность 74 слабая, а Оренбургских никакая.
У меня практически по старому, работаю. с однокашниками по училищу общаюсь редко. по телефону. Дружная группа 74 в Оренбурге несколько сдала позиции.
В прошлом году был на дне училища. видел не многих, потому как так получилось по субъективным причинам. Замысел общения, как мне представлялось. подставить плечо другу, но я думаю жи знь заставила смотреть на это по другому. Очень жаль. да и мы очень взрослые стали. Сын был в Волгограде на конкурсе. заходил к Володе Наружному в гости. Есть фото, я  вернулся на днях из Оренбурга, был в отпуске. Никого своих не видел.
В последнее время на сайте появился Пал Иваныч. Молодец. В Москве, ребята заходят в гости к нему. Месяца два назад звонил Варфаламеев от него. Я стал дедом во второй раз 23.07.06 г. Дочь родила внука. Так что все своим чередом. На юбилее буду или нет еще не определился.
С, уважением   В.Н.
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #8 - 27. Июль 2006 :: 13:07
 
Пал Иванович! Рад тебя видеть на сайте. Сегодня строчу второе послание.
Как себя чувствуешь дружище? Молодец, что проявляешь активность. не то что некоторые... Несколько слов о себе напиши.  Рад буду прочитать инфо.

Для Трофимова, на фото рядям со мной слева А. Хлебнитков. Живет и работает в Красноярске. На фото на совещании в Москве.

В.Н.
Наверх
 
 
  IP записан
Плотников Владимир(Guest)
Гость




Re: Обращение!
Ответ #9 - 01. Август 2006 :: 19:59
 
Плотников Владимир Алексеевич.
Поздравляю всех с предстоящим юбилеем училища, жаль, что самому не удастся приехать. недели три назад говорил с Глимаковым, о его возможностях не знаю. сам по-прежнему работаю в ЦАИ ГА в Москве. Моего бывшего нач. отдела Щипунова Сорокалетов знает.
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #10 - 14. Август 2006 :: 12:10
 
Всем выпускникам 74,  кто не побывал на юбилее .
От однакашников передаю привет, приехало около 25-30 наших ребят.
Персонально Решетову пал. Иванровичу, не дозвонились с банкета.
Персонельный привет Зие тебе, а от Татьяны Ковалевой персональный поцелуй в левую щечку, очень жаль, что не прилетели Балтика, а ведь самолет то был... Праздник удался, спасибо организаторам и спонсарам за великолепный праздник и приятные воспоминания об самом святом в нашей жизни. Рад тому что традиции есть и есть кому пока их хранить. Фотку размещу в фотоальбоме.
Наверх
 
 
  IP записан
Егоров Ю. Д.
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 29
Подмосковье
Re: Обращение!
Ответ #11 - 28. Август 2006 :: 16:38
 
Володя не прав. Решетову дозвонились с юбилея в том числе с твоей помощью. Егоров Ю. Д.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Егоров Ю. Д. yuriegorov2 493640686   IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #12 - 06. Октябрь 2006 :: 13:21
 



 
 
Вернулся  из отпуска, провели в Оренбурге предварительное совещание выпускников Оренбургскго летного -74.
Всем решение. Отмечаем 35 летие выпуска в г.Оребурге в 2009 году 8 августа.
Инициативная группа:
Сороколетов В.Н. Тверь тел. 44-57-62
Нестюрин Е.П. Оренбург тел 76-51-36
Васильев в.и. Оребнург тел. 63-15-76
Ковалев в.в. Орунбург тел. 75-96-77
Левченко Н.Ф. Орунбург тел 63-79-76
Саксонов С.Л. Орунбург тел 76-56-67
Уважаемые посетители сайта прочитав информацию,  кто знает таковых, кто проживает где рядом прошу передать информацию.
По всем возникающим вопросам просим звонитьпо указанным телефонам или писать.  
   
Наверх
 
 
  IP записан
misha7
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #13 - 07. Ноябрь 2006 :: 19:34
 
А Решетова П.И координаты есть?
Гребенюков М.В-1972
misha7@bk.ru   тел. 89058541010
Аська: 453-683-674
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #14 - 08. Ноябрь 2006 :: 08:24
 
Здравствуй, М.В. Гребенюков, координаты Пал. Иваныча на главной странице, выпуск 74.
Вы в ОРСКЕ? Если в там, всем выпускникам и конкретно 72 привет.
Наверх
 
 
  IP записан
misha7
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #15 - 08. Ноябрь 2006 :: 19:05
 
Ок!!!  УлыбкаВ Орске 72 года выпуска : Зубарев В.А , Комиссаров В.В и Я
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #16 - 09. Ноябрь 2006 :: 09:08
 
Большое спасибо за сообщение. И ЗубаревуВ. и КомиссаровуВ. при встрече большой привет.
Был с Юшковым В.Н. недавно у Бахирева В. В., слышал, что Уманец И.Д. тоже там в Орске Дорохов В. умер. Жаль. хороший был мужик. Миша, я помню, ты очень активно спортом занимался, даже мне кажется выступал на смотре за аэ. , которой командовал в 1988 гогду.
Я не перепутал тебя ни с кем. Мыло Решетова П.И. "reshetov53@mail.rureshetov53@mail.ru"
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
НОВЫЙ ГОД
Ответ #17 - 29. Декабрь 2006 :: 09:13
 
     С НОВЫМ ГОДОМ! Наши дорогие и уважаемые старшие коллеги и учителя!! Всех помним и скорбим об ушедших. Вып.85
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Александр Григорьев - 1980
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #18 - 22. Январь 2007 :: 13:40
 
Сороколетову В. Н.

Владимир Николаевич! С днём рождения Вас (хоть и с опозданием...) Счастья Вам, успехов в мирной, гражданской жизни и, конечно, здоровья и долголетия - всё остальное приложится!!! Спасибо за поддержку на стадии моих первых робких шагов на нашем сайте, очень помогло!

Александр Григорьев, made in 1980...
Наверх
 
 
  IP записан
SAXONOV
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #19 - 24. Январь 2007 :: 23:21
 
Сорокалетову и Решетову Павлу Иванычу большой привет из Оренбурга! Здесь Саксонов. Во-первых с прискорбием сообщаю о кончине летописца нашего училища, начальника кафедры марксизма-ленинизма и просто хорошего человека - п-ка Копылова Ивана Степановича. Помяните его добрым словом. Земля ему пухом. Паша! Рад пообщаться с тобой хотябы в интернете. Здоровья и терпения тебе. Привет Наталье и дочке. Вова! Очень жаль, что ты не нашел времени заехать ко мне за списком нашего выпуска, отправить по эл. почте пока не получается. Докладываю, что намедни произвел пробную топку своей бани - пуск оказался успешным. Доделываю мелочи и очень скоро наш оренбургский костяк будет приглашен на ее торжественный пуск. Будешь в Оренбурге - непременно приходи - отпарим всю твою тверскую гряэь. Получил поздравление с Новым годом от Королякова из Николаева, но уже после того как. 19 января ездил в Самару на свадьбу к Паше Ерошенко - он выдал замуж старшую дочку, младшая вышла двумя годами раньше. Обе молодые семьи живут сейчас в квартире, которую купил им Паша. 23 февраля планируем провести очередной офицерский бал в музкомедии или драмтеатре, не пропусти это событие - ведь ты еще ни разу его не посещал.    Жду ответа как соловей лета. Целую всех Сережа.
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #20 - 09. Февраль 2007 :: 08:53
 
Сережа привет! Почему то это сообщение не продублировано на мой адрес электронной почты. Спасобо за выход в эфир. Рад,что у тебя в соответствии с твоими намеченными планами. Сообщаю Вам всем, кто служил в 18, собираемся отметить 65 летие образования соединения на базе 12 в Твери. Я, Евгению факс отправил. Необходимо подготовить список, кто желает проучавствовать. Будем пробивать самолет из Оренбурга.
Жаль очень Капылова  нет и Васильева Марата Васильевича. Ерошенко большой привет и поздравления.До связи.
Наверх
 
 
  IP записан
Саксонов(Guest)
Гость




Re: Обращение!
Ответ #21 - 17. Февраль 2007 :: 22:54
 
Вова, привет! Здесь Саксонов. Получил твое сообщение. Докладываю - сегодня произвел пуск бани в эксплуатацию после доработок. Парились всей семьей с чаем и пивом. Был даже внук, которому 12 числа отпраздновали первый год. Можно сказать баня удалась. Как только в ней будут скамейки в достаточном количестве - соберу всех. Приглашаю на 23 на офицерский бал в музкомедию.
3 оренбургских пенсионеров выиграли суд по пайковым в европейском суде. Есть прицендент. Подробности у Пинигина. Будь здоров. Привет семье. Целую Сережа.
Наверх
 
 
  IP записан
morlet
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #22 - 19. Февраль 2007 :: 09:11
 
3 оренбургских пенсионеров выиграли суд по пайковым в европейском суде. Есть прицендент. Подробности у Пинигина
А вот с этого места по-подробнее, на ДВ тоже интересуются...
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #23 - 19. Февраль 2007 :: 10:05
 
Привет Сережа!
Рад что Вы передовики. впереди страны всей.
1. Где список выпускников 74 - обещанный?
2. Список участников праздника втад ( Нестюрин. Левченко. ты, Пикалов и др, срочно до 1 марта 2007 года).
3 На 23 вряд ли, а о прицинденте сообщи поподробней.
Рад за тебя. чувствую все по плану. ребятам привет и наилучших пожеланий в предверии праздника. Давно ли встречался с нашими? До связи
Наверх
 
 
  IP записан
KAF-56
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #24 - 28. Март 2007 :: 02:12
 
[quote author=Сороколетов В.Н. link=1149599823/15#23 date=1171868748]

Володя,здравствуй!!!
Я очень рад видеть и читать тебя на "ОВВАКУЛе". Где ещё сможем пообщаться,как не в Inete.
Как ты там?
Мой E-mail- KAF-56@yandex.ru
Жду ответа.    Целую. ПУХ (Куткович А.)
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #25 - 25. Апрель 2007 :: 07:12
 
Здравствуйте, уважаемые однокашники и коллеги!
Сообщаю Вам свое новое мыло, можно писать на оба адреса. но лучше на новый.
svn53@mail.ru
Наверх
 
 
  IP записан
yurza
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #26 - 26. Апрель 2007 :: 14:10
 
Володя привет!Очень рад, что нашёл часть наших на ОВВАКУЛ, а то я сидел на однокласниках ру и понять не мог, почему нас там так мало. Я да Ю.Глебов, там тоже наши ребята из училища есть. Узнал твой новый адрес, попробую написать. Регистрация моя идёт,что то слабо не вижу себя в списках. С наступающими Майскими праздниками, поем шашлычков запьём  Улыбкавинцом и повспоминаем всех наших. Захаревич Ю.
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов В.Н.
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #27 - 26. Апрель 2007 :: 14:55
 
Юра привет! Слушай тебя я искал чрез твоего брата и В.Н. Юшкова, но так и не нашел, а ты оказывается где рядом, направляю адрес Рустэма rust0606@rambler.ru  и его телефон 79268186209
Сегодня улетаю в Оренбург, обязательно передам привет однокашникам. Всего хорошего и наилучших пожеланий тебе и твоим близким. С уважением  Володя.
Наверх
 
 
  IP записан
yurza
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #28 - 27. Апрель 2007 :: 11:15
 
Очень довольный Очень рад, что понемногу собираемся все вместе. Соберу всю информацию по нашим ребятам из 55 и56 и напишу, ну и так же по остальным с кеи приходилось работать. С Рустэмом уже связалсяя. спасибо. А Воронин Володя в Оренбурге не появлялся? У его жена Оренбургская, сам он возил ком С.Ф. по моим данным, летал на ту-16,ту-22, закончил вроде бы на ту-134. Привет Нестюрину Ж. я с ним встречался в Судаке на отдыхе, ну голос у его конечно тогда был как у паровоза. У меня  курсатские фото остались, рассмотрю и выставлю в альбоме. Пока.А живу я в Крыму. А мы не такие уж отсталые коль на компьютерах шарим,  переживал, что один буду сидеть. Ю.З.27.04.2007г. Ещё раз с наступающими за нас , за 9 Мая! Поцелуй
Наверх
 
 
  IP записан
NKuzja
Экс-Участник




Re: Обращение!
Ответ #29 - 09. Ноябрь 2007 :: 18:41
 
Привет Володя! Привет всем однокурсникам! Что? Уже общаться надоело? С прошлого года никто по клаве пальчиком не стукнул. Стареем что-ли? Не надо...!!!! Не надо стареть! И забывать не надо никого. Полякову, Бикбулатову,Кудрявцеву, Левченко,Саксонову.Объедкову персонально моё личное пожелание здоровья и нормальной жизни.       Всем!     Помогите найти Стеца Романа Евстахиевича....   Может кто из последующих выпусков знает его местонахождение.                 О себе:  Живу сейчас в Екатеринбурге тел. 343 267 92 61.   мыло K425@list.ru            А зовут Кузнецов Николай Михайлович,  57 к/о       ПОКА!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать