Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 26
Послать Тему Печать
1985 год (Прочитано 6487 раз)
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год
Ответ #90 - 26. Январь 2007 :: 11:27
 
Здорова Голубцов Олег, кстати можно зарегистрироваться в Выпускниках 85г. Комар по моему в Кёниг в отпуск собирался, они с Вовчиком Бежановым созванивались, а Борода что ли что-то снимал на встрече? У меня лично он просит скопировать кассету которую мне из Оренбурга прислали.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
11665
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #91 - 26. Январь 2007 :: 11:45
 
борода с фотиком был на выпуске. как дела у тебя .как твои домашние. передовай им привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Пётр
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #92 - 26. Январь 2007 :: 18:36
 
Привет Олег.
Ещё можно в фотоальбом свои фото поместить.
Пётр.
26 января 2007.
Наверх
 
 
  IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #93 - 27. Январь 2007 :: 20:33
 
Римский Привет .Узнать что сокурсника нет это больно.Нужно больше общаться.Пришли фотки если есть встречи 2005г.С уважением Королев .Привет супруге.
Наверх
 
 
  IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #94 - 27. Январь 2007 :: 20:39
 
Олег Голубцов, привет -Король.Ты где?
Наверх
 
 
  IP записан
soskin
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #95 - 27. Январь 2007 :: 21:13
 
Римский писал(а) 26. Январь 2007 :: 11:27:
Здорова Голубцов Олег, кстати можно зарегистрироваться в Выпускниках 85г. Комар по моему в Кёниг в отпуск собирался, они с Вовчиком Бежановым созванивались, а Борода что ли что-то снимал на встрече? У меня лично он просит скопировать кассету которую мне из Оренбурга прислали.



Римский, привет, Соскин. Когда Комар в отпуск собрался? Хотелось бы его увидеть.
Наверх
 
 
  IP записан
soskin
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #96 - 27. Январь 2007 :: 21:26
 
Всем привет. Я тут в Светлогорске  решил в санатории отдохнуть первый раз за 10 лет, что уволился. Ну, мужики, я вам скажу, ну очень душевно. Халява полная, а  удовольствий...  На крещенье даже в море искупался.    
      Голубцов ,привет. Что то вы с Пухом давно не звонили.
Наверх
 
 
  IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #97 - 28. Январь 2007 :: 14:45
 
Господин Солодских чего молчишь?
Наверх
 
 
  IP записан
korol
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #98 - 28. Январь 2007 :: 14:47
 
Кто знает координаты Боранова, Дмитриева Ю.
Наверх
 
 
  IP записан
Aleksandr
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #99 - 28. Январь 2007 :: 21:59
 
Парни, привет!!! Рим- очень сильно извиняюсь за апрометчивое высказывание. На сайт зашел, а вот на форум... сам понимаеш-"старость не радость". Очень приятно услышать и даже увидеть знакомые лица и фамилии. Борода, ты так и не ответил ни на одно мое послание на твой ящик!? Мужчины! Кто имеет хоть какую нибудь информацию о Дедике Пашке?  Кстати, нашел новый способ подняться в небо! - это для тех ,кто на данном этапе не имеет такой возможности. Это параплан! Не передаваемые очучения! Если кого интересует могу поделиться впечатлениями. мой мейл: northpilot@list.ru , имя Александр фам. Бабарыкин  может кто помнит.
Наверх
 
 
  IP записан
viktor
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #100 - 28. Январь 2007 :: 23:39
 
Всем привет. Фото 2005г. есть у Кима ,диск-для А.Королева.Е.Мухер списался,но служит.в Хабаровске. Агеев по слухам уехал в Израиль после развала.
Наверх
 
 
  IP записан
11665
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #101 - 29. Январь 2007 :: 09:41
 
цуу
Наверх
 
 
  IP записан
11665
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #102 - 29. Январь 2007 :: 09:43
 
Карлыч привет. Комар сейчас в Донском в отпуске попробуй выловить.Сейчас работаю в Петровске ген.дир...
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год
Ответ #103 - 29. Январь 2007 :: 13:49
 
Привет, вроде как зашевилились.Видимо весна приближается после спячки просыпаемся.
Вова Соскин пытался тебе ответить по Л/С но что-то глючит мой современный НООБУУХ 1886 г.выпуска. Саня Андреев где то в Кёнике после ДМБ, Комар обещал адресок, чиркнуть если опять не забудет.
Король про ДЮГа Леха Костюков знает он к нему в гости приезжал из, забыл какого, своего родного города он на ДМБ туда подался.Про дискету тебе сказали у меня такая же, а  видио в принципе можно переписать, если будет желание и переслать тебе, насколько я помню, организаторы встречи 2005г. всем по почте должны были выслать, из  Уфимских похоже только у меня видиозапись.
Голубцова касается. Какие то замысловатые знаки подаешь, см. выше на 2 сооб.,Олег ты Лузга Андрюху не встречал, его многие спрашивают по моему он в Бурге??
Саня Бабарыкин привет, это не старость, а отсталость, мне вот сын показал на какие кнопки жать, а Борода тоже в свой ящик особо не заглядывает.Передам ему привет от тебя,если не возражаешь.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
11665
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #104 - 29. Январь 2007 :: 16:07
 
Римский я буквы забыл.А где борода?
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год
Ответ #105 - 29. Январь 2007 :: 17:26
 
t писал(а) 29. Январь 2007 :: 16:07:
Римский я буквы забыл.А где борода?

Олег, в смысле буквы русского алфавита, ты наверное в Еностранной фирме главнокомандующим, поэтому только по англиски шпрехаешь, а Борода здесь в Уфе, недавно с ним пикник устраивали.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Алексей Латыш(Guest)
Гость




Re: 1985 год
Ответ #106 - 29. Январь 2007 :: 20:09
 
Олег, Rim! Извините, что вмешался в разговор о русском алфавите. Летом прошлого года года мне тоже пришлось испытать неудобства одной латиницы на клавиатуре. Как только я выразил вслух своё отношение к этому, на другой день вечером уже были у меня буковки на прозрачных клейких квадратиках, которые я наклеил на клавиши. Было это в Редмонде, где базируется Microsoft. Наборы русских букв разных цветов обнаружил и в компутерных магазинах в Литве. Если нет букв, а очень хочется, то их можно нарисовать на кусочках скотча, и наклеить на клавиши. Прозрачный скотч для того, чтобы и латинские буквы видны были.Я дополнил свою клаву литовскими буквами: нарисовал их на кусочках клейкой бумаги, и наклеил в нужных местах.
Привет выпускникам 85-го, крайнего выпуска в моей
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Латыш(Guest)
Гость




Re: 1985 год
Ответ #107 - 29. Январь 2007 :: 20:09
 
Олег, Rim! Извините, что вмешался в разговор о русском алфавите. Летом прошлого года года мне тоже пришлось испытать неудобства одной латиницы на клавиатуре. Как только я выразил вслух своё отношение к этому, на другой день вечером уже были у меня буковки на прозрачных клейких квадратиках, которые я наклеил на клавиши. Было это в Редмонде, где базируется Microsoft. Наборы русских букв разных цветов обнаружил и в компутерных магазинах в Литве. Если нет букв, а очень хочется, то их можно нарисовать на кусочках скотча, и наклеить на клавиши. Прозрачный скотч для того, чтобы и латинские буквы видны были.Я дополнил свою клаву литовскими буквами: нарисовал их на кусочках клейкой бумаги, и наклеил в нужных местах.
Привет выпускникам 85-го, крайнего выпуска в моей
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Латыш(Guest)
Гость




Re: 1985 год
Ответ #108 - 29. Январь 2007 :: 20:15
 
Олег, Rim! Извините, что вмешался в разговор о русском алфавите. Летом прошлого года мне тоже пришлось испытать неудобства одной латиницы на клавиатуре. Как только я выразил вслух своё отношение к этому, на другой день вечером уже были у меня буковки на прозрачных клейких квадратиках, которые я наклеил на клавиши. Было это в Редмонде, где базируется Microsoft. Наборы русских букв разных цветов обнаружил и в компутерных магазинах в Литве. Если нет букв, а очень хочется, то их можно нарисовать на кусочках скотча, и наклеить на клавиши. Прозрачный скотч для того, чтобы и латинские буквы видны были.Я дополнил свою клаву литовскими буквами: нарисовал их на кусочках клейкой бумаги, и наклеил в нужных местах.
Привет выпускникам 85-го, крайнего выпуска в моей инструкторской работе.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Латыш(Guest)
Гость




Re: 1985 год
Ответ #109 - 29. Январь 2007 :: 20:26
 
Что-то много от меня сообщений пришло, да ещё и не законченые. Извините!
Наверх
 
 
  IP записан
ПАТ
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #110 - 29. Январь 2007 :: 21:21
 
Всем привет! Это Павел Туголуков, 4-й взвод. Жаль не смог на 20-ти летие попасть. Был на 85-ой годовщине ОВВАКУЛ. Сейчас живу в Питере. После Военно-Морской Академии с 1996г. преподаю в бывшей Академии Гражданской1 Авиации (теперь Университет) на Факультете военного обучения. Пока еще вроде служу.
Наверх
 
 
  IP записан
Пётр
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #111 - 29. Январь 2007 :: 22:37
 
Привет Павел!
Очень рад, что ты присоединился к коллективному общению.
Киселёв Пётр 4 взвод.
29 января 2007 г.
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год
Ответ #112 - 30. Январь 2007 :: 08:33
 
Алексей Латыш(Guest) писал(а) 29. Январь 2007 :: 20:26:
Что-то много от меня сообщений пришло, да ещё и не законченые. Извините!

Здравствуйте Алексей Латыш! Спасибо что периодически заходите на наш 85г.в. Я лично Вас прекрасно помню, да и все наши выпускники, самый опытный летчик-инструктор который еще на "Илье Муромце" летал.. Надеюсь это Вас не обидело. Расскажите о себе, насколько считаете возможным.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
11665
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #113 - 30. Январь 2007 :: 11:23
 
Паша Туголоков привет от Голубцова. Как дела? Римский ты Бороду нашел? Скиньте фотки. Я у Худобенка заберу фотки и тоже размещу.Есле нужно я могу разместить списки нашего выпуска за 2 курс.
Наверх
 
 
  IP записан
11665
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #114 - 30. Январь 2007 :: 11:26
 
Карлыч незаотдыхался ?Комара нашел? От Пушнина всем привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: 1985 год
Ответ #115 - 30. Январь 2007 :: 12:25
 
t писал(а) 30. Январь 2007 :: 11:23:
Паша Туголоков привет от Голубцова. Как дела? Римский ты Бороду нашел? Скиньте фотки. Я у Худобенка заберу фотки и тоже размещу.Есле нужно я могу разместить списки нашего выпуска за 2 курс.

Я дозвонился до Бороды. Обещал выйти на связь. А Худоба, насколько я помню, обещал, тем кто оплатил естественно, видиозапись нашего чудного вечера встречи 2005г. переслать, может я повторяюсь, но похвалиться этим могу, из Уфимских, только я.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Пётр
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #116 - 30. Январь 2007 :: 12:47
 
t писал(а) 30. Январь 2007 :: 11:23:
Есле нужно я могу разместить списки нашего выпуска за 2 курс.

Привет Олег!
Конечно, нужно, размещай весь список.
Если обратить внимание на самое начало данной страницы "1985 год (Прочитано 2940 раз)"
означает, что ребята заходят на форум, может и себя увидят в списках и присоединятся к общению.
Пётр.
30 января 2007.
 
Наверх
 
 
  IP записан
11665
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #117 - 30. Январь 2007 :: 14:59
 
Худобенок м##ак запись встречи мог и бесплатно пацанам сделать. Петя К. из 4 взвода расскажи где летал что сейчас делаеш.Соскин ку ку.ты где?Римский кто еще у тебя в Уфе.Вчера общался по телефону с Кимовым Андреем и Пашей Велечутиным у них все классно всем от них привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Пётр
Экс-Участник




Re: 1985 год
Ответ #118 - 30. Январь 2007 :: 15:48
 
Приет Олег!
Личное сообщение тебе отправил.
Петя К. из 4 взвода.
30 января 2007 г.
Наверх
 
 
  IP записан
soskin(Guest)
Гость




Re: 1985 год
Ответ #119 - 30. Январь 2007 :: 15:57
 
t писал(а) 30. Январь 2007 :: 14:59:
Худобенок м##ак запись встречи мог и бесплатно пацанам сделать. Петя К. из 4 взвода расскажи где летал что сейчас делаеш.Соскин ку ку.ты где?Римский кто еще у тебя в Уфе.Вчера общался по телефону с Кимовым Андреем и Пашей Велечутиным у них все классно всем от них привет.



Привет всем. Олег, не кукукай, я же сказал, я в санатории, интернет только на почте, а до нее еще дойти надо, а это на отдыхе тяжело. Комар отпуск уже отгулял, уже в Каче. Кстати, насчет встречи 2005, Худоба обещал двд сделать, может сделал уже? Все-таки 1,5 года прошло. Римский, привет Якупову передай обязательно. Кстати, почему он сам на форуме не появляется?
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 26
Послать Тему Печать