Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Старики образца 78 года, на связь! (Прочитано 333 раз)
Islet(Guest)
Гость




Старики образца 78 года, на связь!
27. Январь 2006 :: 15:23
 
Старики, образца 78 года, вы что неактивные такие?
У вас компутеров что-ли нету?
Наверх
 
 
  IP записан
1957
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #1 - 05. Март 2006 :: 23:55
 
ОТВЕЧАЮ СТАРИКУ ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ С КЕМ ИМЕЮ ЧЕСТЬ.МОЯ ФАМИЛИЯ СУРОВЦЕВ МОЙ АДРЕС  sersur-2005@mail.ru
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #2 - 07. Март 2006 :: 23:06
 
Я извеняюсь фамилия Суровцев знакома.  В училище были инструктором?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
1957
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #3 - 11. Март 2006 :: 00:52
 
КОЛЬЦОВУ. НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ У НАС НА КУРСЕ ТЫ НЕ УЧИЛСЯ НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРИЯТНО ЧТО  МЕНЯ ПОМНЯТ. СПАСИБО.
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #4 - 12. Март 2006 :: 00:39
 
Фамилия знакомая инструкторором в 81-82  году в Орске были ?
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
1957
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #5 - 12. Март 2006 :: 20:23
 
Кольцову Михаилу. После выпуска по 1982 год был инструктором в Орске в 1-ой АЭ. С 1982-89 г. Оренбург придворный полк. 1989-90 г. республика Ирак. С 1990-2002 г. Оренбургское РЦ. Сейчас на пенсии, занимаюсь очень мелким бизнесом, связанным с автомобилями.
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #6 - 13. Март 2006 :: 05:47
 
1957. Значит память у меня еще работает. И я был курсантом в 1аэ последние кто на ил 28 еще летал а инструктором у меня был Неофитов.А Ваня Пряхин ваш выпуск? Он ушел в ПВО в Печору \ у реки где живут оленеводы и рыбачат рыбаки это из песни \ на наших аваксах летать ил 76.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
1957
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #7 - 15. Март 2006 :: 23:25
 
КОЛЬЦОВУ МИХАИЛУ. ПРЯХИН ЭТО НЕ НАШ ВЫПУСК НО Ф.И.О НА СЛУХУ. НИКОЛАЙ НЕОФИТОВ ЖИВЁТ В МОСКВЕ УМЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН 343-64-79 .НАПИШИ О СЕБЕ ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ГДЕ ПРОЖИВАЕШЬ.
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #8 - 16. Март 2006 :: 05:56
 
Спасибо за телефон но про случае ему от меня привет если он вспомнит  меня           хотя я думаю что должен . А живу я на курорте если можно так назвать Пятигорск регион кавказские минеральные воды  ,человек измученный нарзаном и занятия конкретного нет но сголоду не умираем.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #9 - 10. Июль 2006 :: 08:17
 
78 год вас востановили.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
mtd
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #10 - 31. Июль 2006 :: 11:19
 
А что нас здесь так мало? Стариковская лень? По Москве могу дать справку. Озадачен Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
neong-kms57
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #11 - 13. Ноябрь 2006 :: 21:59
 
Михаил  Кольцов помню тебя , летали насколько я помню на аэродроме " Теренсай" ,эскадрильей командовал Тагир Хаджи-Оглы.  Николай Неофитов.
Наверх
 
 
  IP записан
Мулин Андрей 84
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #12 - 05. Декабрь 2006 :: 05:52
 
Трапезникова Андрюху поздравляю с днем варенья Здоровья тебе, удачного бизнеса, семейного тепла, хорошей погоды в доме!!!!! С приветом Мулины
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #13 - 05. Декабрь 2006 :: 07:52
 
Володя Ивинский живёт в Калининграде. Вижу его почти каждый день. Есть его телефон моб.8-9052452309
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Мотрик(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #14 - 25. Декабрь 2006 :: 20:59
 
С новым годом дорогиен однокашники 78 года! И много ли нас осталось ! Ксати ! Валера Уваров, Надеюсь наш, Командующий авиацией Северного Флота! Даеш наших! Есть ещо порох в порохвницах. Всех с Новым годом! Рад с Вами общаться.
Наверх
 
 
  IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #15 - 08. Январь 2007 :: 05:56
 
Серега Суровцев привет!С РОЖДЕСТВОМ!Пушкарёв.Ещё в Монгохто.
Наверх
 
 
  IP записан
Golova
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #16 - 08. Январь 2007 :: 05:56
 
Серега Суровцев привет!С РОЖДЕСТВОМ!Пушкарёв.Ещё в Монгохто.
Наверх
 
 
  IP записан
1957
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #17 - 26. Январь 2007 :: 21:55
 
ВОЛОДЯ ,ЗДРАВСТВУЙ !СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИМИ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ ВСЕХ НАШИХ ОРЕНБУРЖЦЕВ. ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЯ НЕ БЫЛО НА 85 ЛЕТИИ ПОГУЛЯЛИ ХОРОШО  Смех,ЧУТЬ НЕ УТОНУЛ ДУДНИКОВ ХОРОШО ЧТО МЕНТЫ ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ ХОРОШИЕ ЛЮДИ . КАК У ТЕБЯ ДЕЛА КОНЕЧНО НАВЕРНОЕ НАДОЕЛО  НО ТЫ КРЕПИСЬ А ТО РОДИНУ НЕКОМУ ЗАЩИЩАТЬ . :'(
МОЙ АДРЕС sersur-2005@mail.ru  :'/
Наверх
 
 
  IP записан
Cmirnov EN
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #18 - 12. Февраль 2007 :: 19:30
 
Я вижу нас много!!!
Немного о том, что знаю. Я, Смирнов Евгений, после выпуска служил в Николаеве, потом не принял присягу – направили в Архангельск, Катунино, кстати, за, что судьбе спасибо, сейчас продолжаю решать квартирный вопрос по получению жилья  в долевом участии в Подмосковье, город Лобня (надеюсь в этом году въехать). Теперь о том, что помню и знаю.
Рома Дибаев, мой самый близкий однокашник умер на гражданке…... Олег Доленко ушел по сокращению в 2002 году, по сертификату купил/построил 2-х этажный (своими руками) дом где-то под Белгородом. Сергей Елисеев сделал операцию по шунтированию (сердца конечно, зачем другого в нашем возрасте, (Сергей будешь читать здоровья тебе!)) и примерно в 2003 году уволился по здоровью, живет в Челябинской области. Володя Пушкарев, земляк по Семипалатинску, приезжал как-то в Катунино давно, уже не помню, по-моему. даже с проверкой, наверное еще служит. Валера Уваров, насколько я слышу из этих Северных мест – Командующий Авиацией ВВС СФ!
Из Николаева, что знаю по телефону. Саня Жидяев уволился в этом году, доволен. Миша Клюшин уволился еще давно, до перестройки, живет, и я думаю довольный в городе Николаев, что на Черном море не в нашем теперь государстве.
Дорогие  кашники!
Нам всеем под 50. Наверное, не все мы интерактивные, поэтому предлагаю диалог в форме воспоминания о дружбе, службе, о том кто, что знает друг про друга.
Пишите сюда же, куда и я писал. Ваш однокашник – Женя (Евгений) Смирнов.
Наверх
 
 
  IP записан
Куткович А.Ф.(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #19 - 17. Февраль 2007 :: 22:35
 
Жене Смирнову.
Привет дорогой! Как хотелось бы тебя увидеть! Прошло 30 лет как мы с тобой виделись( если ты помнишь, на моей свадьбе).
Пиши мне на KAF-56@yandex.ru
Буду очень рад пообщаться.
Куткович Александр Фёдорович-1977год выпуска.
Наверх
 
 
  IP записан
ивинский(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #20 - 19. Февраль 2007 :: 22:51
 
Привет 78!Как будем отмечать?
Наверх
 
 
  IP записан
ивинский(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #21 - 19. Февраль 2007 :: 22:53
 
Я в смысле, 30 лет выпуска!
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #22 - 23. Июль 2007 :: 11:32
 
выпуска! [/quote]Саню Байкова вижу часто он в Москве, 8-903-284-52-08,интересно где Серёга Заводчиков
Наверх
 
 
  IP записан
Байков Александр(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #23 - 11. Сентябрь 2007 :: 16:05
 
Живу в Москве, звоните, телефон - 421-05-05.
Наверх
 
 
  IP записан
ивинский(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #24 - 13. Декабрь 2007 :: 18:30
 
Серега Суровцев ,Попов Володя!!!Позвоните , жду!!! Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Чуб Николай(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #25 - 14. Декабрь 2007 :: 17:31
 
Ой как тоскливо! Я то за границей,о сайте узнал только месяц назад,только хотел связь наладить но приболел, попал в больничку. Вышел смотрю - мертвая зона! Кашники вы что - очень гордые,или очень ленивые? Даже на смерть Кольки Домрачёва не отреагировали! Стыдоба... При то что просмотров тысячу шестьсот, а ответов десять - стесняемся,или ленимся клавишу нажать? Или никому никто и ничто не интересно? А ведь тридцатилетие на носу - где, когда, как? Или никак?Или неинтересно увидеться? Надо как-то определиться, отпуска запланировать, денёг поднакопить. Или не надо...
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов - 84
Экс-Участник




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #26 - 30. Декабрь 2007 :: 08:49
 
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть будет благополучие, здоровье, счастье и удача на протяжении всего 2008 года, да и нетолько года, а всегда!
Наверх
 
 
  IP записан
Чуб Николай(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #27 - 01. Январь 2008 :: 00:54
 
Всех кашников поздравляю с наступившим Новым годом!!! Крепкого здоровья всем!!! Конкретно Юру Воронцова С днем рожденья!!!Всего... всего... всего...
Наверх
 
 
  IP записан
Ивинский(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #28 - 01. Январь 2008 :: 02:33
 
Коля Чуб и все остальные С Новым Годом!!!Жду сообщений и предложений на 30-летие!!
Наверх
 
 
  IP записан
Чуб(Guest)
Гость




Re: Старики образца 78 года, на связь!
Ответ #29 - 09. Январь 2008 :: 11:19
 
Ивинский(Guest) писал(а) 01. Январь 2008 :: 02:33:
Коля Чуб и все остальные С Новым Годом!!!Жду сообщений и предложений на 30-летие!!

Володя, спасибо за поздравления! Тебя с прошедшими, с наступающими,здоровья и долгих лет безболезненной жизни Очень довольный! По моим неуточнённым данным празднование намечается на 10августа,подробнее ничего не знаю.Если есть каналы,кроме этого, уточни,а то здесь сплошной застой,болото.
Всем кто что-то знает подробнее,напишите,не стесняйтесь!
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать