Дни рождения
- Гомонов Александр Иванович (68)
- Гуркалов Николай Петрович (64)
- Давыдов Игорь Михайлович (59)
- Девятов Вадим Анатольевич (59)
- Лысенко Василий Николаевич (57)
- Подавалов Олег Владимирович (57)
- Суздалев Дмитрий Николаеви (66)
- Шамраев Сергей Иванович (74)
- Виктор Кронин 1 день (63)
- Галямов Илья 1 день (61)
- Григорьев Александр Алексеевич 1 день (67)
- Жуков Владислав Викторович 1 день (57)
- Иванов Андрей Анатольевич 1 день (56)
- Мохов Андрей Николаевич 1 день (56)
- Сафуанов Валерий Амирович 1 день (61)
- Чипиленко Владимир Николаевич 1 день (75)
Вы не авторизованы.
|
Добро пожаловать,
Гость
|
ТЕМА: Кому интересно.
Кому интересно. 06 июль 2019 19:04 #19675
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 10 июль 2019 19:27 #19691
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Ничто не бывает зря
|
Кому интересно. 11 июль 2019 10:54 #19696
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 11 июль 2019 17:14 #19700
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.....
|
Кому интересно. 11 июль 2019 17:35 #19701
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 11 июль 2019 20:22 #19707
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.....
|
Кому интересно. 12 июль 2019 21:57 #19712
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
|
Кому интересно. 15 июль 2019 23:51 #19728
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 16 июль 2019 00:12 #19729
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 20 июль 2019 10:32 #19754
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет. |
Кому интересно. 20 июль 2019 10:54 #19755
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 20 июль 2019 11:25 #19756
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет. |
Кому интересно. 20 июль 2019 15:55 #19760
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
Кому интересно. 20 июль 2019 16:54 #19761
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет. |
Кому интересно. 20 июль 2019 16:58 #19762
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 20 июль 2019 19:20 #19764
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет. |
Кому интересно. 20 июль 2019 19:24 #19765
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет. |
Кому интересно. 20 июль 2019 19:40 #19766
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.....
|
Кому интересно. 20 июль 2019 20:36 #19767
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
|
Кому интересно. 20 июль 2019 20:48 #19768
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|