Дни рождения
- Гомонов Александр Иванович (68)
- Гуркалов Николай Петрович (64)
- Давыдов Игорь Михайлович (59)
- Девятов Вадим Анатольевич (59)
- Лысенко Василий Николаевич (57)
- Подавалов Олег Владимирович (57)
- Суздалев Дмитрий Николаеви (66)
- Шамраев Сергей Иванович (74)
- Виктор Кронин 1 день (63)
- Галямов Илья 1 день (61)
- Григорьев Александр Алексеевич 1 день (67)
- Жуков Владислав Викторович 1 день (57)
- Иванов Андрей Анатольевич 1 день (56)
- Мохов Андрей Николаевич 1 день (56)
- Сафуанов Валерий Амирович 1 день (61)
- Чипиленко Владимир Николаевич 1 день (75)
Вы не авторизованы.
|
Добро пожаловать,
Гость
|
ТЕМА: Кому интересно.
Кому интересно. 18 апр 2019 21:41 #19084
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 18 апр 2019 21:45 #19085
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 19 апр 2019 08:07 #19086
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.....
|
Кому интересно. 19 апр 2019 10:54 #19088
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 19 апр 2019 16:43 #19094
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
|
Кому интересно. 19 апр 2019 18:11 #19095
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.....
|
Кому интересно. 19 апр 2019 20:24 #19096
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет. |
Кому интересно. 19 апр 2019 22:20 #19099
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
|
Кому интересно. 21 апр 2019 13:37 #19106
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 21 апр 2019 13:49 #19107
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 21 апр 2019 14:00 #19108
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 21 апр 2019 18:07 #19110
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет. |
Кому интересно. 21 апр 2019 20:34 #19111
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 27 апр 2019 19:47 #19175
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе. |
Кому интересно. 27 апр 2019 21:16 #19176
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
|
Кому интересно. 27 апр 2019 22:32 #19178
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.....
|
Кому интересно. 10 мая 2019 00:33 #19258
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.....
|
Кому интересно. 01 июнь 2019 00:08 #19403
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|
Кому интересно. 01 июнь 2019 13:02 #19404
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.....
|
Кому интересно. 06 июль 2019 18:44 #19674
|
|
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Шифруюсь до лучших времён. Дожить бы.
|