Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Послать Тему Печать
Реконструкция сайта (Прочитано 2901 раз)
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #240 - 31. Январь 2017 :: 08:25
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 31. Январь 2017 :: 08:20:
Сеща (аэродром)


Ни разу на Сеще не был. Только мимо проезжал. Интересный аэродромище. Рулёжка в виде почти идеального круга и ВПП хордой этот круг рассекает. С такого по рулёжке не взлетишь. А поперёк ещё ВПП? Лев, выкладывай подробности в студию. Посмотрел другие фото, старый бетон шестигранниками залит. Такие ВПП раньше делали. Не ужели бетонка ещё довоенная?!

Фото войны тут.
Вся полоса в дырках.

http://www.wwii-photos-maps.com/targetrussia/miscellaneousairfields/index.html
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Реконструкция сайта
Ответ #241 - 31. Январь 2017 :: 19:48
 
Обустройство аэродрома в Сеще мне напомнило то, как у некоторых народов мира организовывали поселения, дома возводили по окружности. Знаю, что в средние века и в России в некоторых регионах так строили, пока не восторжествовали прямые, как глиссада лётчика первого класса компании Аэрофлот, улицы.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Реконструкция сайта
Ответ #242 - 31. Январь 2017 :: 21:29
 
Svirepy-84 писал(а) 31. Январь 2017 :: 19:48:
как глиссада лётчика первого класса компании Аэрофлот

Ужас Эт чё за дела!?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Реконструкция сайта
Ответ #243 - 31. Январь 2017 :: 21:35
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 31. Январь 2017 :: 08:25:
Игорь Ларьков-86 писал(а) 31. Январь 2017 :: 08:20:
Сеща (аэродром)


Ни разу на Сеще не был. Только мимо проезжал. Интересный аэродромище. Рулёжка в виде почти идеального круга и ВПП хордой этот круг рассекает. С такого по рулёжке не взлетишь. А поперёк ещё ВПП? Лев, выкладывай подробности в студию. Посмотрел другие фото, старый бетон шестигранниками залит. Такие ВПП раньше делали. Не ужели бетонка ещё довоенная?!

Фото войны тут.
Вся полоса в дырках.

http://www.wwii-photos-maps.com/targetrussia/miscellaneousairfields/index.html

Со слов аборигенов та бетонка немецкая, со времен войны. Я тебе также схему немецкую высылал. А вот дырки в бетоне после наших бомбардировок, заплатки послевоенные. Со слов местных также -  к каждой немецкой стоянке есть подземные ходы, в наше время залитые водой. Кстати, справедливости ради, местные бабки лет 20 назад достаточно неплохо отзывались о немецких летных экипажах, квартировавших у них во время оккупации и немножко по-другому, от того как мы привыкли, рассказывали о партизанах.....
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Реконструкция сайта
Ответ #244 - 01. Февраль 2017 :: 07:57
 
Лев Бочков писал(а) 31. Январь 2017 :: 21:35:
А вот дырки в бетоне после наших бомбардировок


Лёва, посмотрел я эти воронки на фотке. При всём моём уважении к советским бомбёрам, даже Полбин не смог бы бомбы положить в такой геометрии, явно взрывали минёры.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Реконструкция сайта
Ответ #245 - 01. Февраль 2017 :: 07:58
 
Странник 85 писал(а) 31. Январь 2017 :: 21:29:
Ужас Эт чё за дела!?


Паша, это ревность ?
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #246 - 01. Февраль 2017 :: 08:08
 
Svirepy-84 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 07:57:
Лев Бочков писал(а) 31. Январь 2017 :: 21:35:
А вот дырки в бетоне после наших бомбардировок


эти воронки на фотке. ...., явно взрывали минёры.


Ндааа.... Меня тоже смутили эти ровные треугольнички, ровные линии, частота "попаданий" и самое главное, количество бомб одной серией. Как известно, бомба в одно место дважды не попадает.
Попробуй так точно и ровно выполни, если вокруг палят зенитки.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #247 - 01. Февраль 2017 :: 08:58
 
Лев Бочков писал(а) 31. Январь 2017 :: 21:35:
Со слов аборигенов та бетонка немецкая, со времен войны.

местные бабки лет 20 назад достаточно неплохо отзывались о немецких летных экипажах, квартировавших у них во время оккупации и немножко по-другому, от того как мы привыкли, рассказывали о партизанах.....


Про бетон аборигены скорее всего врут. Сам посуди, зачем фашикам срочно понадобилось заливать бетон на только что захваченном аэродроме во время войны, когда идёт массированное наступление? И когда они успели его залить? За 3-4 месяца? Они зимой 41 года уже у Москвы стояли. Ещё один факт не в пользу фрицев. Если ВПП окружённая рулёжкой была 2 км, то длина рулёжки стало быть больше 6 км плюсом к ВПП(по законам простейшей геометрии). Я понимаю, что под боком крупнейшие залежы известняка на Белгородчине и цемента там больше чем дофуя. Но зачем фрицам срочно такие физические вложения делать, когда линия фронта с каждым днём дальше уходит?

Про отношения фрицев к местному населению тут тоже всё не однозначно. Своими ушами слушал рассказы бабушек переживших оккупацию в Беларуси. Бабка моего друга (мы с ним ехали в большую Россию и останавливались у неё транзитом), рассказывала, сразу после оккупации немцы разогнали колхозы и стимулировали население к мирной жизни своими законами. Но когда партизаны стали делать набеги на немцев, в заложниках оказались мирные жители. Палачи были из предателей и СС. Ровнять армию и СС, всё равно, что армейцев сравнивать со СМЕРШем. У каждого свои задачи были.

Про коммуникации аэродромов. То, как строили их раньше и сейчас, совершенно разные подходы продиктованные тем и нынешнем временем. Поверь, мне есть что сравнить на земле Прусской. У фрицев в Пруссии все бетонные аэродромы были с подогревом ВПП от отдельных котельных. Полоса всегда сухая. Казалось бы, это круто! Заявы типа, немцы молодцы, уже тогда строили полосы с подогревом, а мы и сейчас не можем, не прокатывают. Это голый факт. А если посмотреть детально? Какая длина ВПП была тогда и сейчас, 300 и 3000 метров? Разница есть? И обогревалась не вся полоса, а только в началах. Фрицевские аэродромы, после войны, наши аэродромы, тоже строили с крытыми капонирами. Но инженерная недальновидность или цена вопроса мешали строить просторные ангары на перспективу. У нас есть аэродром, где стоят мощные укреплённые ангары выдерживающие ядерный удар. Но они пустые. Последними их обитателями были МИГ-23. Всё пипец. Су-27 в них не влазили. Здесь был комичный случай. Один Ком.Флота БФ, один раз вые.нулся блеском флотского ума над недогадливостью авиационного. Спросил у Ком. Авиации Флота, почему самолёты стоят не в капонирах? Наш Командующий отвечает, потому что не влазят в них по размаху крыла. Тогда безлампасный выдал "блестящий" совет: "А ты его подними и расширь под ним стенки."  Смех Смех Смех.  Нормально? Поднять тысячи тысяч тонн земли и бетона! Там толщина распашных дверей 1.5 метра.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #248 - 01. Февраль 2017 :: 09:14
 
Svirepy-84 писал(а) 31. Январь 2017 :: 19:48:
у некоторых народов мира организовывали поселения, дома возводили по окружности.




Смех Смех Смех  Некоторые народы мира говоришь?

Серёг, есть город такой, МААсква называется, её на карте видел? В её центре сидел царь. А его бояре селились кругом. Чем ближе к царю, тем круче боярин. (Сейчас на заседаниях правительства та-же картинка.) Смех, А после смотри на "глиссады" Петина города.
А ты, про некоторые народы мира  Смех
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Реконструкция сайта
Ответ #249 - 01. Февраль 2017 :: 09:18
 
Svirepy-84 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 07:58:
Странник 85 писал(а) 31. Январь 2017 :: 21:29:
Ужас Эт чё за дела!?


Паша, это ревность ?

Не, удивление! Довелось как то общаться с командиром отряда переучивания в Аэрофлоте или как там он называется, вот после этого удивляюсь, где ты там увидел "лучших из лудших"!? Есть кончено отдельные мастера, но чтобы за всю компанию... погорячился ты!
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #250 - 01. Февраль 2017 :: 09:30
 
Странник 85 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 09:18:
Svirepy-84 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 07:58:
Странник 85 писал(а) 31. Январь 2017 :: 21:29:
Ужас Эт чё за дела!?


Паша, это ревность ?

Не, удивление! Довелось как то общаться с командиром отряда переучивания или как там он называется, вот после этого удивляюсь, где ты там увидел "лучших из лудших"!? Есть кончено отдельные мастера, но чтобы за всю компанию... погорячился ты!


Там вообще то не лётчики, а операторы летают. И даже не они глиссаду держат, а самолёты сами это делают без постороннего участия. Лётчики там остались только из бывших военных и гражданских сделанных ещё в СССР.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Реконструкция сайта
Ответ #251 - 01. Февраль 2017 :: 11:00
 
Открою вам по секрету, я и имел ввиду, что у них автоматы работают, поэтому все глиссады  выходят как на фабрике горшки. А у настоящего лётчика, как у настоящего художника, каждая глиссада - это неповторимое произведение искусств, по ней и узнают Мастера. Я так думаю.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Реконструкция сайта
Ответ #252 - 01. Февраль 2017 :: 11:04
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 09:14:
Svirepy-84 писал(а) 31. Январь 2017 :: 19:48:
у некоторых народов мира организовывали поселения, дома возводили по окружности.

Смех Смех Смех  Некоторые народы мира говоришь?


Игорь, ты может быть удивишься, но и деревни оказывается так планировали раньше, наверное, оборону легче было держать.
Это чем-то напоминает защиту обоза переселенцев на Диком Западе от кровожадных жителей прерий.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Реконструкция сайта
Ответ #253 - 01. Февраль 2017 :: 11:13
 
Svirepy-84 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 11:00:
Открою вам по секрету, я и имел ввиду, что у них автоматы работают, поэтому все глиссады  выходят как на фабрике горшки. А у настоящего лётчика, как у настоящего художника, каждая глиссада - это неповторимое произведение искусств, по ней и узнают Мастера. Я так думаю.

Ладно, будем полагать выкрутился!  Подмигивание
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: Реконструкция сайта
Ответ #254 - 01. Февраль 2017 :: 14:10
 
В Североморске 3 пролетал командиром на ТУ-16 (всех модификаций) восемь лет. Сложные  метеоусловия НИКОГДА не были препятствием для выполнения заданий "за углом". Гарантия-запасные АС. По молодости держался за глиссаду двумя руками. С опытом глиссаду строил механически: в зависимости от удаления до полосы. Высота ДПРМ у каждого АС свой.
Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
Виктор Кронин Dozent
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 55

Re: Реконструкция сайта
Ответ #255 - 01. Февраль 2017 :: 15:57
 
Svirepy-84 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 07:57:
Лев Бочков писал(а) 31. Январь 2017 :: 21:35:
А вот дырки в бетоне после наших бомбардировок


Лёва, посмотрел я эти воронки на фотке. При всём моём уважении к советским бомбёрам, даже Полбин не смог бы бомбы положить в такой геометрии, явно взрывали минёры.

На одном аэрофотоснимке по немецки написано: Flugplatz vor der Zerstörung:  Flügzeighallen, Hallen zerstört. Дословно: Аэродром до взрывания, справа - авиаангары, слева - авиаангары взорваны.
На другом снимке: Rollfeld ( я так понимаю: грунтовая ВПП) und Startbahn  durch Sprengung zerstört, дословно - стартовая полоса и ВПП повреждены взрывами. На третьем снимке:Rollfeld durch Pflügen zerstört - Грунтовка повреждена плугами ( попросту - вспахана).
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Реконструкция сайта
Ответ #256 - 01. Февраль 2017 :: 16:19
 
Витя привет !
Осталось выяснить, какая паскуда взорвала.
Если нацисты, вчинить иск фрау Меркель.


Витя, как обстановка в Великой Германии ? Когда революция ?
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Лев Бочков
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

"Ребятааааа-
будееем жить!".

Сообщений: 982
г.Ульяновск
Re: Реконструкция сайта
Ответ #257 - 01. Февраль 2017 :: 18:33
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 08:58:
Лев Бочков писал(а) 31. Январь 2017 :: 21:35:
Со слов аборигенов та бетонка немецкая, со времен войны.

местные бабки лет 20 назад достаточно неплохо отзывались о немецких летных экипажах, квартировавших у них во время оккупации и немножко по-другому, от того как мы привыкли, рассказывали о партизанах.....


Про бетон аборигены скорее всего врут. Сам посуди, зачем фашикам срочно понадобилось заливать бетон на только что захваченном аэродроме во время войны, когда идёт массированное наступление? И когда они успели его залить? За 3-4 месяца? Они зимой 41 года уже у Москвы стояли. Ещё один факт не в пользу фрицев. Если ВПП окружённая рулёжкой была 2 км, то длина рулёжки стало быть больше 6 км плюсом к ВПП(по законам простейшей геометрии). Я понимаю, что под боком крупнейшие залежы известняка на Белгородчине и цемента там больше чем дофуя. Но зачем фрицам срочно такие физические вложения делать, когда линия фронта с каждым днём дальше уходит?

Про отношения фрицев к местному населению тут тоже всё не однозначно. Своими ушами слушал рассказы бабушек переживших оккупацию в Беларуси. Бабка моего друга (мы с ним ехали в большую Россию и останавливались у неё транзитом), рассказывала, сразу после оккупации немцы разогнали колхозы и стимулировали население к мирной жизни своими законами. Но когда партизаны стали делать набеги на немцев, в заложниках оказались мирные жители. Палачи были из предателей и СС. Ровнять армию и СС, всё равно, что армейцев сравнивать со СМЕРШем. У каждого свои задачи были.

Про коммуникации аэродромов. То, как строили их раньше и сейчас, совершенно разные подходы продиктованные тем и нынешнем временем. Поверь, мне есть что сравнить на земле Прусской. У фрицев в Пруссии все бетонные аэродромы были с подогревом ВПП от отдельных котельных. Полоса всегда сухая. Казалось бы, это круто! Заявы типа, немцы молодцы, уже тогда строили полосы с подогревом, а мы и сейчас не можем, не прокатывают. Это голый факт. А если посмотреть детально? Какая длина ВПП была тогда и сейчас, 300 и 3000 метров? Разница есть? И обогревалась не вся полоса, а только в началах. Фрицевские аэродромы, после войны, наши аэродромы, тоже строили с крытыми капонирами. Но инженерная недальновидность или цена вопроса мешали строить просторные ангары на перспективу. У нас есть аэродром, где стоят мощные укреплённые ангары выдерживающие ядерный удар. Но они пустые. Последними их обитателями были МИГ-23. Всё пипец. Су-27 в них не влазили. Здесь был комичный случай. Один Ком.Флота БФ, один раз вые.нулся блеском флотского ума над недогадливостью авиационного. Спросил у Ком. Авиации Флота, почему самолёты стоят не в капонирах? Наш Командующий отвечает, потому что не влазят в них по размаху крыла. Тогда безлампасный выдал "блестящий" совет: "А ты его подними и расширь под ним стенки."  Смех Смех Смех.  Нормально? Поднять тысячи тысяч тонн земли и бетона! Там толщина распашных дверей 1.5 метра.

Так я и писал что заплатки наши, послевоенные. Нерешительный
Наверх
 
 

взлетят наши души, как два самолета, ведь им друг без друга нельзя
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #258 - 01. Февраль 2017 :: 19:16
 
Svirepy-84 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 11:00:
Открою вам по секрету, я и имел ввиду, что у них автоматы работают, поэтому все глиссады  выходят как на фабрике горшки. А у настоящего лётчика, как у настоящего художника, каждая глиссада - это неповторимое произведение искусств, по ней и узнают Мастера. Я так думаю.


Почти так.
Стандартная глиссада у всех одинаковая - 2.4 градуса. Условия подхода на всех АС могут быть разными. Как и расстояния приводов от торца. Посадки 100% у всех разные. Лётчику по большому счёту, пофигу эта глиссада. Смотря на какой высоте выскочишь. Если красные горят по остатку, сядешь "с ходу" хоть с боку. Петрович (инструктор в 15 ОДРАП) легко выполнял 4-разворот между дальним и ближним. В стандартном заходе дальность-пополам-высота (20-1000м, 4-200м, 3-150м, 2-100, 1км-50-60) после начинают художничать, кто как умеет.    
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #259 - 01. Февраль 2017 :: 19:39
 
Лев Бочков писал(а) 01. Февраль 2017 :: 18:33:
Так я и писал что заплатки наши, послевоенные. Нерешительный

Я же не на тебя , я на аборигенов.


Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Виктор Кронин Dozent
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 55

Re: Реконструкция сайта
Ответ #260 - 01. Февраль 2017 :: 22:12
 
Svirepy-84 писал(а) 01. Февраль 2017 :: 16:19:
Витя, как обстановка в Великой Германии ? Когда революция ?


Привет, Сергей. Революции, скорее всего, не будет. Здесь, как и во всем мире, к мнению народа не прислушиваются, а инициатива, как известно, наказуема.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Реконструкция сайта
Ответ #261 - 23. Февраль 2017 :: 18:07
 
На сайте начались регистрации.
Уточняю. После регистрации, Вы получаете доступ к редактированию своей личной страницы. Так же на ней можно разместить кучу своих фотографий!!! Инструкцию по созданию своего альбома выложу после праздников.
"Читатели" т.е. те кто не регистрируется, не имеют возможность полноценно просматривать форум! Ни фоток тебе ни видео......
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Владимир Задирака-63
выпускник  ОВВАКУЛ
**
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 228
Севастополь
Re: Реконструкция сайта
Ответ #262 - 23. Февраль 2017 :: 18:41
 
Паша, зарегистрировался по сайту ОВВАКУЛ.РУ. Открыл свои данные, почему то-место проживания и эл. адрес не соответствуют регистрационным. На сайт допущен, спасибо.
Наверх
 
 

Владимир Задирака
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Реконструкция сайта
Ответ #263 - 23. Февраль 2017 :: 19:52
 
Владимир Задирака-63 писал(а) 23. Февраль 2017 :: 18:41:
Паша, зарегистрировался по сайту ОВВАКУЛ.РУ. Открыл свои данные, почему то-место проживания и эл. адрес не соответствуют регистрационным. На сайт допущен, спасибо.

Видел, добро пожаловать!
Только не РУ а РФ.
Теперь заходите к себе на страницу и вносите изменения.

Пы.Сы.: страница была полностью скопирована со старого сайта.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #264 - 23. Февраль 2017 :: 20:50
 
Странник 85 писал(а) 23. Февраль 2017 :: 19:52:
.
Теперь заходите к себе на страницу и вносите изменения.


Паша, что будем делать на новом сайте с никами. Может, как в прошлый раз, с примером правильной привязки файлов делать, здесь в админке сделать скрины с подробным рисунком, где что писать в обозначении себя кириллицей или самим править будет быстрее, чем объяснять?
Тогда при регистрации требовать писать своё имя фамилию и год выпуска? Потом самим править?
Ну я не знаю. Нарисуй смайл, где башкой об стену. Подмигивание Подмигивание
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: Реконструкция сайта
Ответ #265 - 23. Февраль 2017 :: 22:30
 
С открытием нового, реконструированного сайта ОВВАКУЛ!!!

Спасибо администраторам нашего сайта - Игорю Ларькову, 1986 г.в., Павлу Нижегородцеву, 1985 г.в., и особое большое Человеческое спасибо нашему модератору Евгении - прекрасной и красивой девушке, за Ваши усердие, старание, терпение и труд, почти офицерскую настойчивость и требовательность к общению на сайте и на форуме к выпускникам славного Оренбургского ВВАКУЛ!!!
Спасибо большое всем кто реконструировал сайт, кто помогал наполнить содержимое сайта информацией, кто помогал и болел за возобновление "уголка" общения всех тех, кто носит громкое звание ПОЛБИНЕЦ!!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: Реконструкция сайта
Ответ #266 - 24. Февраль 2017 :: 07:09
 
Павел прошу прощения!  Исправил.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Собес
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 339

Re: Реконструкция сайта
Ответ #267 - 24. Февраль 2017 :: 19:51
 
Теряю я вас братцы, а жалко.  :'(  Защиту за доменом РФ от вражеского мира считаю абсолютно правильной.  Класс Потяря сайтом таких как я, частный случай и не он должен приостанавливать движение в правильном направлении.  Подмигивание Мне будет вас всех нехватать.  Смущённый Однако, пока я буду видеть вас на ovvakul.ru, то буду с вами.  Улыбка

Так что не прощаюсь.  Язык
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #268 - 24. Февраль 2017 :: 22:01
 
Собес писал(а) 24. Февраль 2017 :: 19:51:
Теряю я вас братцы, а жалко.  :'(  Защиту за доменом РФ от вражеского мира считаю абсолютно правильной.  Класс Потяря сайтом таких как я, частный случай и не он должен приостанавливать движение в правильном направлении.  Подмигивание Мне будет вас всех нехватать.  Смущённый Однако, пока я буду видеть вас на ovvakul.ru, то буду с вами.  Улыбка

Так что не прощаюсь.  Язык


поподробней. Я не понял. Что, за океаном нет возможности подключаться к .рф ?
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Реконструкция сайта
Ответ #269 - 25. Февраль 2017 :: 09:04
 
Николай Левкин писал(а) 23. Февраль 2017 :: 22:30:
С открытием нового, реконструированного сайта ОВВАКУЛ!!!

Спасибо администраторам нашего сайта Ларькову,  Павлу, Евгении


Коля, справедливости ради, я в этом списке последний. Я вообще заявление об уходе написал, но Пашка его не принял. Говорит, работай шлангист. Кто за сайт трандюлей будет получать?
Всё, что ребята наваяли, это чисто их рук дело. Моё участие -почти  только финансовое (с вашей помощью) и кесарево-редакторское "чему быть, чему не быть". Художество - заслуга Жени, правда ведь, красиво у неё получилось?!!! Паша работал с движком, настройками, компьютерщиками. Ну, а новые идеи и материал - это коллективный труд. Опять же, без лести, как есть, огромная работа Жени. Энтузиаст с бАааальшой буквы! Одним словом свой человек! (по этому, если кто, ещё хоть раз будет наезжать на неё, получит от меня)
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Послать Тему Печать