Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Проверка связи

даите почтовый ящик  
  0 (0%)
дайте номер тел.  
  1 (100%)




Всего голосов: 1
« Создано: ten : 15. Декабрь 2010 :: 13:51 »

Страниц: 1
Послать Тему Печать
встреча (Прочитано 213 раз)
gleb
Экс-Участник




встреча
09. Март 2010 :: 18:10
 
мужики! кто-где! виктор-чего затемнился.где ты.я общаюсь в \моем мире\с нягимом бедретдиновым,он живет в беларуси,с шестеровым володей.пора переходить сюда.по моим данным аксенов,лаптев,богатырев-в москве.дьяков вал.-в электростали.гура-в белорусии.кого нет-светлая им память,об этом позже.давай не теряйся.
Наверх
 
 
  IP записан
gleb
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #1 - 09. Март 2010 :: 18:59
 
информацией больше владеет володя шестеров
Наверх
 
 
  IP записан
kostya
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #2 - 14. Август 2010 :: 23:42
 
Глеб привет! Я в ФОРУМЕ. НЯГИМ.
Наверх
 
 
  IP записан
kostya
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #3 - 16. Август 2010 :: 22:43
 
Поздравдяю всех выпускников 1964 года. преподавателей. инструкторов. коандование полков на Меновом и в Орске. командование ОВВАУЛ с Днем Авиации !Желаю здоровья благополучия. процветания ! Бедретдинов Н. Х.
Наверх
 
 
  IP записан
kostya
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #4 - 01. Сентябрь 2010 :: 22:41
 
bed писал(а) 14. Август 2010 :: 23:42:
Глеб привет! Я в ФОРУМЕ. НЯГИМ.

Володя. Шестеров привет! Я Бедретдинов. Я тебе писал несколько раз. но ты не вышел на связь. Где ты?
Наверх
 
 
  IP записан
ten
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #5 - 08. Декабрь 2010 :: 20:33
 
Привет всем Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
gleb
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #6 - 08. Декабрь 2010 :: 21:33
 
борис привет.наконец то появился.
Наверх
 
 
  IP записан
ten
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #7 - 15. Декабрь 2010 :: 13:51
 
Дорогие выпускники 1964г.Очень хочу узнать кто где.Витя Иванов ты значишься в выпускниках но нет телефона.Мой моб.89283712833.Россия.Выходите на связь. Жду.
Наверх
 
 
  IP записан
gleb
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #8 - 17. Январь 2011 :: 07:21
 
привет всем. нашел толю Рулева.живет в г.коломна.взрослые сын и дочь-олег и ольга,через них я и вышел на толю.обещал присоединиться в "выпускники",так что ждем.
Наверх
 
 
  IP записан
gleb
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #9 - 17. Январь 2011 :: 17:26
 
телефон толи рулева  8 4966127087
Наверх
 
 
  IP записан
kostya
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #10 - 13. Март 2011 :: 04:35
 
Боря. привет! наконец то увидел тебя в форуме .Бедретдинов Н. Юра Привалов . тебя ищу 2 года. где ты?
Наверх
 
 
  IP записан
ten
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #11 - 15. Апрель 2011 :: 20:04
 
Дорогие ВЫПУСКНИКИ1964г.!Поздравляю вас с ЮБИЛЕЕМ ДА.Я Знаю вы собираетесь в Москве 16 апреля.Вы будете петь наши любимые песни.Вспоминать наши курсантские шалости.Дай БОГ вам крепкого здоровья и долгих лет жиэни.Я вас всех обнимаю.Ваш Боря Тен-подполковник.
Наверх
 
 
  IP записан
Vitaliy_Loktionov
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #12 - 17. Декабрь 2011 :: 21:12
 
Борис, привет! Давно не виделись. Как ты, как наши? Очень рад, что можно с вами общаться! Пиши. Виталий Локтионов.
Наверх
 
 
  IP записан
gleb
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #13 - 07. Январь 2012 :: 15:55
 
виталий привет.просмотрел твои фото,гдето узнал себя=там,где я,ты,женя парфенов/он во владимире/,зыков александр\его уже нет\.я вошел сюда,чтобы както все наши нашлись,но сюда заходить как бы сложно..... в результате мы общаемся активно в одноклассниках,моем мире.--это я,нягим бедретдинов,толя рулев,борис тен,володя гура,саша дмитричев,виктор каменев,толя соловьев,женя горягин ну и. т.д.
Наверх
 
 
  IP записан
wladimir
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 1

Re: встреча
Ответ #14 - 08. Январь 2012 :: 22:48
 
Ребята, привет! С большой радостью приземлился на наш родной Оренбургский аэродром-ОВВАКУЛ. Я ГУРА В.М. полковник в отставке, 07.19.1941г.р. Выпускник-1964г. Ребята- отзовитесь!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
gleb
Экс-Участник




Re: встреча
Ответ #15 - 09. Январь 2012 :: 10:32
 
володя привет.чтобы общаться /в форуме/зарегистрируйся.система общения здесь,слегка неповоротливая.
Наверх
 
 
  IP записан
Сороколетов Владимир
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума

I Love YaBB 2!

Сообщений: 134

Re: встреча
Ответ #16 - 09. Декабрь 2015 :: 07:29
 
10 августа 2016 года исполняется 95 лет со дня образования Оренбургского летного. Совет ветеранов принял решение проводить подготовку к празднованию этого торжественного мероприятия.
Просим:
1. Оповестить всех однокашников о предстоящем юбилее по телефонам, по электронным адресам, которые есть у вас, а также при личной встрече.
2. Обязательно, адресовать их к новостям сайта ОВВАКУЛ "95 годовщина ОВВАКУЛ".

3. Высказать свои предложения по выполнению праздничных мероприятий, а также о своем возможном участии в них.

В финансовом плане:
1. Перечислить денежные средства (размер устанавливайте самостоятельно, например 1000р.) в фонд Совета ветеранов для решения оперативных задач.
КАРТА для пополнения фонда Совета ветеранов. (Сбербанк России № 4276 8460 2058 9151).
Просьба при отправке дублировать SMS на телефон +7 987 846 08 39 (Сороколетов В.Н.): - "Фамилия - сумма, год выпуска"
Создана для выполнения оперативных задач.

2. Перечислить денежные средства для изготовления медали.
Карта Сбербанка для перечисления денежных средств на изготовление медалей:
Номер карты:  4276 3800 5074 9352 (ответственный - Гудошников Владимир Васильевич).
Просьба при отправке дублировать SMS на телефон 8 903 116 80 63:

3. По вопросу неофициальной части ( ресторан) по отельному плану, сумму по данному вопросу доведу в январе.

   С уважением, председатель совета ветеранов В.Н. Сороколетов.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать