Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Приветствие однокурсникам (Прочитано 174 раз)
kadet
Экс-Участник




Приветствие однокурсникам
01. Март 2009 :: 12:07
 
Друзья! Рад приветствовать Вас всех. Ностальгия мучает! Хочется увидеться, повспоминать нашу жизнь. Разве можно забыть то место, где ты впервые поднялся САМ в небо? Выходите на связь, Украина ЖДЕТ!
Наверх
 
 
  IP записан
vlad-52
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #1 - 29. Март 2009 :: 23:25
 
Присоединяюсь к приветствию и пожеланию. До связи
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #2 - 30. Март 2009 :: 20:38
 
Кто ты vlad-2? Буду рад пообщаться конкретнее. Кадет.
Наверх
 
 
  IP записан
vlad-52
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #3 - 02. Апрель 2009 :: 20:06
 
Выпуск 75г. Кузнецов Влад. Бывший зять Папко. В Пугачах инструкторил. Вместе с Петровым С. И Букотиным Г. в один год пришли в 4 эскадрилью.
Наверх
 
 
  IP записан
vlad-52
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #4 - 02. Апрель 2009 :: 20:27
 
Кадетов на нашем курсе было кажется четверо: Конарев, Плотников,  ... блин, лица в памяти есть, а фамилии ...????? - время, забывать стал. С одним из них в одном звене у Смирнова(ком звена) в 3 эскадре курсантами летали, кажется Полковников, Смирнов еще любил каверкать фамилии наши, так он его называл Половников. Смех
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #5 - 02. Апрель 2009 :: 22:03
 
Здравствуй, Влад! Честно скажу - лица не помню. Спасибо затвою память. Наших было еще двое Половников 3вз.  и Будиловский 4вз. По последней информации Юрка жил в Крыму. Ну я пенсионер. О нашей встрече смотри фотоальбом Илюхина и мой. Пиши, рад общению Конарев :
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re:С Днем Победы, друзья!
Ответ #6 - 02. Май 2009 :: 16:51
 
Я уверен, что более светлого празника нет! Хотя всюду достаточно людей, непомнящих родства. Они пытаются свести на нет этот праздник. Это праздник наших дедов и отцов. Светлая им память! Друзья, однокашники! Я поздравляю Вас с этим свелым праздником, с Днем, который показал, что Армия нужна, солдат Родине нужен!  Желаю всем всего хорошего. Конарев Николай.
Наверх
 
 
  IP записан
aleksandrovich
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #7 - 05. Май 2009 :: 20:36
 
Николай, рад приветствовать тебя. Это Голышев Виктор. Если помнишь с Николаева я перевелся в Иваново, поскольку присягу Украине не принял и поэтому перспектива уменя была "ниже плинтуса". Если встречаешся с Короляковым Олегом, Пшеничниковым Игорем, Васильевым Сергеем всем кто меня помнит - большой привет. С уважением Виктор!
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #8 - 06. Май 2009 :: 08:10
 
Витя, привет! Конечно, помню! Очень рад контакту. Я с многими нашими общаюсь. Советую выйти на mail. Там нас много. Королякову привет обязательно передам, а Пшеничников Игорек, Сережа Васильев в Оренбурге живут. Мы встречались на 30 летии. Кстати, можешь посмотреть фото Миши Илюхина на странице нашего 75 года выпуска. С наступающим праздником! Николай. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
aleksandrovich
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #9 - 06. Май 2009 :: 19:23
 
Николай, спасибо, что не оставил без внимания моё сообшение. Сайт начинаю только осваивать, то компьютор был хилый, то возможности подключения аховые. Сейчас эти проблемы решены, только надо набрать опыта обшения и использования всех возможностей техники. Пытаюсь освоить возможность общения с использованием видео, но что  то не совсем "догоняю". Но надеюсь, что желание это уже двигатель прогресса и я должен это освоить. Николай, если что знаешь о Ручко Саше, Воронкове Сергее Н. и Домрачеве. сообщи. С уважением Голышев В.
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #10 - 06. Май 2009 :: 20:55
 
Витя, привет! Ну, с компьютором я так глубоко не лезу . Все в мерах доступности средней тяжести. Отвечаю по вопросам. Привет Королякову передал (вернее его жене- он на дежурстве) . Только что звонил подвыпивший Толя Таласбаев. Он уже летчик ГА. Только что вернулся из-за границы. Так он жаловался на Ручко. Говорит - я его нашел в интернете, а он молчит, как рыба. Воронков не знаю где. А Саша Домрачев начальник всей морской авиации Украины. Он в Севастополе. Все не везет ему с генералом. Иногда с ним общаемся, водку пьем. Жду следующих вопросов, буду рад ответить на все. А ты сейчас где живешь и чем занимаешься
Наверх
 
 
  IP записан
aleksandrovich
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #11 - 07. Май 2009 :: 19:17
 
Николай привет! Я в настоящий момент проживаю в г. Кохма это буквально в 300 метрах от Иваново. С Николаева мне удалось перевестись в 310 ЦБП и ПЛС ВТА. Нач. центра тогда оформил на меня запрос на должность руководителя ближней зоны в ЦРП, которая у него освобождалась. Благодаря этому запросу. плюс помощь Саши Ручко, да еще спасибо кадровикам в штабе Морской авиации они быстро подготовили прказ о переводе. Вот так я оказался в ВТА. Поскольку на РП у меня были все допуска уже в течении года меня назначили на эту должность в ЦРП, с которой я и  уволился успев получить квартиру еще по ордеру. Далее пошли сертификаты и тому подобное. Сейчас уже 9 лет работаю в недвижимости. С уважением  Голышев Виктор.
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #12 - 08. Май 2009 :: 18:42
 
Витя! Может ты слышал что-нибудь о Самсонове Павле Алексеевиче. Это мой кореш по СВУ. Найти его никак не могу. А здесь в Украине, дошел до полковника, уволился в 2004г. Сейчас дома :внук, дача. Вою порой, я же летчик! А возраст под 60. Надо мириться. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
aleksandrovich
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #13 - 10. Май 2009 :: 19:57
 
Николай, к сожалению вынужден огорчить тебя отрицательным ответом - с Самсоновым по службе и по жизни нигде не пересекался. С Николаева мне все новости передовал Боровиков Александр Иванович, если знаешь он п.п-к был замполитом   в эскадрилье транспортников. Он каждое лето приезжал в Иваново, у него здесь на Ан 22 летал праваком младший сын, а старший работал в прокуратуре. Потом я узнал, что он умер. С Николаевым связь осталась только чарез Морковкина Юрия Павловича, но он уже давно уволился, хотя продолжал работоть в 33 ЦБП. Коля и маленький момент, бывших лётчиков не бывает, но и вечных тоже. Я ведь не по собственному желанию перешел на  штатного РП, а после перенисённой хирургической операции. Главное, что жизнь продолжается и ты не "прозябаешь" в жизни и не доживаешь отведенное тебе время, а действуешь и живёшь, а пока есть желания и есть силы их претворять их в жизнь значит мы еще в строю и списовать нас в утиль рано.
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #14 - 10. Май 2009 :: 20:59
 
Витя, привет! Да, мир тесен. Вот и опять новый общий знакомый - Ю.П. Морковкин. Я закончил службу зам.нач. ЛМО. А Ю.П. работал у нас в отделе. Потом он перенес тяжелейшую операцию. Сейчас сидят в двоем с Людмилой Николаевной. Другого Боровикова я не знаю. Вот так, дружище. Переходи на mail. Там очень много знакомых и связь проще. А наших рекомендую посмотреть в фотоальбоме Миши Илюхина. Это 30летие нашего выпуска. Галкин мне прислал фото через 35 лет. Я был в шоке. Мой адрес: konarevn@mail.ru
Наверх
 
 
  IP записан
kadet
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #15 - 10. Май 2009 :: 21:10
 
Витя! Вспомнил еще. 8 мая звонил Саше Домрачеву - у него был юбилей, 55. Оказалось, что он уже 4 месяца на пенсии. Все наш выпуск службу закончил, Санька был последним. А с Пашей Самсоновым мы из Ташкента пошли в СВУ. Потом друг другу давали клятву стать летчиками. Но он выбрал Балашов. Потом залетал сюда, но Черкесов не смог ему рассказать, где я. Заканчивал о вроде в Москве в штабе ВТА. Вот такой вопрос.
Наверх
 
 
  IP записан
Юрий Бобков
Экс-Участник




Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #16 - 03. Июль 2009 :: 12:03
 
Лётчики ОВВАКУЛ !!! Действующие и пенсионеры. К нам обратилась жена выпускника 1980 года, м-ра запаса Огородова Евгения Евгеньевича (ныне покойного)-с просьбой о помощи. Дочь покойного Огородова Е.Е. больна лейкемией,срочно нужны деньги на операцию. Перечисления можно сделать на счёт №42306810546027954197: Оренбургское отделение №8623 Сбербанка России: ИНН 7707083893: КПП 561202001:БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ:Оренбургское отделение № 8623/079 Сбербанка России, г.Оренбург: БИК045354601, к/с 30101810600000000601:      Р/с 47422810546029900031. Жена- Лариса Ивановна Огородова: Телефон  дом-8-3532-32-36-67: Сотовый-8-987-848-06-83.
Наверх
 
 
  IP записан
Последний ПОЛБИНЕЦ
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

+7903-6110737

Сообщений: 1297
Москва  —  Токио
Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #17 - 15. Ноябрь 2009 :: 00:26
 
Это счета, открытые в Совгаванском отделении сослуживцами погибшего экипажа ТУ-142.

I.
Дальневосточный банк СБ РФ
Совгаванского отделения № 4154
ИНН 7707083893
БИК 040813608
Кор. сч. 30101810600000000608
Рас. сч. 30301810770000607010
В ГРКЦ ГУ ЦБ по Хабаровскому краю
---------------------------------------------
Совгаванское ОСБ № 4154/0074
п. Монгохто
Счёт № 42307810370107401996/48
Громозда Виктор Васильевич

II.
Валютный реквизит Карты VISA ELECTRON СБЕРБАНКА РФ.

БАНК ПОСРЕДНИК: IRVTUS3N

INTERMEDIARY THE BANK OF NEW YORK,NEW YORK.


БАНК БЕНЕФИЦИАРА: /890-0057-610/

ACCOUNT WITH SBERBANK

INSTITUTION DALNEVOSTOCHNY OFFICE BR.4154

SOVETSKAYA GAVAN

S.W.I.F.T. SABRRU8K

НА СЧЕТ : 408 178 405 701 071 001 48

БЕНЕФИЦИАРА:

TO BENEFICIARY'S

ACCOUND

КЛИЕНТ: ХАРЧЕНКО ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ.

==============================

РУБЛЁВЫЙ РЕКВИЗИТ КАРТЫ VISA ELECTRON

НОМЕР КАРТЫ: 4276 8700 1941 9550

РАС. СЧ.№ 408 178 105 701 071 030 94
Наверх
 
 

— Какое училище? — Оренбургское лётное, ускоренный выпуск. — А, ВЗЛЁТ-ПОСАДКА... Ясно.
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Приветствие однокурсникам
Ответ #18 - 15. Ноябрь 2009 :: 05:40
 
ВНИМАНИЕ!
Никаких переводов не делать!!!
Проверяем, кто такой, указанный Харченко ПН?  KLAVA, Вас прошу мне позвонить в понедельник в любое время.
Думаю, если не руководствоваться эмоциями, а искренним желанием, спешить не надо. Важно, чтобы наши движения действительно помогли.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать