Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Поздравление (Прочитано 85 раз)
Kazan
Экс-Участник




Поздравление
24. Октябрь 2008 :: 09:26
 
Поздравляю всех присутствовавших на юбилее нашего выпуска 25 октября 2008 года! Жалко, что не все были в августе, а так хотелось и хочется встретиться со ВСЕМИ вместе. Казань-Дамир Исхаков. Кто хочет пишите.
Наверх
 
 
  IP записан
Ягофаров Олег Абубакирович
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #1 - 24. Октябрь 2008 :: 10:31
 
Привет тебе Дамир и приветствую всех выпускников 1978 года. К сожалению я не смог разделить со всеми вами радость по поводу окончания ОВВАКУЛ им. И.С. Полбина в октябре 1978 года, но этот факт не помешает поздравить всех выпускников. Доброго вам всем здоровья, вашим жёнам, детям и внукам.  Живите долго и счастливо! Тем же кто ещё не выпустил из рук штурвал, желаю чтобы количество взлётов всегда равняноль количеству посадок. Я же в далёком городе Новосибирске открою припасённую бутылочку гавайского рома и с превеликим удовольствием выпью за всех вас. Удачи всем, обнимаю Ягофаров Олег.
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #2 - 24. Октябрь 2008 :: 11:23
 
Всем привет!Вчера в Севастополе с Володей Любимовым отмечали юбилей,кому смогли отправили СМСки,а тех кому не удалось отправить поздравляю с юбилеем,желаю крепкого здоровья,здоровья вашим семьям,трудовых и творческих успехов,удачи во всех начинаниях.
Наверх
 
 
  IP записан
исаев геннадий федорович
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #3 - 03. Ноябрь 2008 :: 19:52
 
Николай а что ты делашь в Севастополе?Кстате только зарегистрировался по человечески. Привет от меня всем кто рядом.
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #4 - 06. Ноябрь 2008 :: 10:28
 
Гена,здравствуй!А я живу в Гвардейском,поэтому частенько в Севастополь наведываюсь.Нравится он мне.А в этот раз ездил конкретно-посидеть,попраздновать юбилей.
Наверх
 
 
  IP записан
исаев геннадий федорович
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #5 - 07. Ноябрь 2008 :: 19:33
 
все понял Николай , как жизня в Гвардейском и вообще на Украине?
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #6 - 08. Ноябрь 2008 :: 13:24
 
Да как тебе сказать.
В Гвардейском сейчас гарнизон ВВС ЧФ РФ(во загнули,надеюсь поймёшь Смех),для тех кто служит не жизнь,а малина:ни хрена не делают,летают от случая к случаю,а зарплаты получают практически двойные.
В целом же по Украине дело идёт к полной жопе с непредсказуемыми последствиями.Хотя,что особенно за Россию обидно,бывшый лётный состав получает пенсии в два раза больше чем в РФ.Вот такой парадокс.
Вот так вкратце.Всем кашникам привет.
Наверх
 
 
  IP записан
исаев геннадий федорович
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #7 - 09. Ноябрь 2008 :: 13:41
 
очень интересно Очень довольный Увижу кого обязательно передам привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #8 - 11. Ноябрь 2008 :: 10:28
 
Да в том-то и дело,что совсем не интересно  Нерешительный!Совсем,понимаешь не интересно,а скаждым днём всё грустнее и грустнее :'(
Наверх
 
 
  IP записан
исаев геннадий федорович
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #9 - 12. Ноябрь 2008 :: 17:46
 
Коля не грусти , все проходит и это пройдет. :'(
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб
Экс-Участник




Re: Поздравление
Ответ #10 - 13. Ноябрь 2008 :: 15:34
 
Будем ждать,что придёт вместо этого Смущённый
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать