Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Привет (Прочитано 277 раз)
Плясухин Сергей
Экс-Участник




Привет
20. Июнь 2007 :: 19:33
 
Привет всем кашникам!
Кто желает пообщаться через " Skype ", мой логин fan-rang.
Наверх
 
 
  IP записан
BALTICPILOT
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #1 - 04. Август 2007 :: 08:14
 
Серега,привет из Питера от А.Нечаенкова!Это мой первый замес на форуме.Все больше по телефону общаюсь с нашими,а чаще всех с Сафроновым Саней,хоть он и дальше всех забрался.Что-то уж больно задело сообщение некоего господина Голованова о Васе Шпилькине.Он ничего не попутал?Василий жил,насколько мне известно,в Крыму.Был до поры успешным бизнесменом,депутатом местным пока его не подставили и не сожрала хохлятская Фемида.Ничего плохого о нашем Василии ни от кого бы то ни было слышать раньше  не доводилось.Чем же не угодил он г.Голованову?Думаю объективно судить о Васе могут те кто с ним работал:Ф.Лозовой,А.Король,И.Конык.А от них ни слова о плохом...Немного о себе.Работаю в охране членов семьи местного олигарха на одном из загородных объектов начальником смены,2 через 4.Часто бываю в Острове,наших там еще осталось много.Чаще всех общаюсь с Е.Ковалевичем.Вижу К.Зеленкова,Н.Писчаскина.Недавно на связь вышел А Кострыба(Куриленко),обещал быть из Ростова по делам и в гости.Завтра узнаю отпустит ли начальство в Оренбург на 25.Период отпусков однако,а я уже отгулял свой.Работа специфическая,с оружием,с улицы подмену не возьмешь.Ну,вот,вроде бы,и все.Как ты?Привет всему 82!
Наверх
 
 
  IP записан
Плясухин Сергей - 82
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #2 - 04. Август 2007 :: 23:54
 
Очень довольный Улыбка Подмигивание   Привет Александр!
Очень надеюсь встретится 10-го на юбилее, но в любом случае обязательно с тобой свяжусь.
Немного о себе: работаю в крупной торговой компании сетевых магазинов в отделе развития, вобщем открываю новые магазины; у меня две дочери - старшая в прошлом году вышла замуж, младшая - собирается этой осенью. Дедом пока еще не стал, но чую скоро. Если коротко, то все, а подробно при встрече, если не на юбилее, то на следующий год обязательно приеду в Питер.
Наверх
 
 
  IP записан
vaclav
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #3 - 05. Август 2007 :: 16:42
 
Мужики!  Выпускники ОВВАКУЛ 82!

К сожалению на 05.08.2007г. на организацию торжественных мероприятий Средства не сданы ни Вороненко Н. ни на счёт Оргкомитета. Поэтому просим оперативно участникам встречи сдать средства на ресторан, цветы и транспорт. Сумма взноса определена "Всё включено" 150 долларов США с человека. За ресторан надо оплачивать за 2-е суток, чтобы его не заняли другие. Он находится на берегу Урала рядом с училищем. Предлагаю, кто прибыл в Оренбург средства сдавать Кузьмину Юрию.

Василий Шпилькин
Наверх
 
 
  IP записан
Балашов 86
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #4 - 19. Август 2007 :: 19:45
 
Выпускников 82 года с Днем Воздушного Флота!!! Счастья, здоровья и удачи!!!
Сергей, спасибо за информацию по Балыкбаеву (да, с компом разговаривать - это не женщину снимать  Смех)
Наверх
 
 
  IP записан
Крутихин Андрей
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #5 - 09. Январь 2009 :: 14:28
 
Привет от Крутихина Андрея Сафронову,Плясухину,Маткину,Мелехову,Золотухину,Чупахину,а так же с Рождеством!!!У меня родилась дочка  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Сафронов 82 г.
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Brisbane, Australia

Сообщений: 473
Brisbane, Australia
Re: Привет
Ответ #6 - 11. Январь 2009 :: 14:03
 
Андрюха, поздравляю с рождением дочери!!!
Пусть растет здоровой и счастливой. Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Александр Сафронов 82 г. alexandersafronov   IP записан
Кузьмин В.В.
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #7 - 15. Апрель 2009 :: 20:16
 
Привет кашникам! Мой почтовый ящик L4232@yandex.ru , но только  L маленькое английское. Это Владислав Куьмин, 62 классное отделение.
Наверх
 
 
  IP записан
Кузьмин В.В.
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #8 - 15. Апрель 2009 :: 20:21
 
Рад общению с кашниками! Мой почтовый адрес L4232@yandex.ru Владислав Кузьмин, 62 классное отделение. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Сафронов 82 г.
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Brisbane, Australia

Сообщений: 473
Brisbane, Australia
Re: Привет
Ответ #9 - 18. Апрель 2009 :: 08:57
 
Влад, привет! Рад тебя видеть здесь. Улыбка
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль Александр Сафронов 82 г. alexandersafronov   IP записан
Кузьмин В.В.
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #10 - 18. Апрель 2009 :: 11:58
 
Я тоже рад, что смог подключить интернет и общаться с кашниками.
Наверх
 
 
  IP записан
Кузьмин В.В.
Экс-Участник




Re: Привет
Ответ #11 - 22. Сентябрь 2009 :: 18:40
 
spayse писал(а) 18. Апрель 2009 :: 11:58:
Я тоже рад, что смог подключить интернет и общаться с кашниками.

Привет всем. Занят переосмысливанием прожитого. Занятие трудное. Многое не понимаю, как развал СССР, ОВВАКУЛ, историю второй мировой переписали . К чему пришли и куда идём? Нерешительный
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать