Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
поздравление (Прочитано 348 раз)
neong-kms57
Экс-Участник




поздравление
22. Декабрь 2006 :: 21:08
 
Всех однокашников образца 1978г поздравлляю с наступающим новым годом!
Желаю хорошего здоровья,благополучия и счастья ребята вам и вашим близким.Побольше в новом году улыбок и хорошего настроения.Особые пожелания землякам оренбуржцам, с кем учились вместе и в школе и в училище:
Степанникову Сергею,Заводчикову Сергею,Чуркину Валерию,Дронову Валерию,Ракову Сергею.Жалко,что Слава Плешков рано ушел из жизни.
С ностальгией вспоминаю беззаботные курсантские годы в родном училище, наших наставников и учителей.
С уважением к братьям сокурсникам  Николай Неофитов.
Наверх
 
 
  IP записан
1957
Экс-Участник




Re: поздравление
Ответ #1 - 22. Декабрь 2006 :: 23:07
 
КОЛЯ! ЗДРАВСТВУЙ А МЕНЯ ТЫ СПОПОВЫМ ЗАБЫЛ ПОЗДРАВИТЬ? КОГДА МЫ СТОБОЙ БУДЕМ ЛЕТАТЬ И РЕАЛЬНО ЛИ ЭТО . СУРОВЦЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ.
Наверх
 
 
  IP записан
neong-kms57
Экс-Участник




Re: поздравление
Ответ #2 - 25. Декабрь 2006 :: 21:04
 
Сергей рад поприветствовать тебя в интернете,конечно и Володе Попову большущий привет.Как вы там поживаете,собираетесь ли по праздникам и другим делам. Как там Усиченко поживает. Меня поразило то обстоятельство,когда я был в Оренбурге на 80-тилетии родного училища,что многие наши однокашники оренбуржцы не пришли,и как мне сказали,какие-то обиды и распри там присутствовали.Я таких вещей не понимаю,жизнь то одна,и общаться лишний раз,да вспомнить лучшие молодые годы в кругу однокурсников только прибавит положительных эмоций.
Вот Дронов Валера опустил себя,я его очень хотел увидеть,да так и не нашел.
Вообщем как бы у кого жизнь не сложилась,а отношения надо поддерживать,может кому помощь серьезная нужна,да просто моральная поддержка и всем миром проблему всегда решить легче.
Насчет полетов сейчас период затишья,я в аэроклубе на АН-2 парашютистов бросаю.Было предложение на Су-25 в Иране поработать инструктором,но возраст уже говорит перегрузок хватит.Хотя форма физическая в норме,много занимаюсь спортом,играю за ветеранов в воллейбол,10 лет как не курю,да и с выпивкой завязал по- тихоньку.
Дочь родила внучку,так что я теперь дед.
С уважением Николай.
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
 НОВЫЙ ГОД
Ответ #3 - 29. Декабрь 2006 :: 09:23
 
                  С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Привет от вып.85г.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Popov Vladimir
Экс-Участник




Re: поздравление
Ответ #4 - 27. Январь 2007 :: 11:10
 
Большинству в этом году исполняется 50, с чем вас и поздравляю!!! Смех
Желаю: Здоровья, здоровья, здоровья!
Принимаю поздравления 6 марта Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать