Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1
Послать Тему Печать
Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска (Прочитано 1052 раз)
Checel-69
Экс-Участник




Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
19. Декабрь 2006 :: 13:37
 
Привет моим инструкторам! Виктору Иванову- Л-29, Алексею Латышу- Ил-28, калининградскому эммигранту Вите Савинову и всем с Балтики! Боре Демину с Востока, Лене с Финляндии, моему Брату с Иркутска, всем выпускникам 1969 года и всем, кто меня знает!
В интернете первый раз, плаваю, как топор! Поэтому больше писать одним пальцем не в состоянии, устал.........

Пишите на адрес: Checel@ukr.net

Наверх
 
 
  IP записан
vental
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #1 - 19. Декабрь 2006 :: 14:37
 
Привет,Василий! Поздравляю с выходом в этот сумбурный мир под названием ИНТЕРНЕТ.  Я сам еле освоил одним пальцем клавиатуру(французская эротика!).
О тебе здесь долго говорили и я успел познакомиться с твоим братом Володей,а через него и с песнями Кости Фролова. Все началось с того,что на форуме твоего выпуска я пытался найти следы Юры Михалева: поиск пока ничего не дал.
С уважением
Тальский Вениамин  -  выпускник 1970г.
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Сурков(Guest)
Гость




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #2 - 19. Декабрь 2006 :: 17:00
 
Добрый вечер!

Если Вы о Юрие Александровиче Михалёве, который раньше служил в Севере-1, то по последним данным он должен был осесть в Тольятти.
Наверх
 
 
  IP записан
vental
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #3 - 19. Декабрь 2006 :: 21:44
 
Сергей Сурков(Guest) писал(а) 19. Декабрь 2006 :: 17:00:
Добрый вечер!

Если Вы о Юрие Александровиче Михалёве, который раньше служил в Севере-1, то по последним данным он должен был осесть в Тольятти.


Добрый день,Сергей!
Спасибо,что откликнулся. Да,это тот Михалев и информацию о Тольятти я уже получал,но дальше этого не продвинулся в поисках. Может позжнее что-то прояснится.
С дружескими пожеланиями Вениамин
Наверх
 
 
  IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #4 - 19. Декабрь 2006 :: 21:51
 
Здрасти!!! Улыбка Я тут тожа отмечусь!!!)) Вот и добрались  Вы  до нас-вас Круглые глаза,Василь Василич!!  Очень довольный Почти год прошёл  как  я Вас розыскала..... Круглые глаза..(Вы уж извините  что  пришлось  институт  Ваш  потрясти немножко Очень довольный). Тут Вас многие  ждали...и как  говорится." С мягкой  посадкой!"" Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #5 - 19. Декабрь 2006 :: 22:47
 
Василь Васильевич!
Вам огромный преогромный привет от "Ларькова-Лончакова", от Юры авансом! Не давно, в августе, перед юбилеем училищу, до утра, у него на кухне ждали самолёт в Оренбург. Вспоминали ваши-наши проводы из Николаева после учёбы в центре. Как в Остров лейтенантами пришли и как "познакомились" с Вами. Как с Вами в моём контрольном полёте на Ту-16 на настоящий "потолок" до тряски лезли, а потом движок до глиссады запустить не могли... Здорово!
Спасибо Вам, что Вы такой, какой есть! Такой же молодой душой, как прежде!

В Калининграде из Островских вижу Ахмедзянова, Ивинского, Тузилина, Осокина (все живут в Чкаловске). Есть телефоны Геллерта, ч/з Тузилина можно связаться с Гусевым. Брагин СП в Оренбурге, есть и с ним связь. Не ошибусь, если от их имени передам Вам привет. Видел Савинова. Он в середине 90-х полётами руководил в Чкаловске, всегда подшучивал над нами-вашими питомцами. Всем им обязательно сообщу о Вашем появлении и пожеланиях!
По памяти, регистрировал на сайте Киндулина АА, он в выпускниках 72г, там и его телефон. Профессор в Питере в ВМА. Почти нашел Губарь СП, он где то в Новосибирске. Есть связь с его другом, который обещал помощь в поиске.
Мы даже Шубина нашли!!! Юриваныч прослезился, когда Миша Кольцов ему позвонил. На встрече выпускников видел полкового замполита Белова Д и Васю Дудника. Обнимались с ним на родостях от встречи.
Плохая весть с Урала. Нет больше в живых Попова Юрия (ком.отряда 1аэ), Аркаша Кислов, где то на севере в ГА. Миха Кольцов держит связь с Полонским, его то-же регистрировал на сайте. Не давно Яковлева регистрировал сдесь-же.
Из штурманов, Иванов Матвеич в Калининграде. Без труда могу и его координаты найти.
На каждом параде Победы 9 мая вижу Максимова ММ, совсем поседел. Но держиться. Золотой человек!
Лоскутов в Калининграде. Перенёс страшный инсульт, частично был парализован, плохо ходит, последний раз его видели больше года назад.

Заходите по чаще, хоть одним пальцем!
Ч/з главную страницу зарегистрируйтесь в разделе выпускники. Что не получится, поправлю.
Уважаю!
Игорь Ларьков
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Латыш(Guest)
Гость




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #6 - 20. Декабрь 2006 :: 01:58
 
Наконец то, Василий, появился в интернете! Поздравляю! Давно уже ожидал. Овладевай этим средством общения, которое безгранично, с большими возможностями. Вчера провёл видеобеседу с Юрием Егоровым. Ха! Только что попросился на связь Сергей Михерский. Провели видеобеседу. Он меня видел, я его нет. Он сказал, что и ему вебкамеру хочется! Так что печать одним пальцем только начало. Со временем будет хотеться совершенствовать и навыки, и технику. Успехов! Алексей Латыш.
Наверх
 
 
  IP записан
sobes
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #7 - 20. Декабрь 2006 :: 02:00
 
Блин, как тесен мир. Васили Васиича оказывается все знают, и мало того ещё и любят. Что ж, отмечусь и я. Жили мы с Василь Василиичем в одном доме в Николаеве, в соседних подъездах, и детишек малолетних выгуливали вместе. Меня с ним Саня Лущиков познакомил, ну тот Лущиков который из Риги на Ил-38-м в полёт на БП без правака ушел. Потом его сняли до правака Ту-16, потом он вырвался в Оренбург на Ил-76, а где сейчас не знаю.
Привет Василь Василиич, а Вы где сейчас будете?

P.S.
Да, не ломайте голову с  Собесом, это первые пять букв моей фамилии в ангийской транскрипции, а так по паспорту и украинскому, и канадскому я по прежнему Юра Собещаков.
Наверх
 
 
  IP записан
morlet
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #8 - 20. Декабрь 2006 :: 05:26
 
Ну и я засвидетельствую свое почтение Вас.Вас-чу!
Васильич-хоть одним пальцем,но надо вылазить в Инет,далее засасывает и к тому же летчики легко обучаемы!!!! Ужас Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #9 - 20. Декабрь 2006 :: 10:24
 
vental писал(а) 19. Декабрь 2006 :: 21:44:
Сергей Сурков(Guest) писал(а) 19. Декабрь 2006 :: 17:00:
Добрый вечер!

Если Вы о Юрие Александровиче Михалёве, который раньше служил в Севере-1, то по последним данным он должен был осесть в Тольятти.


Добрый день,Сергей!
Спасибо,что откликнулся. Да,это тот Михалев и информацию о Тольятти я уже получал,но дальше этого не продвинулся в поисках. Может позжнее что-то прояснится.
С дружескими пожеланиями Вениамин


Постараюсь разузнать что нибудь по - подробнее
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
vental
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #10 - 20. Декабрь 2006 :: 15:04
 
Сурков Сергей писал(а) 20. Декабрь 2006 :: 10:24:
vental писал(а) 19. Декабрь 2006 :: 21:44:
Сергей Сурков(Guest) писал(а) 19. Декабрь 2006 :: 17:00:
Добрый вечер!

Если Вы о Юрие Александровиче Михалёве, который раньше служил в Севере-1, то по последним данным он должен был осесть в Тольятти.


Добрый день,Сергей!
Спасибо,что откликнулся. Да,это тот Михалев и информацию о Тольятти я уже получал,но дальше этого не продвинулся в поисках. Может позжнее что-то прояснится.
С дружескими пожеланиями Вениамин


Постараюсь разузнать что нибудь по - подробнее


Сережа,спасибо на добром слове. Давай будем на ТЫ.  Вениамин
Наверх
 
 
  IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #11 - 21. Декабрь 2006 :: 07:56
 
Вениамин, доброе утро!

Предложение принимается.
Адрес мне сегодня должны ребята подкинуть. Вот только с телефоном проблема, то ли линия коммерческая, то ли просто нет - на справке не значится.

Сергей.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #12 - 21. Декабрь 2006 :: 12:05
 
Вениамин, как и обещал.

Михалёв Юрий Александрович проживает: Самарская обл., г. Тольятти, бульвар Татищева д.6 кв.128

Сергей
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
vental
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #13 - 21. Декабрь 2006 :: 12:59
 
Сурков Сергей писал(а) 21. Декабрь 2006 :: 12:05:
Вениамин, как и обещал.

Михалёв Юрий Александрович проживает: Самарская обл., г. Тольятти, бульвар Татищева д.6 кв.128

Сергей


Сережа,привет!
Большое тебе спасибо(и всем ,кто принял участие) за адрес.
Я - должник! Что пьем :водку или виски?
Жму руку Веня.
Наверх
 
 
  IP записан
Сурков Сергей
выпускник ОВВАКУЛ
*
Вне Форума



Сообщений: 93
г. Самара
Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #14 - 21. Декабрь 2006 :: 16:10
 
Вениамин, что пить не важно, лишь бы компания была хорошая. Подмигивание
Михалёв Ю.А. был у меня командиром эскадрильи в Североморске-1 на ТУ-16. Самому было интересно о нем получить информацию, а то живем недалеко друг от друга - 100 км (я живу в Самаре), а встретиться не удается. Уже несколько лет в Тольятти вырваться не могу.

Сергей.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль 361505655   IP записан
vental
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #15 - 22. Декабрь 2006 :: 13:05
 
Сурков Сергей писал(а) 21. Декабрь 2006 :: 16:10:
Вениамин, что пить не важно, лишь бы компания была хорошая. Подмигивание
Михалёв Ю.А. был у меня командиром эскадрильи в Североморске-1 на ТУ-16. Самому было интересно о нем получить информацию, а то живем недалеко друг от друга - 100 км (я живу в Самаре), а встретиться не удается. Уже несколько лет в Тольятти вырваться не могу.

Сергей.


Сережа,привет!
Насчет хорошей компании-это ты хорошо сказал.
С Юрой я учился в одном классе(иногда сидели за одной партой,обычно на первой,когда был урок французского. Француженка Тамара Федоровна была полная красавица,от нее всегда пахло чем-то райским. И она всегда стояла у первых парт.Вот тут-то мы и не плошали:поочереди бросали то ручку,то карандаш и лазили под парту поднимать. При этом изучали,что у Тамары под платьем,какого цвета трусики. А что еще больше пацанам надо? Надеюсь форум согласится?
И Василь Василич не обидиться,что на его теме я это рассказываю? Хороша была юность!).
Затем мы с Юрой учились в одном авиационном техникуме,только в разных профилях. Отсюда и получилось,что я поступил в училище на год позже из-за защиты диплома по самолетостроению.
Юру я видел в последний раз в Североморске-1,когда мы из Крыма прилетали на братский Северный Флот на учениях.
Теперь контакт восстановлю благодаря тебе.
С наилучшими пожеланиями Вениамин
Наверх
 
 
  IP записан
ВВ Чечельницкий -69(Guest)
Гость




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #16 - 06. Январь 2007 :: 13:56
 
Кое как второй раз занесло в Интернет. Ответить хотел всем, но  ящик пока  бастует. Думаю за год освою, учитывая мою бродячую жизнь. А теперь привет Игорь Ларькову, если знает где Витя Савинов, пусть даст координаты, а также приветы всем кто появился на моей теме.
Всем счастливого нового года и Рождества!!!!
Наверх
 
 
  IP записан
sobes
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #17 - 06. Январь 2007 :: 17:58
 
Хе , бродячая жизнь.
Да Чечельницкий без рюкзака за спиной, или парашютной сумки, был бы совсем другой человек. За то и любят Василия, что он непоседа. Всегда поджарый, энергичный, целеустремлённый. Весь в движении. Вот только на вопросы не отвечает. Своё теперешнее местоположение держит в секрете.
Василий Васильевич, Вы гдеее? Ауууу!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #18 - 19. Март 2007 :: 09:50
 
Василь Васильевич, только что встретил В. Савинова. Про сайт не знал, обещал быть сегодня же. Работает, жив и здоров. Его мобила 8-9022-148-937
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
checel
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #19 - 24. Март 2007 :: 15:24
 
Игорь,  привет! спасибо за Савинова. Ты такой импозантный на своей яхте или там шкипером подрабатываешь? Зарегистрировался в третий раз никак не могу понять  как это делается.
Наверх
 
 
  IP записан
checel
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #20 - 24. Март 2007 :: 15:27
 
Юра Собещаков, я по прежнему в Николаеве. Зимой подрабатываю инструктором по горным лыжам, летом иногда подлетываю на АН-2 и прыгаю с парашютом. С интернетом дела идут туго, поэтому так "часто" выхожу на форум.
Наверх
 
 
  IP записан
sobes
Экс-Участник




Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #21 - 24. Март 2007 :: 20:03
 
Да Василий Васильевич, это плохо, что с интернетом у Вас дела идут плохо, я ведь прилетал  две недели (с 4 марта по 19 марта)  в Москву и на два дня залетел (14 и 15 марта) в Николаев, могли бы увидеться.
И ещё, я в Москве встретился с Сашей Лущиковым, вспоминаои добрым словом Вас.
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Привет от Васи Чечельницкого-1969 г. выпуска
Ответ #22 - 25. Март 2007 :: 10:36
 
Василь-Васильевичу.
О яхте. Брал её в аренду, пофотографироваться, так дешевле )))    ")))" на языке итернета обозначает шутку, смех  
Вообще это не яхта, а полная копия первого коробля Петра 1.  http://www.shtandart.ru/ кому интересно.

О регистрации. Ваша старая регистрация удалена автоматом. Не буду посвящать в подробности, безнадобно, в двух словах. Сейчас настройки форума изменены и он будет помнить дольше своих посетителей, даже если их не будет на форуме год. Но только этим пользоваться не надо. Очень рады снова Вас видеть!

Вашу регистрация, как ВЫПУСКНИКА ОВВАУЛ внесена. Она другая и от форума не зависит. Её обновлять не надо. Она внесена в списки навечно. Теперь Вы можете ввести фотографии в фотоальбом. Для этого выйдите на главную страницу, нажмите на флаг, вверху или на ссылку http://www.ovvakul.ru/ , войдите в личную страницу закладка вверху, введите свой пароль и адрес эл почты и вставляйте фото. Можете прислать их мне по ЭЛЕКТРОННОЙ почте, я сделаю им нужный размер и вставлю.

Если что нужно поменять в анкете, напишите мне. Я всё зделаю. Сами не пытайтесь, у Вас и ни у кого не получится. доступ в это раздел имеют только администраторы сайта, дабы избежать бардака.

С Уважением, Ваш воспитанник!
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать