Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Послать Тему Печать
Помогите найти (Прочитано 8176 раз)
Аборкин Сергей-80
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #60 - 22. Октябрь 2007 :: 07:25
 
Спасибо всем за помощь в поиске Глухова СМ .Нашел. Эх мне бы ещё Иоффе АЕ найти,я и так счастливый был, а так в 2 раза счастливей стал бы Может поможет кто
( выпускник ВВВАУШ Сейчас предположительно в Симферополе)
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Помогите найти
Ответ #61 - 25. Октябрь 2007 :: 06:52
 
Алексей Иванович Латыш, прошу на связь. 1988 год выпуска ищет своего выпускника в Висагинасе. Утверждают, что там живет. Погите им найти Вашего "курсанта".
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Михерский СЕ
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #62 - 25. Октябрь 2007 :: 07:36
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 25. Октябрь 2007 :: 06:52:
Алексей Иванович Латыш, прошу на связь. 1988 год выпуска ищет своего выпускника в Висагинасе. Утверждают, что там живет. Погите им найти Вашего "курсанта".



Даю почту Александра Ивановича...

latysh@sugardas.lt
Наверх
 
 
  IP записан
Михерский СЕ
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #63 - 25. Октябрь 2007 :: 07:39
 
И в "скейпе" он есть-регулярно..
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Помогите найти
Ответ #64 - 27. Октябрь 2007 :: 09:30
 
Помогите найти Осипова Володю, учился в ОВВАКУЛ с 1984 по 1987, не закончил, после училища уехал в г. Паневежис (Литва), у него там батя служил в ВТА, на вид 40 лет, волосы короткие, рост небольшой, говорит по русски, по литовски(наверное).
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Латыш(Guest)
Гость




Re: Помогите найти
Ответ #65 - 29. Октябрь 2007 :: 01:28
 
Привет всем! От Висагинаса, в котором я живу, довольно далеко до Паневежиса, но я попробую получить информацию  об Осипове Владимире не выезжая в Паневежис.[size=12][/size]
Наверх
 
 
  IP записан
Антипова Валерку(Guest)
Гость




Re: Помогите найти
Ответ #66 - 07. Ноябрь 2007 :: 15:32
 
тем более звони Антипову Валерке! Он тоже оренбургский.


Не подскажет ли кто EMail или ICQ Антипова Валеры
я с ним у учился но со 2го курса ушел, и все концы оборвались...
он похоже должен был окончить в 1986

Может кто помнит в том-же году учился Морозюк - как его судьба?

О себе - Токарчук В.И. г.Киев
EMail Set@ln.ua
Thouth@i.ua
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Латыш(Guest)
Гость




Re: Помогите найти
Ответ #67 - 07. Ноябрь 2007 :: 22:54
 
 Всем большой привет и поздравление с 90-ой годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!
Теперь по существу: Осипаова Владимира в Паневежисе мне найти не удалось. Полагаю, что родитель его вместе со 128-ым ГВТАП перебазировался в Оренбург. На ветке "Паневежис. 128 ГВТАП" на АВИА.РУ два года назад было два сообщения от пользователя "Осипов" с адресом osipov.e@mail.ru. Признавался, что выпускал самолёты из Оренбурга.
По поводу Антипова Валерия Александровича смотрите: http://www.ovvakul.ru/?url=2&id=25
Исем здоровья и успехов.
Наверх
 
 
  IP записан
Аборкин Сергей-80
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #68 - 08. Ноябрь 2007 :: 07:06
 
ДЛЯ ТОКАРЧУК В.И.
В Киеве проживает Панюшкин Олег Дмитриевич. В списках форума есть его "мыло", но на запросы не отвечает. Не могли бы вы попробовать его найти.
Очень хочется найти Олега. Он учил летать меня на Ту-16. В начале 90-х уволился и уехал в Киев. После развала союза связи  с ним нет
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #69 - 08. Ноябрь 2007 :: 08:18
 
Аборкин Сергей-80 писал(а) 08. Ноябрь 2007 :: 07:06:
ДЛЯ ТОКАРЧУК В.И.
В Киеве проживает Панюшкин Олег Дмитриевич. В списках форума есть его "мыло", но на запросы не отвечает. Не могли бы вы попробовать его найти.
Очень хочется найти Олега. Он учил летать меня на Ту-16. В начале 90-х уволился и уехал в Киев. После развала союза связи  с ним нет


 Да. Панюшкина найти было бы интересно... Мой первый командир в Острове.
Наверх
 
 
  IP записан
Аборкин Сергей-80
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #70 - 09. Ноябрь 2007 :: 07:50
 
Илюха, он молчит, как рыба об лёд. Заграница,блин
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья-88
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #71 - 09. Ноябрь 2007 :: 08:29
 
Мне не заграница, я живу в Чернигове. От Киева 125 км. Но только Киев городок не маленький, где там его искать?
Наверх
 
 
  IP записан
Поляков Виктор
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #72 - 10. Ноябрь 2007 :: 10:32
 
Сереге Аборкину привет это Поляков Виктор однокашник и друг Панюшкина Олега его телефон в Киеве 5328495 .Удачи ,ему привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Помогите найти
Ответ #73 - 10. Ноябрь 2007 :: 13:24
 
Алексею Латышу спасибо за инфу, послал письмо с запросом на мыло Осипова, заходил на сайт, жду от него ответа.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Латыш(Guest)
Гость




Re: Помогите найти
Ответ #74 - 10. Ноябрь 2007 :: 21:47
 
Давыдову Игорю. Пожалуйста. Всё, что смог. Осипову я тоже отправил письмо 3.11. Сообщения о прочтении ещё нет. Навернге на почту не заглядывает. Думаю стоит обратиться к оренбургским товарищам, чтобы навели справки в части.
Наверх
 
 
  IP записан
Аборкин Сергей-80
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #75 - 11. Ноябрь 2007 :: 17:07
 
Для меня Киев, Харьков заграница. Родня вся под Харьковом, Злой а сЪездить не могу, спасибо "родной" власти.
Полякову.
Спасибо за телефон ОД.  Очень довольныйА ты не наш хорольский "Полячок замполит", прости за фамильярность? Такой чёрненький, в смысле брунет. Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
sobes(Guest)
Гость




Re: Помогите найти
Ответ #76 - 14. Ноябрь 2007 :: 00:49
 
Внимание розыск!
Разыскивается выпускник - 80, Шеремет Сергей Николаевич, 1959 года рождения.
Особые приметы: чертовски умен, добр, спокоен и улыбчив.
Родители разыскиваемого проживали (или проживают) в Киеве на Воздухофлотском проспекте.
Отец Сергея преподавал в Ворошиловоградском штурманском.
Крайний раз видел Шеремет С.Н. в г. Химки Московской области.
Однако должен заметить, что сотрудник Московского отделения нашего розыскного бюро, оперативник - майор запаса Григорьев А., по известному адресу в г. Химки Шеремет С.Н. не обнаружил.
При обнаружении Сергея Шеремет, силу не применять, он нужен нам не вредимый.
Наверх
 
 
  IP записан
Аборкин Сергей-80
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #77 - 15. Ноябрь 2007 :: 07:15
 
ДОПОЛНЕНИЕ
при обнаружении С. Шеремет, сообщить "Чёрной сотне"
Наверх
 
 
  IP записан
Николай Чуб(Guest)
Гость




Re: Помогите найти
Ответ #78 - 16. Ноябрь 2007 :: 14:33
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 15. Март 2007 :: 21:07:
Ищу Юру Кулик. Он выпускался 76-78 г. Служил до 86г на Камчатке, потом в Острове в 12 полку до его разгона. Родом из г.Клин

Лучше поздно,чем никогда.Юра Кулик выпускник 78г.После Острова служил в Крыму.30одрап.Летал на Ту-22р,дослужился до комэска.После разгона полка летал на Ту-134 командующего.Уволился года три-четыре назад,уехал в Подмосковье,точно не знаю куда.Скорее всего в родной Клин.Поищите там.
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Помогите найти
Ответ #79 - 16. Ноябрь 2007 :: 16:45
 
ОК! Спасибо за инфу о Юре. Он был мне командиром экипажа. И когда летал на 2 класс "минимум", даже не честно, делился со мной штурвалом, из шести посадок мне отдавал  четыре. Учил меня много и всё позволял. Летали тогда!
Полком командовал ВВЧ! А он, СУПЕР-инструкор! Летать позволялось на всех режимах, которые разрешало РЛЭ. И Юра за год меня так натаскал! Будь то его основной задачей была подготовка правака, а не личное совершенство.  За это благодарен ему.
Теперь осталось найти клинских. Кто то был у нас в регистрации.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
nora
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #80 - 27. Ноябрь 2007 :: 10:14
 
здравствуйте все)

помогите найти Жилина Сергея Вальтеровича!!! Очень-очень надо.

Зараннее огромное человеческое спасибо))
Наверх
 
 
  IP записан
LIKA
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #81 - 11. Декабрь 2007 :: 12:49
 
Здравствуйте!!! Помогите найти ребят которые проходили переучивание в Рязани (дягилево) в период с 1993-1996г у преподавателя аэродинамики Даценко Александра Яковлевича и проживали в гостинице у Даценко Эмиллии Александровны.  А затем  уехали служить в Серышево Амурской. Надеямся через этих парней найти человека о котором знаем очень мало.... ПОМОГИТЕ!!! Очень нужно!!!! наш адрес daa36@narod.ru
Наверх
 
 
  IP записан
Михерский СЕ
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #82 - 20. Декабрь 2007 :: 05:28
 
Меня попросили найти, Германа Никитина-поступал в 69-м из моряков...
у кого есть данные бросьте на мыло...
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Помогите найти
Ответ #83 - 25. Март 2008 :: 20:19
 
Уважаемые пользователи, обращяюсь вторично: помогите найти человечека, у нас в этом году юбилей выпуска 20 лет.
индекс 235308
Литва
г.Паневежис
ул.Рамигалос
д.116, кв.52
Осипов Владимир Иванович
должен был закончить в 1988 году.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #84 - 25. Март 2008 :: 21:52
 
таксс....я  провела  некоторое  расследование....и  вот  результат,хотя  не  нашла  я  именно    Осипова   Владимира  Ивановича,по  запросу  Игоря  Давыдова,Но!   нашла  его  соседа....а  сосед  из  Балашовского  ВВАУЛ,и  самое  смешное..что он  живёт  в  соседнем  подъезде,правда  он  сказал  что  не  знает  такого,но  обещал  зайти  по этому  адресу(  я  ему  позвонила  и  попросила),так  что  если  у  него  будет  какая  нить  инфа,он  нам  её  скинет  на  форум!  ПАдаждёмсссс   Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Давыдов Игорь-88
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума



Сообщений: 273

Re: Помогите найти
Ответ #85 - 25. Март 2008 :: 22:26
 
Ой Леночка ЗУР РАХМАТ, вдруг найдется,выпуск 1988 ждет с нетерпением...
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
владимир
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #86 - 30. Март 2008 :: 05:43
 
Здравствуйте! Помогите найти Александрова Валерия Васильевича,выпуск 1964 года. Родился в Александрове Владимирской области. После окончания служил в Вазиани(Грузия) , кажется потом учился в Академии?Его ищут Марина и Светлана Стадухины(дочери полковника Стадухина М.Н. бывшего преподавателя тактики до 1957 год).Для связи тел. в Москве 519-14 58.   моб.( 926) 337 -23- 67.
Наверх
 
 
  IP записан
Aleksandr K.
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #87 - 20. Апрель 2008 :: 12:26
 
Уважаемые выпускники. К вам обращяется выпускник 1974 года подполковник запаса Куприянов Александр Иванович, в настоящее время занимающий должность главы администрации гарнизона Чебеньки. Для создания мемориальной доски летчикам погибшим в 904 УАП (гарнизон Чебеньки), прошу помочь в поиске информации о личных данных (дата рождения и дата смерти) следующих экипажей: самолет ИЛ-28 экипаж капитана Юленкова (ориентировочная дата гибели лето 1962 года); экипаж капитана (майора?) Суханова (ориентировочная дата гибели март 1971 года); экипаж капитана Мауричева (ориентировочная дата гибели 7 марта 1961 года). Заранее БЛАГОДАРЕН за информацию.
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Помогите найти
Ответ #88 - 21. Апрель 2008 :: 07:35
 
..... отправляю эту информацию Вам.
Думаю, что нужно поменять местами даты гибели экипажей Юленкова и Мауричева.
Юленков выпускник 1958-го года нашего звена 3АЭ 750-го УАП. Погиб он у н.п. Мраково во время ночных полётов с 7-го на 8-ое марта. Год точно не помню, но склонен больше к тому, что это 1961-ый.
Попробую уточнить у однокашника в Луганске. Он в это время в Чебеньках инструкторил.
 С уважением ко всем полбинцам А.Латыш.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Алексей Латыш
Экс-Участник




Re: Помогите найти
Ответ #89 - 22. Апрель 2008 :: 01:41
 
Всем привет! Получил от товарища информацию к размышлению об экипажах Юленкова и Мауричева. К-н Мауричев комсомолец, спортсмен, и просто красавец, был штурманом. И если в последнем полёте был командиром, значит лётчиком был курсант. В Чебеньках в это время обучался первый поток курсантов по программе высшего училища. Надо думать, что это лето 1963 года. Юленков, похоже, погиб в марте 62-го. К этому времени уже был соответствующий уровень подготовки. После этого происшествия больше в ночь на 8-е марта полётов не устраивали.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 8
Послать Тему Печать