Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 76 77 78 79 80 
Послать Тему Печать
Поздравления Празднички (Прочитано 24113 раз)
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2310 - 06. Январь 2017 :: 21:43
 
Христос родился !
Мир притих, и ночь озарилась светом Вифлеемской звезды. Мы верим в чудеса, и когда кажется, что тьма смыкает круг и рассвета больше не будет, там, в дальних землях, собираются в путь волхвы, которые отправляются за мифом, озарением, звездой и мечтой.
Поздравляю  с праздником, который приходит в душу каждому !
Желаю всегда следовать за мечтой. Всем препятствиям вопреки.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2311 - 06. Январь 2017 :: 22:01
 
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2312 - 19. Январь 2017 :: 14:52
 
Е мое....Читаем ..Пишем...
А ведь сегодня день рождения нашего сайта!!!! В 2006 году когда еще очень многие были далеки от интернета .... (Я в том числе).....коллектив ребят энтузиастов уже рыли и копали этот сайт!!! И родили!!! Список есть!!!
В первую очередь спасибо всем кто трудился над рождением нашего сайта !!   Здоровья и новых творческих успехов в реконструкции нового сайта!!!
Активности и массовости в деле пользования сайтом всем нашим форумчанам!!!
Ну а нашему сайту процветания и объединения наших выпускников во всей вселенной!!!
Нашему сайту: УРА.....УРА......УРА........
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Zhe-ka
Модератор
*****
Вне Форума



Сообщений: 198
Красноярск
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2313 - 19. Январь 2017 :: 15:30
 
Вот это да! Сколько сегодня поводов соединилось! Мои самые искренние поздравления!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Михаил Плюснин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 738
д. Елино, Московская область
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2314 - 19. Январь 2017 :: 15:44
 
Рытелям и копателям наилучшие пожелания, спасибо за сайт !!!
Наверх
 
 

— И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2315 - 20. Январь 2017 :: 00:23
 
Николай Левкин писал(а) 19. Январь 2017 :: 14:52:
Е мое....Читаем ..Пишем...
А ведь сегодня день рождения нашего сайта!!!!
Нашему сайту: УРА.....УРА......УРА........


Действительно, настоящий праздник. Интересно, кому (и как) первому пришла в голову эта идея? Господа офицеры, примите поздравление от мл. сержанта из гарнизона Чебеньки.
Не ругайте сильно ваш сайт: хотя, как вы пишите, многие страницы уже не работают, зато "общий форум" по-прежнему остаётся интересным и познавательным.
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2316 - 20. Январь 2017 :: 09:26
 
Владимир Борисович Куликов передаёт всем привет!

Прямая речь:

Цитата:
Вас и всех ребят на ветке ОВВАКУЛ с праздниками. Вам и всем  "здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
Я очень редко заглядываю на ветку. А про то, чтобы что то набросать и не помышляю.
С уважением Владимир.
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2317 - 23. Январь 2017 :: 08:46
 
Олег  Шмарко писал(а) 20. Январь 2017 :: 00:23:
Действительно, настоящий праздник. Интересно, кому (и как) первому пришла в голову эта идея?  


Пропустил. Но лучше поздно, чем никогда.
Рассказываю, как оно было, т.к. принимал соучастие.
Ничего особенного не было. Обычный рабочий день. Сижу работаю. Звонит друг детства и однокашник, братан Серёга Красников (Крас). Говорит, найди на Авиа.ру ветку "Оренбургское лётное-3", там все наши, ты ох#е..шь! Две секунды и я оху..! Мать честная! Да там знакомые все лица! Родные, которых сто лет не видел и знал только по наслышке. И атмосфера своя! Наша!
Вошёл. Представился. С того дня заходил туда каждую свободную минуту. Ещё бы! Столько лет в "одиночке просидеть".
Сам начал рассказывать сослуживцам и кашникам, с кем была связь, о ветке на Авиа.ру.
Потом там стало тесно, как в битком набитой маршрутке. Разные выпуски, разные сослуживцы, каждый о своём, но в одном автобусе.
Снова звонит брат-Крас, предлагает, давай свой сайт создадим! . Сказано, замётано. Мы с ним не из замполитов, искать людей, кто будет всё это делать не стали. Раз решили, взяли лопаты и пошли копать. Обсудили всё за три минуты.
Серёга выступил с предложением на ленте Авиа.ру. Все его идею подхватили. Тут -же посвятили  в план действий. И всё! Работа закипела.
Решили, что прописку сайт должен иметь Оренбургскую. Что в последствии оказалось технической ошибкой. т.к. Серёжка постоянно в разъездах, а бить по голове Диафанцев приходилось мне из Кёника и Лене из Лапландии. Всё это не ощутимо и виртуально.
Раскидали обязанности, кто что будет делать. Серёга мигом нашёл программиста в Оренбурге, я за ночь накидал проект сайта, что на нём должно быть, что собственно сейчас и есть. Приступили к работе. Серёга взял обязанности кесаря, контроль за программистом и финансового директора. Свёл меня с диафанцем Алексеем который в Оренбурге и Дмитрием в Москве, работа сдвинулась. 11 августа 2005 года в 17.00 по Оренбургскому времени распаковали приобретение. Получили доступ к обезличенному скелету и начали на него навешивать мясо. Работа была новой, интересной, захватывала. Радовались, как дети, когда стал вырисовываться ребёнок.
Споров вокруг содержания и дизайна не было. Компьютерных знаний у всех тогда было не много. Лепили как могли. Исходя из тех.возможностей того времени сделали как бы два в одном. Сайт делится на стационарную часть и живую. Стационар - это, главная страница сайта, где уже ничего меняться не должно и форум. Форум разбили по разделам. По выпускам, что бы было где отдельно от всех общаться однокашникам и Общий форум, где общаются все. Тут видели опасность. Было опасение, что все разойдутся по своим "квартирам" и станет скучно. Но это надо было делать. Иначе получился бы балаган, как на Авиа.ру, все в одной комнате. Общий сайт решили жёстко ограничивать от раздутия количества тем. Что бы не было ужаса для новичков. Куда идти, с чего начать? В общем придуманное направление оказалось верным. В дальнейшем, все штрихи по доработкам решались по мере приобретения опыта.
Это сейчас всё видится легко и можно критиковать, когда уже есть, что критиковать. А тогда сайт рождался на пустом месте. Что должно быть, нужно было придумать, как с придуманным работать, как придуманное сделать максимально доступным для людей с самыми низкими компьютерными знаниями? Эта задача была самой трудной т.к. не видели конечной цели. Она начинала вырисовывываться по мере движения вперёд. Нужно было рожать, а чего рожать, никто не знал. Но сделали. И ведь как то обошлись без грёбаного замполитского руководства и диван-советников! Сделали простую надёжную конструкцию. Как говорит сын, словами известного конструктора, простое решение будет летать надёжно. Спора по начинке не было, но было обсуждение  вокруг флага (символики сайта). По замыслу она должна была объединять всех выпускников. В конечном итоге утвердили то, что сейчас все видят. Воткнули в неё крылья с якорем, флаги ВВС, ВМС СССР (Андреевскому место не нашли т.к. в последние годы Училища под него никого не выпускали). За графику (художественное оформление) отвечал Серёга. Ещё ему досталась кесарева работа, душить диафанцев, когда на них накатывалась лень. Но брат, человек добрый, бил их не больно. Жил бы программист рядом со мной, я бы ему показал, как используется строительная пенка не по назначению. Из-за их творческих отпусков работа по созданию малость затянулась.
И вот наступил долгожданный день 19 января 2006 года. В 14.33 перерезали ленточку. Я вышел из админских полномочий, и как посторонний юзер сделал пробный заход, посадка на сайт удалась. Весь день до ночи тестировал разделы. Утром поделился опытом на Авиа.ру и уже через пару часов, 20 января зарегистрировались брат, Миша Кольцов, Володя Диев, Мундштуков Юрий, Стрельцов Сергей, неизвестные клики, несколькими днями позже с обратной стороны Земли пилетел Саня Сафронов.
Все переехали сюда. А на Авиа.ру оставили записку, куда мы все ушли.
Вот так это было.  

Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2318 - 23. Январь 2017 :: 08:58
 
Паша, сделай пожалуйста скрин из Админского центра из раздела Просмотр-Удаление - далее Дата регистрации сюда сообщение картинкой. Там всё написано. Что, кто, когда?
Мне лететь срочно надо, сам не успеваю, порвут окоянные.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2319 - 23. Январь 2017 :: 13:13
 
Можно и так посмотреть, без скриншота: http://www.ovvakul.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?action=ml


Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Vanka-2
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума

Иванов Вячеслав

Сообщений: 874
г.Каменск-Шахтинский
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2320 - 23. Январь 2017 :: 14:55
 
Как летит время! Захожу каждый день, читаю на ходу, не всегда сразу отвечаю! В курсе наших последних новостей! А пролетело ( моряки бы сказали - ушло) уже 10лет ( через 3 дня)с моей регистрации! Никогда не задумывался как это создавалось и как это работает, спасибо Игорю растолковал!  Всем создателям большое спасибо!!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Белка
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 45

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2321 - 23. Январь 2017 :: 17:49
 
Vanka-2 писал(а) 23. Январь 2017 :: 14:55:
 Всем создателям большое спасибо!!!!


 Я тоже хочу поздравить с Днем рождения сайта и родителей-создателей, и нянек-сопроводителей сайта, т.е. админ-ов, и художников-модераторов, пользователей и просто читателей, и даже тех, кто находится в поиске и что-то ищет на этом сайте, и находит нужное для себя! "Мальчик" растет, его возраст приближается к переходному, поэтому всем участникам успехов и здоровья для его сохранения, развития и продвижения!
 Когда-то в конце 90-х появился в интернете "Кремлевский чат" - первый или один из первых форумов. Там, как и в жизни, соблюдались правила этикета: зашел - поздоровайся, уходишь - предупреди и попрощайся, были виртуальные чат-комнаты, где ты мог поговорить с человеком тет-а-тет. Инет в России только развивался, поэтому было интересно знакомиться и общаться с людьми из разных городов, и даже стран. Естественно, с ровесниками - когда полезла туда юная и наглая молодежь, стало не то... Москвичи по интересам встречались в реале - чат-то Кремлевский! Улыбка Иногородние переносили общение в аську, зарождающийся NetMeeting и другие на то время виртуальные говорилки, иногда перезванивались по телефонам (естессно, сначала рабочим)... Мир был во всем мире, появлялись новые друзья и в реале даже создавались семьи (есть факты). Почтовыми посылками с подарками даже обменивались! Потом его, этот чат, решили переименовать в Кремлевский Бар... На данный момент он, по-моему, захирел, т.к. по адресу http://www.bar.ru/ нашла только "Этот домен продается"... Прошло с его создания 20 лет... Мир стал другим.
  В общем, я желаю сайту ОВВАКУЛ долгой и интересной жизни! Игорю - большое спасибо за рассказанную историю о создании! Я на сайте меньше года (хотя впервые попала сюда года 1,5 назад) - не все прочитала (может, и не надо?), не все посмотрела (не успела, т.к. это кануло в вечность), но пока я с вами (а надо ли оно вам?)   Смех. Но, видно, мне пока надо...

Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2322 - 24. Январь 2017 :: 14:52
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 23. Январь 2017 :: 08:46:
Рассказываю, как оно было...
Вот так это было.  


Класс!!!  До чего интересно.
А "Авиа.ру" как-то связано с сайтом "Морская авиация есть"?
Там есть выпускники ОВВАКУЛ, но, в основном 60-х годов выпуска. А ты, Игорь, прими отдельное поздравление, как один из создателей сайта.
А ведь я хорошо помню, как наткнулся на этот сайт, и как мне взгрустулось от нахлынувших воспоминаний. В тот вечер, за рюмкой домашней клюковки, я, в дембельском альбоме, долго рассматривал фотки подаренные мне  кое-кем из вас. Спасибо вам всем.
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2323 - 25. Январь 2017 :: 00:05
 
Олег  Шмарко писал(а) 24. Январь 2017 :: 14:52:
А "Авиа.ру" как-то связано с сайтом "Морская авиация есть"?
Там есть выпускники ОВВАКУЛ, но, в основном 60-х годов выпуска. . Спасибо вам всем.


Не хвали. Не люблю. Молча сделал и досвидос.

Про ветку Морская Авиация есть, она же на Авиа.ру и есть, а не то, что бы связана с ним. Не понял вопроса.
Да. На ней были и есть наши. Но много из других училищ из МА.

Фотки из дембельского альбома в студию. На опознание. Помню в АЭ в Чебеньках был боец литовец. Фамилию уже забыл. Высокий такой парняга. Здоровенный. Прятал у меня в чемодане свой дембельский альбом от шмона. А вот техника самолёта Саркисяна, как сейчас помню. Как нить его фото подвешу. У меня много плёнок осталось. Некоторые ещё ни разу не печатанные. Туго тогда с бумагой было. Я же родился с фотоаппаратом в руках, так сказать.))) В Чебенях даже имел доступ в О.Контроль, где печатал фотки. Тоже тронул воспоминания. А ещё помню, как в Соляге туркмены или таджики наших пацанов "молодых" солдатиков щемили. Мы же в одной казарме жили. После с ними жёстко поговорили и чурки разом притихли. Больше наших не трогали. А в Орске с ротой охраны по той же причине даже подрались на стадионе. Но дело быстро замяли. Там, в охране, вообще одни мракобесы копчёные служили.
Ещё помню, как заколки-самолётики для галстука из мельхиора от кислородных баллонов вытачивали. И котов на фуражках рисовал. Двух видов. На взлёте и на разбеге. Хоть сейчас нарисую. Сколько их нарисовал, не вспомнить. ))) 
Сейчас в койку пора. Завтра ранний подъем. По области прокатиться надо.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2324 - 25. Январь 2017 :: 06:50
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 25. Январь 2017 :: 00:05:
Не хвали. Не люблю...


Ну, Игорь, на счёт хвалить - это не ко мне. Я, обычно, пишу то, о чём думаю. В моих словах не надо искать подковырки. Сам понимаешь, мне перед вами лебезить нечего. Даже если с сайта уберёте - жизнь не кончится. Наверное старею, но я действительно благодарен вам всем за воспоминания молодости. Хотя и общался, дай Бог может с одной тысячной из общего состава училища. Когда регистрировался на сайте, я и планировал выставлять фотки. Но, вып. 1984г у меня мало (я их все уже показал), а вып. 1982г появляется на сайте редко, поэтому фотки ждут своего часа. Например - А.Сафронов как-то писал, что он присутствует на одной моей фотке. Я попросил указать конкретнее, где он. Однако ответа не получил. В Одноклассниках послал фотки нескольким бывшим курсантам, но ответ получил только от Сергея Советова. А, например, Дима Коршиков и Юра Лисицын не ответили. Не буду же я навязывать своё общество. Тем более понимаю, что за столько лет у каждого в жизни много чего было, всего не упомнишь. Может и я чего-то путаю.
Самолётики из мельхиора я тоже делал, а ещё у нас конструировали самолёты из плексиглаза (правильно написал?). В основном МИГ-25, их было легче делать. Самолёт на подставке, а внизу посадочная полоса с разноцветными мигающими огнями. Жалко, что мой не сохранился, а то бы фотку показал. А, например, Андрей Айтуганов, вып.1982г, научил меня делать чеканки, которые я потом продавал чебеньковским прапорщикам. Так что не хмурься, а заслужил благодарность - получи.
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2325 - 25. Январь 2017 :: 08:08
 
Олег  Шмарко писал(а) 25. Январь 2017 :: 06:50:
хвалить - это не ко мне. Я, обычно, пишу то, о чём думаю. В моих словах не надо искать подковырки. Сам понимаешь, мне перед вами лебезить нечего. Даже если с сайта уберёте - жизнь не кончится.


Олег, замяли. Я то-же не хотел и не намекал, тут никакой подковырки. Просто не люблю медали. Тем более "уберёте с сайта". Здесь ещё никто никого не убрал, кроме рекламщиков и роботов.

Лови обещанное фото Саркисяна. (2 АЭ, весна 1984 года, у него 2-ой год службы)




Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2326 - 25. Январь 2017 :: 09:07
 
82 года выпуск....Дима Коршикова в Николаеве. Он там сразу после выпуска.   Когда переучивался на командира Ту-22м3 в 1989 году - летали с ним в одном экипаже. Рукастый парень. Про него писал в "О катастрофе Ту-22м2 12.04.1989 г...... Но в Украине сейчас ребятам нельзя выходить на сети и форумы....Преследуют... Поэтому молчат. Есть конечно смельчаки!!!!
Андрей Айтуганов!!! После выпуска служил в 5 гв.мрап в Веселом. Парень - душа компании. У него ежеминутно по разному поводу на разные темы всегда готов анекдот. Как то с ним поехали на рыбалку на местный ставок... Ну поймали карасиков немного... но от анекдотов была просто умора..... Успел прреучиться на командира Ту-16. Но в 1991 году после трех катастроф Ту-16, самолеты сняли с вооружения. Он уволился из армии. Уехал на родину в Оренбург. Через несколько годов умер. Похоронен в Оренбурге. Царства небесного!!!
В выпускниках я заполнил его  анкету.
А вообще 82 года выпуск мне очень знаком.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2327 - 25. Январь 2017 :: 11:08
 
Игорь Ларьков-86 писал(а) 25. Январь 2017 :: 08:08:
Лови обещанное фото Саркисяна...


Спасибо, Игорь. Саркисяна я, конечно, не знал. Я тоже служил во 2й эскадрилье,  но в 1979-1981г. Про "уберёте с сайта" я зря написал, но тоже, без намёков и обид. Какие могут быть обиды? А вообще, поделился бы лучше корюшкой. До чего вкусная рыба. Мы её в Питере только весной начинаем употреб##ть, разумеется те, кто на зимнюю рыбалку не ходит.
Кстати, до чего интересно смотреть на вас молодых, зная (частично конечно) с позиции современного времени, как сложилась ваша жизнь.
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2328 - 25. Январь 2017 :: 11:27
 
Николай Левкин писал(а) 25. Январь 2017 :: 09:07:
...82 года выпуск мне очень знаком.


Николай, огромное тебе спасибо за информацию. Об Андрее Айтуганове действительно остались тёплые воспоминания. В свободное от полётов время мы часто сидели у меня в бараке. То чеканили, а то просто ходили по зданию и резинками мух уничтожали. Даже вспоминать смешно. Насколько я помню, перед приездом в Чебеньки у него умерла мать и он очень тяжело это перенёс.
Коршиков запомнился весёлым и жизнерадостным. По-моему улыбка никогда не сходила с его лица. В училище он пришёл со срочной службы, где летал стрелком-радистом, вроде бы даже и в морской авиации. Для меня это приятные воспоминания о службе. Ну ладно, жена уже пилит, куда-то везти её надо. Спасибо.

 


Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2329 - 25. Январь 2017 :: 11:41
 
Олег  Шмарко писал(а) 25. Январь 2017 :: 06:50:
Но, вып. 1984г у меня мало (я их все уже показал)


Олег как-то пропустил твои предыдущие фотки. Ты летом 81-ого был в Соляге ?

Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Олег  Шмарко
гость
***
Вне Форума



Сообщений: 139
С-Петербург
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2330 - 25. Январь 2017 :: 14:37
 
Svirepy-84 писал(а) 25. Январь 2017 :: 11:41:
Ты летом 81-ого был в Соляге ?


Нет. Я служил в Чебеньках.
Наверх
 
 

"Никто не может обвинять русских в жестокости к немцам. Потому что двигаясь на запад, они видели как сами немцы обращаются с русскими." Энтони Бивор "Сталинград"
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2331 - 09. Февраль 2017 :: 11:38
 
Всех ребят, кто бороздит воздушный океан в гражданском воздушном флоте - С Днем гражданской авиации России!!!
Здоровья и летного долголетия!!!


А еще сегодня праздник - Международный день стоматологов!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2332 - 09. Февраль 2017 :: 14:25
 
Николай Левкин писал(а) 09. Февраль 2017 :: 11:38:
А еще сегодня праздник - Международный день стоматологов!!!

Чё, зубы заболели!?  Ужас
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2333 - 09. Февраль 2017 :: 14:49
 
Смех Смех Смех

Нет Паша. Это к тому что а наших рядах тоже есть лекари зубов!!
Язык
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2334 - 09. Февраль 2017 :: 17:07
 
Николай Левкин писал(а) 09. Февраль 2017 :: 14:49:
Смех Смех Смех

Нет Паша. Это к тому что а наших рядах тоже есть лекари зубов!!
Язык

А по подробнее?
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2335 - 09. Февраль 2017 :: 21:25
 
Смех Смех Смех
Хитер.... Паша. Без подробностей....
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
valei
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 621

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2336 - 09. Февраль 2017 :: 21:32
 
Странник 85 писал(а) 09. Февраль 2017 :: 17:07:
Николай Левкин писал(а) 09. Февраль 2017 :: 14:49:
Смех Смех Смех

Нет Паша. Это к тому что а наших рядах тоже есть лекари зубов!!
Язык

А по подробнее?

По подробнее? Просто - выбивают ! Смех
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль valei_1   IP записан
Николай Левкин
выпускник ОВВАКУЛ.
****
Вне Форума



Сообщений: 648

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2337 - 10. Февраль 2017 :: 09:24
 
Сегодня День дипломатического работника!!!
Интересно, а из выпускников наших кто нибудь был на дипломатической работе???
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: Поздравления Празднички
Ответ #2338 - 10. Февраль 2017 :: 10:36
 
valei писал(а) 09. Февраль 2017 :: 21:32:
Странник 85 писал(а) 09. Февраль 2017 :: 17:07:
Николай Левкин писал(а) 09. Февраль 2017 :: 14:49:
Смех Смех Смех

Нет Паша. Это к тому что а наших рядах тоже есть лекари зубов!!
Язык

А по подробнее?

По подробнее? Просто - выбивают ! Смех

Фу.... Это же не наши методы! (с)
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: Поздравления Празднички
Ответ #2339 - 10. Февраль 2017 :: 10:53
 
Камрады !
Вы что-то не те праздники отмечаете.
Вчера, например, был межд. день стриптиза, в каком-то 188 . лохматом году отчаянная француженка впервые оголилась на сцене.
Был большой скандал, но, говорят, что мужикам понравилось ... и понеслось ...

А вы о такой дате ни слова.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Страниц: 1 ... 76 77 78 79 80 
Послать Тему Печать