Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Послать Тему Печать
советы админа (Прочитано 10165 раз)
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: советы админа
Ответ #120 - 03. Апрель 2011 :: 07:23
 
просто. заполняйте свою анкету. Год выпуска ставите любой. В приложении (в дополнительно) пишите Я выпускник 195х года. Дальше моя работа. При регистрации все анкеты просматриваю. Эта поправка  для меня, я ее сотру и она не войдет в анкету. А год выпуска будет зафиксирован.
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Александр Пивоваров
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #121 - 09. Май 2011 :: 20:52
 
Добрый вечер! Мой отец учился в училище в начале 40-х годов, оттуда и призывался на войну. Есть ли у Вас какая - либо информация о нем? Его имя: Пивоваров Виктор Михайлович, 14.06.1924 (1925) года рождения!
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: советы админа
Ответ #122 - 30. Сентябрь 2011 :: 07:18
 
ПРОШУ ПЕРЕД ОТПРАВЛЕНИЕМ АНКЕТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРОВЕРЯТЬ ГОД ВЫПУСКА.
ЕСЛИ ОТПРАВЛЕННАЯ АНКЕТА НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в течении недели, ЗАПОЛНЯЙТЕ НОВУЮ.
ОЧЕНЬ МНОГО НЕСТЫКОВОК. ( например, не может быть год рождения 1965, а год выпуска 1960 ) Такие анкеты просто не допускаются к регистрации. Разгадывать ребусы, это не моя работа, а Следственного комитета
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Орлов
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Любовь

Сообщений: 398

Re: советы админа
Ответ #123 - 06. Октябрь 2011 :: 10:39
 
Здравствуй Игорь! не могу войти в ЛС, мой e-mail -am_orlov@inbox.ru, пароль был kb361
Наверх
 
 

С уважением к вам,друзья
Посмотреть Профиль ravoron ravoron ravoron   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #124 - 06. Октябрь 2011 :: 12:58
 
Александр,я Вам  ответила. Подмигивание  в скайпе.
Наверх
 
 
  IP записан
Орлов
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Любовь

Сообщений: 398

Re: советы админа
Ответ #125 - 06. Октябрь 2011 :: 14:55
 
Каким образом? тебя у меня нет -ravoron
Наверх
 
 

С уважением к вам,друзья
Посмотреть Профиль ravoron ravoron ravoron   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #126 - 06. Октябрь 2011 :: 16:52
 
я  запрос  отправила....добавь  меня  и  будет Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: советы админа
Ответ #127 - 06. Октябрь 2011 :: 21:31
 
mongohtjanka1 писал(а) 06. Октябрь 2011 :: 16:52:
я  запрос  отправила....добавь  меня  и  будет Улыбка

 
Я тоже хочу себе твой запрос! Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Орлов
.выпускник ОВВАКУЛ.
***
Вне Форума

Любовь

Сообщений: 398

Re: советы админа
Ответ #128 - 07. Октябрь 2011 :: 10:21
 
нет запроса, уважаемая...
Наверх
 
 

С уважением к вам,друзья
Посмотреть Профиль ravoron ravoron ravoron   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: советы админа
Ответ #129 - 28. Октябрь 2011 :: 07:06
 
Коллеги, общая просьба. Прошу не использовать одинаковые пароли для входа на форум и на другие ресурсы. Особенно, где предлагают разные сомнительные продукты и порнуху. Причина простая. Там робот запоминает ваши пароли, и наверное, историю ваших похождений в сети. Потом регистрируется у нас и шлет нам всякую ерунду на форум. Админская группа ежедневно чистит форум от всяких предложений к вам, купить у них чудо лекарства, секс-игрушки и другую дрянь.
Берегите наш дом от мусора.
Мне два дня пришлось перенастраивать форум , включать тех обслуживание. Ничего не помогает. Сегодня снова пришел призыв купить средство для похудания. Кого это волнует поделюсь опытом. Надо меньше кушать, заниматься спортом, обливаться ледяной водой и больше двигаться  Улыбка И не верить в чудеса. А кого это не волнует, кушайте  на здоровье!
Побежал я на стадион ))) Подмигивание
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Vladesin43
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #130 - 28. Апрель 2012 :: 19:15
 
Добрый день Игорь! У нас необычная просьба. Мы будем представлять выпускника  вашего училища 1930 года полковника Чивилёва Василия Дмитриевича,участника ВОВ, 1909года рождения,ныне покойного. Кто мы? Я ЕСИН Владимир Иванович ,сын друга В.Д.Чивилёва и его сослуживца ЕсинаИ.С.выпускника 1935г.Ейской школы морских лётчиков.Сам я учился в1962-1963г. в СВВАУЛ,до этого два курса КАИ, а затем Аэрофлот.командир корабля Ту- 134,пилот 1-го класса.Потомки В.Д.Чивилёва, сын Чивилёв Юрий Васильевич ,полковник ВВС ,окончил в 1953г. Балашовское ВАУЛ,в 1954г. Омское ВАУЛ проживает в Саранске. Внук Чивилёва В.Д, Чивилёв Виктор Юрьевич, полковник ВВС, выпускник 1978г. Борисоглебского ВВАУЛ, служил в Липецком авиацентре,сейчас живёт в Липецке.Наши семьи дружат с ещё довоенных времён.М ы распологаем фотографиями и документами о службе В.Д.Чивилёва. У моего отца в ЕВВАУЛ есть ветки выпускников начиная с с 1916г.  Хотелось бы чтобы и у Вас не были забыты довоенные и послевоенные выпускники вашего училища.Как нам поступить? С уважением Есин В.
Наверх
 
 
  IP записан
Vladesin43
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #131 - 02. Май 2012 :: 14:20
 
Добрый день Игорь! Жду решение о выпускнике 1930г.полковнике Чивилёве В.Д. Мы не имеем право их забыть,ведь они подарили нам жизнь. Есин В.
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: советы админа
Ответ #132 - 20. Май 2012 :: 15:41
 
Вопрос к админам. Ежедневная тема не открывается. В чём прикол?
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: советы админа
Ответ #133 - 20. Май 2012 :: 18:18
 
Могу даже больше сказать. Прикол начинается на 40 й странице, там есть 4 сообщения икоторые открываются , и все , 41 страница уже не дышит....
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Svirepy-84
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Головин Сергей

Сообщений: 5862

Re: советы админа
Ответ #134 - 20. Май 2012 :: 18:45
 
Паша, я однажды аналогичным образом подвешал свою ветку. К этому, скорей всего, приводит определённый набор спецсимволов, которые при редактировании тэгов можно случайным образом оставить в сообщении. Надо попробовать удалять сообщения, начиная с последнего.
Наверх
 
 

Выпускники ОВВАКУЛ настолько суровы ...
Посмотреть Профиль golovin.sergey   IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: советы админа
Ответ #135 - 20. Май 2012 :: 23:01
 
Svirepy-84 писал(а) 20. Май 2012 :: 18:45:
Паша, я однажды аналогичным образом подвешал свою ветку. К этому, скорей всего, приводит определённый набор спецсимволов, которые при редактировании тэгов можно случайным образом оставить в сообщении. Надо попробовать удалять сообщения, начиная с последнего.



Павел наверняка замачивает победу сборной России. Не до сообщений ему начиная с последнего... Улыбка

 Только небольшой нонсенс... А как Лена оставила своё последнее сообщение??? Ужас Ужас Ужас
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #136 - 21. Май 2012 :: 08:28
 
хрень какаята.....моё сообщение видно,а прочитать -фик! Здрасти всем Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Галямов Илья - 88
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума



Сообщений: 2708
Чернигов. Украина
Re: советы админа
Ответ #137 - 21. Май 2012 :: 08:32
 
mongohtjanka1 писал(а) 21. Май 2012 :: 08:28:
хрень какаята.....моё сообщение видно,а прочитать -фик! Здрасти всем Подмигивание



 Привет, Ленчик! Надо что-то делать.
Наверх
 
 

Третья эскадрилья, подъем!
Посмотреть Профиль baltiec1997 618845659   IP записан
Монгохтянка
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #138 - 21. Май 2012 :: 08:52
 
нада ..... Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: советы админа
Ответ #139 - 21. Май 2012 :: 12:48
 
Уже отписался Диафану, капытят, надеюсь найдут глюк  Улыбка
Жаль, конечно, что пришлось таким вот радикальным способом искать решение проблемы, но....
По моему разумению "Выпускники" и вчерашний случай связанные вещи...

Пы.Сы.: главное вовремя на дачу смыться... Смех Смех Смех
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
В.Кобзев
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #140 - 22. Май 2012 :: 12:31
 
  Паш, ну что Диафан тебе не ответил еще?
Главное конечно восстановление "выпускников" на основном сайте. В "ежедневной" то мы еще наговорить можем. Круглые глаза
Наверх
 
 
  IP записан
Vladesin43
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #141 - 22. Май 2012 :: 17:54
 
Прошу прощения. По почте приходит сообщение об ответе на мой запрос,открываю ссылку ничего нет. захожу на сайт тоже пусто. Раньше такого не было. Может я делаю что нибудь не правильно ? Подскажите .Судя по другим сообщениям устраняется какая то "непонятка". Владимир.
Наверх
 
 
  IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: советы админа
Ответ #142 - 22. Май 2012 :: 20:23
 
Устраняется....  Подмигивание
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: советы админа
Ответ #143 - 22. Май 2012 :: 20:26
 
v.kobzev писал(а) 22. Май 2012 :: 12:31:
  Паш, ну что Диафан тебе не ответил еще?
Главное конечно восстановление "выпускников" на основном сайте. В "ежедневной" то мы еще наговорить можем. Круглые глаза


Вась, мы чуток поговорили, несколько уточняющих вопросов и.... пока тишина, думаю работают, подождём.  Круглые глаза
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Vladesin43
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #144 - 22. Август 2012 :: 10:47
 
Уважаемый админ! В очередной раз обращаюсь к Вам. На мои сообщения приходил от Вас ответ,но он не читается. Я обращался о внесении на форум материалов о выпускнике 1930года, полковнике Чивилёве В. Д. У Вас можно вносить только с 1960года. А также есть ещё одна просьба о сведениях  или подсказке где их у Вас найти о ком .АЭ 1 Чкаловской авиационной школе пилотов им. К.Е. Ворошилова в 1941-1943 году капитане Борцове Николай Андреевиче. Может у Вас есть архив при музее училища,как туда обратиться. Наградной  на Борцова Н.А. на Красную звезду подписан 06.02.1943 года врио. нач. школы комбригом Васильевым.С 1943года Борцов Н.А. ком.АЭ  637 штурмового авиационного Тарнопольского ордена Богдана Хмельницкого полка 227 Бердичевской Краснознамённой ШАД.В " Подвиге народа" нашёл его наградные на Красное знамя и ещё одну Красную звезду. С 46-52год он командир 18 ОАЭ г. Житомир при 8 Т.А. Совет ветеранов 18 СОАЭ издал книгу к 65 летию 18 СОАЭ и также как у Вас отсутствует материал до 60 года. Мой отец был 46-52 году зам.ком. 18 АЭ.  Если сможете помочь в моих просьбах буду очень благодарен Вам.
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: советы админа
Ответ #145 - 14. Декабрь 2012 :: 07:52
 
Паша! форум открывается хорошо, а вот сайт со страницами выпускников , история, открывается как то медленно . Причем проверено на разных компах. Взгляни, может где то что то включено тормозящее... Озадачен
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Странник 85
Админ
*****
Вне Форума

Нижегородцев Павел
85

Сообщений: 7519
Россия, Ялта
Re: советы админа
Ответ #146 - 14. Декабрь 2012 :: 09:06
 
Мишь, это не зависит от каких то там"тормозов", в причинах можно назвать загрузку сервера, где размещён  сайт, перегружен канал к этому сайту, ремонтные работы где нибудь на промежутке между нами и страной, где находится сервер....... Так что..... Как то так....  Нерешительный
Наверх
 
 

Если Вы боитесь потолстеть, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха Подмигивание
Посмотреть Профиль   IP записан
Игорь Ларьков-86
Админ
*****
Вне Форума

Калининград

Сообщений: 5852
Калининград
Re: советы админа
Ответ #147 - 14. Декабрь 2012 :: 09:54
 
Kольцов Михаил 83г писал(а) 14. Декабрь 2012 :: 07:52:
Паша! форум открывается хорошо, а вот сайт со страницами выпускников , история, открывается как то медленно . Причем проверено на разных компах. Взгляни, может где то что то включено тормозящее... Озадачен

Такая же фигня! Миха, можешь смело тархнуть Диафан самостоятельно за это. Услуга оплачена! )))
А я думал это мой комп притормаживает
Наверх
 
 

если не знать цели, ни один ветер не будет попутным
Посмотреть Профиль   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: советы админа
Ответ #148 - 14. Декабрь 2012 :: 12:39
 
Как говорил старик Похабыч - трах дибидах, тибидох.... Подмигивание
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
kypcaнm
Экс-Участник




Re: советы админа
Ответ #149 - 28. Февраль 2013 :: 14:28
 
Паш, скажи пож, как долго сохраняются снимки размещённые через ф.хостинг радикал? Обратил внимание, что часть фото бесследно исчезла, а на их месте остался лишь "каловский" значок.
 
Kольцов Михаил 83г писал(а) 14. Декабрь 2012 :: 12:39:
Как говорил старик Похабыч - трах дибидах, тибидох.... Подмигивание

Пробовал. Нуль.
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Послать Тему Печать