Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новости:
Новый сайт и форум открыты и ждут Вас по адресу: ОВВАКУЛ.РФ (КИРИЛЛИЦЕЙ) Старый сайт и форум через некоторое время будут закрыты.
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияЛС Администратору
 
Страниц: 1 2 3 ... 102
Послать Тему Печать
Заседание будем продолжать!!! (Прочитано 25068 раз)
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Заседание будем продолжать!!!
10. Июль 2006 :: 07:46
 
Заседание будем продолжать!!!
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #1 - 10. Июль 2006 :: 08:09
 
Не Миш не вижу я старой темы. А 72 год в разряд нападения не попал - вот у них всё и осталось.
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #2 - 10. Июль 2006 :: 08:13
 
Ещё канетель образовалась с личной страницей. Не могу редактировать свой фотоальбом. Серьёзное нам г... подложили. Злой
Наверх
 
 
  IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #3 - 10. Июль 2006 :: 08:21
 
Миш да 78 год не пропадал. Заблокировано там где экс участник - падла!
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #4 - 10. Июль 2006 :: 08:21
 
Личную сделают. Давай востановим года которые не попали ты с 70  начни 6 выпусков а я с низу начну.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #5 - 10. Июль 2006 :: 11:15
 
Саня что могли то востановили.Но мне кажется что все можно востановить это все заблокировано мы ведь входим как участники а в графе участники пусто.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Галямов Илья
Экс-Участник




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #6 - 10. Июль 2006 :: 21:40
 
Я что-то не понял,а почему админы и глобал модераторы молчат???
Наверх
 
 
  IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #7 - 18. Октябрь 2006 :: 13:03
 
Здравствуйте, Михаил Кольцов!
Оказывается у Вас тут вовсю идет переписка, дай думаю встряну.
Это Ваш сосед, этажом выше в Быхове жил, с Костей Квадратом на соседних креслах летал, Хаников Рим (Римский -85 год выпуска). Интересно узнать про всех, с Ильей недавно связь установили.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Римский
выпускник ОВВАКУЛ
*****
Вне Форума

Выпил...держись!

Сообщений: 1685
Уфа
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #8 - 18. Октябрь 2006 :: 13:03
 
Здравствуйте, Михаил Кольцов!
Оказывается у Вас тут вовсю идет переписка, дай думаю встряну.
Это Ваш сосед, этажом выше в Быхове жил, с Костей Квадратом на соседних креслах летал, Хаников Рим (Римский -85 год выпуска). Интересно узнать про всех, с Ильей недавно связь установили.
Наверх
 
 

Так то оно так, тем более потому что, а как коснись чего... вот тебе и пожалуйста!
Посмотреть Профиль 445070276   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #9 - 18. Октябрь 2006 :: 13:28
 
Рим привет!!!  Вот еще один быховский появился. Напиши мне л/с где ты и как живешь.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #10 - 20. Октябрь 2006 :: 22:18
 
народ. В Острове Андрюха Дьяконов умер.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #11 - 30. Ноябрь 2006 :: 11:14
 
Народ ВЫ где все? У вас совесть есть. Чиркните что нибудь... Нерешительный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
А. Шушпанов
Экс-Участник




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #12 - 30. Ноябрь 2006 :: 13:06
 
Миха ПРИВЕТ! Ты не думай что все спрятались. Вот у меня почти месяц с админом стычка была, поборол я его. Мож и твои парни мучатся с эдакими вопросами. А если что то я на связи! Удачи!
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #13 - 30. Ноябрь 2006 :: 17:06
 
Саня спасибо за потдержку!  Сегодня днем 11 человек были гостями форума сразу . Все читают а писать стестняются. Смущённый
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
шевцов(Guest)
Гость




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #14 - 08. Декабрь 2006 :: 19:59
 
Миша привет из Москвы! Здесь сейчас Анвар Кудяков.Трунов недавно звонил с Севера.Андрюха Глинский прорезался из Питера.Мы на связи.Сайт постоянно смотрю.По Острову нет у тебя информации по нашим?Там Богачев Ильин были.
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #15 - 09. Декабрь 2006 :: 06:50
 
Миша привет! всем нашим тоже привет!  В Острове у нас Забиров и Терновой. Богачев перебрался в район Москвы Дьяконов умер недавно там  Ильин был в Оренбурге теперь рядом со мною живет в Сочях . Хотел я к нему на новый год смотаться не получается.  А Глинский если позвонит подскажи что бы проверил адрес на форуме. Письма не отправляются. Нерешительный
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
ShevtsovMM
Экс-Участник




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #16 - 09. Декабрь 2006 :: 09:34
 
Давно собираюсь в Питер съездить там сейчас Жиров,Столбовой  под Питером,ну и Глинский. Пока не получается.Труня на Север весной завет на рыбалку. Там в Оленегорске тоже наши есть. И в Североморске-1 и 3
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #17 - 09. Декабрь 2006 :: 17:50
 
Вот мне бы собрать про всех небольшие данные. Фамилию город где живет и телефон . Половину я собрал  но у многих просто фамилия и куда уехал и никаких адресов и телефонов.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
ShevtsovMM
Экс-Участник




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #18 - 11. Декабрь 2006 :: 23:16
 
Давай попробуем совместно. Востановить бы весь список. В Оленегорске Бреус Трунов Доронин.В Севере-3 Кутляев Серега
оставался можно уточнить. По Северу-1 можно через Семенова попробовать. По Архангельску-Ситников в ГВФ летает можно попробовать через него. Глебов где-то под Воскресенском живет. Огур в Москве.
Наверх
 
 
  IP записан
Глинский А.И.(Guest)
Гость




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #19 - 12. Декабрь 2006 :: 20:16
 
Всем привет, я не прорезался, живу я тут. Знаю точно, что Кожеватов в Североморске-1. иногда в ПСС
сидит в месте с Семеновым.(чередуясь).Михалыч,когда соберешься в Питер, заскакивай, буду рад.
Тут, недавно, Саня Фесенко приезжал, по работе, то ли с французами, то ли с итальянцами встречался, а может и с теми и с теми, так я его 2 часа на Фонтанке прождал. Не встретились, а жаль.  
Леха Ситников в ГВФ подтверждаю, мой штурман с ним в одной конторе(Талаги), так что связь в любой
момент. Вот, что Жиров и Столбовой под Питером, это уже интересно, где координаты?
Еще раз всем привет.
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #20 - 13. Декабрь 2006 :: 06:27
 
Андрей привет!  в Питере Шаролапов и Тучков. Напиши про наших   кто где живет и телефон . Это мне надо. например - Кольцов Михаил, г. Пятигорск тел. 8- 9624486534. Я  собираю данные про наших.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
шевцов(Guest)
Гость




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #21 - 14. Декабрь 2006 :: 13:08
 
Андрюха ожил! Буду в Питере объявлюсь обязательно. Надо бы и других расшевелить. Миша давно грозился кинуть информацию по нашим. Предлагаю опять- востановить список всех и по нему собирать информацию. У кого есть пишите по отделениям 71,72...и т.д. Готов привлечь Огура Жирова 71отд. Трунов 72отд. Галкин 3взвод. Фисенко Семенов 4взвод.
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #22 - 15. Декабрь 2006 :: 21:25
 
Сначало надо всех собрать в список а потом потихоньку по отделениям распределим. Вот еще бы ихние номера телефонов.  Восточники вообще не появляются.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #23 - 15. Декабрь 2006 :: 21:32
 
4 взвод Побединский 77- 78 к\о  Семенов Фисенко         3 взвод Галкин 75- 76 к\о Кожеватов  Саленко        2 взвод помогайтекто зам ком взвод  и кто старшина 73 и 74 к\о   и также про 1 взвод и 71 и 72 к\о.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
ShevtsovMM
Экс-Участник




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #24 - 15. Декабрь 2006 :: 23:18
 
1-взвод Жиров АФ 71-Огур 72-Трунов ВА 2-взвод Шмыгарев 73-Вередов 74-Ершов  
71отд-Мирзаахмедов МИ  Новиков АС-батя-погиб на Балтике похоронен в Оренбурге  Удалов ЕВ-в Нижнем Тагиле-телефон постараюсь найти позже Голдобин ЕВ  Огур АН-Москва-385-28-56  Кадыров СБ   Сендзяк АН   Шевцов ММ-Москва-779-27-83
8-916-181-00-11  Ильчук ВВ  Демин ВА   Володьков НВ-из 3-го Североморска уезжал в Курскую область  Дьяконов АФ-умер в Острове  Кутляев СН-был в    3-ем уточню  Столбовой ЮД-в Кингисепе уточню  Беликов АИ  Глинский АИ-в Питере-информация на форуме  Фролов ВИ-погиб-утонул спасая ребенка  Билык АА  Соколов ВА-умер в 3-ем Севере Тучков ВА-в Питере  Васильев СН   Калашников ИИ-Оренбург-3532-50-04-78  Жиров АФ-сейчас в Питере тел уточню  Бурмистров ИГ    
Мазуренко СП-Тольятти   Глебов АН-подмосковье Воскресенск  Духович ВН  Лапин НГ-на форуме информация. Ну вот начали дополняйте поправляйте
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #25 - 16. Декабрь 2006 :: 21:33
 
Переписал потправим и добавим.Конечно бы хотелось телефончики еще по возможности. Хорошо бы с севера с каждого гарнизона собрать данные. Из Дремучего у меня есть.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #26 - 21. Декабрь 2006 :: 09:41
 
Всем ипривет! опять все где то пропали.Разговаривал с Серегой Стрельцовым он предложил одну интерестную вещь но для этого надо данные про наших. У меня в списке уже более 100 человек но всеравно шлите про кого что знаете.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Федоров АА.1983(Guest)
Гость




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #27 - 24. Декабрь 2006 :: 21:45
 
Всем привет и с НОВЫМ ГОДОМ ! на связи Федоров Александр Алексеевич/1983гв  смотрю часто пишу редко Прошу о помощи Разыскиваю Бреуса ВВ /1983 гв Кто знает адрес или тел БУДУ ОЧЕНЬ благодарен за информацию не виделись 23 года мой новый тел 89212645000 живу в Балтийске Калининградской обл 500 м от моря
Наверх
 
 
  IP записан
Kольцов Михаил 83г
КАВКАЗ-TV
*************************************************************************************************************************
Вне Форума

Среди гор и
волосатых рук...

Сообщений: 2428
г.Пятигорск
Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #28 - 25. Декабрь 2006 :: 11:04
 
Саня привет! С наступающим...!!! Улыбка Попробуй позвонить по телефонам  9216052492 или 815-5257840.  Это телефоны Трунова Вовы он в Оленье был последнее время. И Бреус там же был может он подскажет. Если найдешь его скинь мне его данные.
Наверх
 
 
Посмотреть Профиль KML   IP записан
Шевцов(Guest)
Гость




Re: Заседание будем продолжать!!!
Ответ #29 - 26. Декабрь 2006 :: 11:02
 
Барбус в Оленегорске-8 там же Трунов и Доронин
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 102
Послать Тему Печать